Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Главе Центрального округа Новосибирска предъявили обвинение из-за демонтажа стелы героям ВОВ
Главе Центрального округа Новосибирска предъявили обвинение из-за демонтажа стелы героям ВОВ

19 дек 2022 в 21:29

Наказания без вины не бывает. В 2019 году люди Канунникова украли у меня гараж с его содержимым. И не только у меня. Без уведомления, без признания вины, даже без возврата самого гаража. Это все признаки статьи "Кража". Но "независимый" суд Сергея Ивановича трогать не стал, кто он, а кто я со своим гаражом, это же не стелла. Причём ВСЁ окружение у него под стать ему скользкое, непогрешимое и смеясь говорящее в лицо неправду - каков поп, таков приход. Поэтому нисколько не жалко этого чиновника, он хронический нарушитель Закона о муниципальной службе, что приводит к более тяжелым нарушениям под его (без)ответственность.

Имя Фамилия
19 дек 2022 в 21:30

А про сам "памятник" никто не хочет ничего сказать? ЭТО 😱 может кому-то нравиться?

Введите имя
19 дек 2022 в 22:04

Козла отпущения -нашли!

19 дек 2022 в 22:05

"Согласно действующему законодательству за публичное осквернение символа воинской славы юридическому лицу грозит штраф от 3 до 5 миллионов рублей, физлицу максимально грозит штраф в размере до 3 миллионов рублей либо лишение свободы на срок до трёх лет. "
Посадют главу или отмажут?

19 дек 2022 в 22:54

Кто видел эту Стеллу, не все знали, что это памятник!!! Обвинять Канунникова в этом преступлении смешно

Петя
19 дек 2022 в 23:02

А по поводу ситуации в армии никого не хочет он обвинить в халатности?🤬🤬🤬

Гость
19 дек 2022 в 23:36

Мужик, надо было не стеллы сносить, а кувалдой бошки разбивать, точно бы даже никто никакую проверку не начал в нашем правовом государстве

20 дек 2022 в 00:09

Когда господин Бастрыкин уже избавит город от мэра Локтя?
Город катится в «пропасть»

Владимир
20 дек 2022 в 00:11

Да ничего ему за это не будет!
Так, для жителей новость вышла, чтобы пар вышел и чтобы не смеялись над одним кадром, который всё у нас под контроль берёт.
А вот кого точно надо брать за жабры, так это Контдратьева-это он ,непотопляемый и недосигаемый для закона ,весь беспредел с застройщиками на пару творит.

Гость
20 дек 2022 в 00:33

Согласитесь - ну страшненький там этот мемориал. Он своим видом оскорбляет память

Гость
20 дек 2022 в 00:58

Ему пора уже уйти просто без всяких уголовных дел, а, просто и тихо на пенсию, я так понял, ему больше 70, дорогу молодым

20 дек 2022 в 01:20

Понятно, что тут резвятся жаба и гадюка - это радует.
Но прошлым жить давно уже пора прекратить.

20 дек 2022 в 02:34

Не пытайся быть святее папы римского. Стелла эта там вообще не вписывается, тем более, если мешает появлению нужного для города объекта. Все эти завывания о памяти предков, раздирание рубах на груди и расцарапывания в кровь лица - это культ смерти, это почти шаманизм, это движение вперед с лицом повернутым назад в прошлое. Обществу надо давать картину будущего (перспективу).

Гость
20 дек 2022 в 07:28

Канунников в данном случае не причём.

20 дек 2022 в 07:51

Т.е. Локоть не при делах? Во как.

20 дек 2022 в 08:19

Виноват, как всегда, стрелочник
Надо было рабочих наказать. Они ж пилили.

11 янв 2023 в 20:50

То что называют стелой, памятником и пр., на самом деле вертикальные металлические трубы, к которым прикреплена рамка из металлического уголка в которой фанерный плакат закреплен с надписью 1941-1945. На этой станине любой плакат можно закрепить, хоть "привет участникам соревнований". Что это за конструкция, когда и кто ее установил никто достоверно не помнит, документы не сохранились. Обозвали ее памятником активные граждане, которые на месте пустыря скверик хотят неподалёку от дома, а не гостинницу, да и просто подна...ть проклятым буржуинам милое для них дело

Гость
15 мар 2023 в 15:21

Очевидна "притянутость за уши" этого дела (не поставил на баланс бесхозное имущество: а предыдущие мэры ставили ?)
Вероятно, это связано с недавней отменой выборов мэра и подготовкой общественного мнения к новым назначенцам. Вероятно, потом назначат единороссов. Вероятно, это только начало компании.
Продолжение последует.

Гость
16 мар 2023 в 10:45

Вообще странное соседство-стела героям ВОВ ,а напротив торговый центр Европа и дом Берлин. Типа смотрите -что у вас и что у нас.
Стелу сносят, а Европа и Берлин стоит и их никто не трогает, хотя жителям соседнего дома этот дом Берлин полностью солнечный свет закрыл ,а стоянка машин у Европы перегораживает Красный Проспект, но их трогать низя, это же Европа и Берлин!!!!!