Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Экс-заместитель новосибирского губернатора подвергся атаке хакеров — от его имени разослали странный призыв
Экс-заместитель новосибирского губернатора подвергся атаке хакеров — от его имени разослали странный призыв

19 дек 2022 в 19:54

А может и не мошенники это сделали...)

19 дек 2022 в 18:57

Никак нельзя расслабиться, всё время надо быть начеку.

зачем
19 дек 2022 в 18:53

Известные ? Никто решило о себе заявить

19 дек 2022 в 21:23

До жути все просто. Как правило чем выше титул,тем проще пароль.🤣🤣🤣 Смена пароля раз в 5-10лет. Не соблюдение элементарных правил безопасности в сети. + отсутствие антивирусов, самоуверенность и высказывание одних "кому я нужен" других "у меня айфон/Айпад/мак меня ни кто не взломает. Когда взломают бегают как угорелые, что делать не могу зайти ни в Айпад/айфон/мак ...облако заблокировано...? Что делать? Да выкини все в помойку и ни чего кроме телевизора не покупай, потому что тебя опять взломают и то не факт.

PS: Если тебя не взломали, это не говорит, что взлома не было. Это говорит, что ты об этом пока ни чего не знаешь.

PPS: Вообще не жалко таких людей, мало того многие не успев слезть с одних гребель тут же сразу наступают на эти же.
Техника в руках идиота, груда металлолома.

19 дек 2022 в 21:04

Когда уже хакерам на карты начнут искандеры посылать??

19 дек 2022 в 19:20

это кто вообще. ? мне не приходило сообщение от этого известного гражданина новосибирска. яркой личности и ответственного сотрудника о чьей работе мы даже не слышали.

333
19 дек 2022 в 19:19

"не прокатило" © Козодой😁

Введите имя
19 дек 2022 в 22:02

Мне одному кажется,что Казладоев врёт?

Нажрался
19 дек 2022 в 19:24

сивушного виски и сам рассылку устроил. А как чуток проспался, так сразу и заохал.

Александр
19 дек 2022 в 19:38

Сами рассылку слелали, а теперь на хакеров все сваливают. Ну ни стыда, ни совести.

Саша
19 дек 2022 в 20:07

я живу без интернета и не болею !

Снежан
19 дек 2022 в 20:27

😎😎😎

Бездетный Бич!
19 дек 2022 в 21:37

Значительные суммы-то прислали?

Гость
20 дек 2022 в 14:14

И о каких цифровых технологиях может быть речь!?? Будут нас со всех сторон обучать и одевать!!!

Толя "Ред Алерт"
19 дек 2022 в 19:19

Нужно закрывать интернет в России. Он не нужен.