Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В управлении МВД по Новосибирску и в районных ОБЭП идут обыски — работает ФСБ
В управлении МВД по Новосибирску и в районных ОБЭП идут обыски — работает ФСБ

22 дек 2022 в 20:29

пошла грызня....
20+лет борьбы с коррупцией коту под хвост, все персонажи уж если не выросли при нынешней власти, то назначены на свои посты точно ей.

Знаток
22 дек 2022 в 20:30

дело на транспортников в СК горячее-- захватите по пути ...
взятки особо крупные в фнс
жулики чувствуют себя безнаказанно продолжают свой обнал и разрывы ндс прятать под покровительством налоговиков
высокого ранга
СК- вы за закон или сегодня не всех примут?
Есть чистосердечное с проработанной следователем фактурой но Прокуратура !
Следователь расстроен- честный !!!

Гость
22 дек 2022 в 20:37

Ну хоть чуток разгребут эти Авдиевы конюшни ...

Гость
22 дек 2022 в 20:37

всех начальников отделов Новосиб. обл. надо проверять с 90годов,по недвижимости,имущество за рубежом,поездки за рубежом на отдых и т.д. И....такую картину увидете, Донбасс и Украину хватит восстановить. восстановить.

жесткий
22 дек 2022 в 20:40

Это все из-за черной икры. Не поделили.

Гарик Стукачев
22 дек 2022 в 20:43

Это просто праздник какой-то!....

мЕЕЕЕЕр
22 дек 2022 в 20:48

отпустите скатова он на этом фоне и так смешно выглдит с его бла бла бла

Сашок
22 дек 2022 в 20:53

Что они пытаются найти? Прогнившую систему??? Ахахаха!!!

22 дек 2022 в 20:55

Новосибирск прям конкретно стали зачищать , и уже как несколько месяцев! Походу грядут перемены у нас 🤔 Интересно, для кого зачищают)

22 дек 2022 в 20:59

Показуха.

Гость
22 дек 2022 в 21:20

и показательные суды давай!!! летом на площади Ленина! по субботам вечерком☝️😬 вот это будет ДА!!!

Гость
22 дек 2022 в 21:25

Сегодня пришлось видеть большое число людей на дорогих машинах, за один раз столько не встречал раньше. Вроде бы в стране давно кризис, а они судя по их выражениям лиц и поведению, живут как-будто бы в другой стране, в которой всё хорошо и ничего плохого не происходит. Вроде бы всего лишь Новосибирск, бизнес тут явно не цветет. Видать даже с учетом слабого финансирования региона все равно есть что пилить и криминальных доходов много (игорный бизнес, наркотики, ... что там еще?).

22 дек 2022 в 21:28

Дождался на конец что возмездие на ступило и провохранителем на пятки!

Зиновий
22 дек 2022 в 21:30

Трудно скрыть ликование!

Дык если не можешь побороть преступность, то надо ее возглавить!

Гость
22 дек 2022 в 21:48

это только начало, все фиксировалось годами

Сэр
22 дек 2022 в 21:49

Интересно, если в ФСБ найдут взяточников то кто из будет обыскивать???

Гость
22 дек 2022 в 21:54

Прогнуло всё, сверху донизу. Но всех не арестуешь. Вот в чем проблема. Нерешаемая.

зачем
22 дек 2022 в 22:03

Так это разные ведомства бьются ?

Эх, вы!
22 дек 2022 в 22:27

Может пора стелу новую устанавливать-"Новосибирск город коррупционной славы"?

22 дек 2022 в 22:54

Видимо кто то, также как и известный миллионер, поставил миллион долларов на победу Аргентины в основное время, ну может не долларов, может рублей, откуда у наших то столько долларов на ставки. А после финала чемпионата мира, получив вежливое извините, вы не указали в ставке, что это не в основное время, даже не в дополнительное, а по пенальти, на вопрос и где мой миллион, так расстроился, что решил всё раздолбать и всех разогнать, причем профессионально, начал с тех, кто это дело крышует, чтоб не мелочиться.

Гость
22 дек 2022 в 23:06

Судей надо шерстить, особенно районных, вот где разгул коррупции.

Маршрут построен
22 дек 2022 в 23:16

После мэрия нск и дальше в мск, златоглавую!

Читатель
22 дек 2022 в 23:28

Я надеялся на них что возбудят дело против экономического мошенничества, поди тоже получили взятку, а уже прошел почти год.

22 дек 2022 в 23:29

Давно надо было этим заниматься. Превратили полицию в кузнецу пенсионеров. Работают исключительно за пенсию в 40 лет, а за правду ни кто не хочет работать. Попробуй обратись в полицию с заявлением, будут изворачиваться, отписываться, откровенно прятаться от заявителя, но заниматься не будут. Зато почитаешь новости, за взятками аж бегом бегут. Надо разорять эти гнёзда коррупции и кумовства !

Не радуйтесь
22 дек 2022 в 23:31

Это называется "вор у вора дубинку украл".

живу я тут
22 дек 2022 в 23:34

отэта поворот!
"оглы" на низком старте... или тока "напёрсточниками" ограничатся?

22 дек 2022 в 23:37

Вот бы также МВД обыскивало бы ФСБ

Ну надо же! Даже новость про срану Рогозина не такая интересная.

Гость
23 дек 2022 в 00:10

Самого честного забыли.
Правдина с Кировского.

Гость
23 дек 2022 в 00:33

Молодцы , ребята из ФСБ!
Потихоньку избавляют город от нечисти .

АСБ
23 дек 2022 в 01:27

По комментам видно отношение простых людей к нашим доблестным правоохрЕнителям. Ни одного положительного. Заслужили, трудяги.

Гость
23 дек 2022 в 07:03

Ну если уж пошла такая пьянка ,то нужно это сделать по полной ,и таможню и службу иммиграции полностью проверить на гнелье

Гость
23 дек 2022 в 08:23

Жабы с гадюками опять че то делят.

КАРАМАЙОР
23 дек 2022 в 08:31

ДАВНО ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК И ПОДНЯТЬ ДИСЦИПЛИНУ

555
23 дек 2022 в 09:50

Так порядок надо наводить давно и начинать делать это с самого верха. Только ворон ворону глаз не выклюет. Место которое освободится я думаю лучшего не посадят. Один хрен с правой руки перекинуть на левую.

Локать
23 дек 2022 в 11:00

Я уже боюсь! Они ж совсем рядом! Надо срочно с Терешковой новогодние чеки на гирлянды-елки подделать!

Судья
23 дек 2022 в 18:24

На общую зону их и будет им щастье!

Гость
23 дек 2022 в 19:22

Про предыдущие периоды жизни умные евреи говорят, так модет быть не всегда🤔

Гость
23 дек 2022 в 21:46

Рыбные места

Гость
24 дек 2022 в 14:13

Загляните.тоже.только.в.тогучинский.район.он.весь.погряз.в.г...е

Гость
23 февр 2023 в 11:26

Неужели , что-то заработало ? Или очередной спектакль?