Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Начальника отдела по борьбе с коррупцией УМВД Новосибирска Андрея Хомина увезли на допрос после обысков
Начальника отдела по борьбе с коррупцией УМВД Новосибирска Андрея Хомина увезли на допрос после обысков

23 дек 2022 в 00:41

Пауки в банке

23 дек 2022 в 06:07

Хотелось бы, чтоб довели все до конца, а не показуха для устрашения других

999
23 дек 2022 в 00:00

Видимо кормушка очень уменьшилась, а едоков стало больше))

23 дек 2022 в 10:24

Начальник по борьбе с коррупцией попался на коррупции? Всё интересней и интересней становится жить)

23 дек 2022 в 00:01

Никого ни жалко, ни кого.. ни меня не себя не его..

23 дек 2022 в 11:54

коррупция в отделе по борьбе с коррупцией....🙈🙉🙊

23 дек 2022 в 05:40

Кому-то недодали

Гость
23 дек 2022 в 01:18

"Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!" (с)

Ничего нового. Система начинает пожирать саму себя.

23 дек 2022 в 00:35

Чума на оба ваши дома! В Вологде задержан кочегар Владимир Румянцев. Вот, что важно.

Гость
23 дек 2022 в 00:06

...останутся самые жирные🐷🐷🐷

Гость
22 дек 2022 в 23:53

Вот так кипишь 😳😱 нынче каждый бизнесмент зудится/мечется хватаясь за голову/карманы😬😬😬

23 дек 2022 в 08:16

с игорным бизнесом разбираются, а как с наркотой? постоянно вижу зомби с телефонами ищущих закладки.

Сергей
22 дек 2022 в 23:55

Отряд не заметил потери бойца.
Но всё ж: кто будет бороться с расхитителями капиталистической собственности?

Хабаровчанин
23 дек 2022 в 06:41

Ай да новый прокурор, ай да молодец!
С 2016 года пытались победить автоматы, а тут приехал и сразу навел порядок.

Нсо
23 дек 2022 в 06:30

Правильное решение.Помимо коррупции нужно посмотреть на фальсификацию уголовных дел, которые возбуждались в отношение людей, гонясь за результатами.

23 дек 2022 в 01:19

"Начальника отдела по борьбе с коррупцией УМВД Новосибирска Андрея Хомина увезли на допрос после обысков"

А куда его, в ресторан везти, что ли?

лена путина
23 дек 2022 в 06:13

"начальник по борьбе с коррупцией" - мда. каков начальник, таковы подчиненные???

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 дек 2022 в 06:34

система сбой дала? ну что ж, это уже яркий предвестник конца

Гость
23 дек 2022 в 00:04

20-я статья за день.

23 дек 2022 в 08:10

а можно навести порядок в мэрии?

23 дек 2022 в 13:03

На корпоратив к новому году собирают что-ли?

Гость
23 дек 2022 в 06:50

А в министество экономического развития когда придут????? Их ещё ни кто не переплюнул!!!! Такой ущерб бюджету нанесён этой командой!!!!

Владимир
23 дек 2022 в 11:38

Как вообще таких личностей, на такие должности назначают и по каким критериям их отбирают?

23 дек 2022 в 13:15

"начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции" - хорошо видимо "боролся" с коррупцией...

гость
23 дек 2022 в 11:06

новогодний чес? сколько денег гребли?

23 дек 2022 в 11:28

Команда что ли такая дана, показать народу борьбу с коррупцией. Каждый день по несколько подобных сообщений.

ТОПОР
23 дек 2022 в 01:55

Во всем виноваты спекулянты! Вернем СССР и заживем!

Гость
23 дек 2022 в 00:33

думайте как хотите но нужно, либо как надо и по закону либо никак, или будет хаус, в 90 ничего хорошего небыло, страна упала вот и все

Житель НСК
23 дек 2022 в 01:09

Началась предвыборная кампания

чед
23 дек 2022 в 07:29

ОБЭП — отдел по борьбе с экономическими преступлениями
помнится в 90-е на здании была вывеска Отдел по экономическим преступлениям, потом ее поменяли. полагаю,что старая была ближе к истине

я не робот
22 дек 2022 в 23:58

рассматривается как очередная стадия зачистки нежелательных элементов?
че либерасты, жертва режима?