Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Двое подростков с пистолетом напали на новосибирца — их задержала полиция
Двое подростков с пистолетом напали на новосибирца — их задержала полиция

18 дек 2022 в 21:58

"ранее судимые за кражи, грабеж и угон 16-летний и 17-летний". Судя по списку деяний грабить они начали с детского сада. Вопрос в том, почему их ранее не посадили.

18 дек 2022 в 22:55

А если бы в ломбардах краденое не скупали, то гоп стопом бы и не занимались во дворах. Раньше в кружки ходили, выжигания, фото, радио. Сейчас отжимать ходят это фото радио.

18 дек 2022 в 22:23

Телефон то вернули, хорошо. А что на счёт "нанесли телесные повреждения"?

19 дек 2022 в 00:42

Опять отпустят?

18 дек 2022 в 22:45

А можно поподробней, что такое аэрозольный пистолет ? Есть газовые пистолеты, есть аэрозольные баллончики, а это что за зверь такой?

18 дек 2022 в 21:59

В столь юном возрасте - и столько уже успели! Ну и как будем их "перевоспитывать"???

18 дек 2022 в 22:02

Ну что ж, полиция хорошо сработала. Видимо, знают своих "знаменитостей".

18 дек 2022 в 22:08

вот так вот жить и работать в Кольцово... наукоград говорите? теперь реклама недвижимости в Кольцово уже не такая привлекательная

19 дек 2022 в 07:23

если он из Кольцова, причем тут Новосибирец?

19 дек 2022 в 09:51

Нельзя выпускать таких в социум.

Маня
19 дек 2022 в 00:46

Какой богатый "послужной список" у молодых людей, но на сей раз - не фортануло, телефон за 10 тыс. на двоих, сколько же за него они получат на двоих, интересно?

Классификацией Всемирной организации здравоохранения установлено: 18 - 44 лет - молодой возраст, 45 - 59 лет - средний возраст; 60 - 74 года - пожилой возраст, 75 - 90 лет - старческий возраст; старше 90 лет - долгожители...

18 дек 2022 в 22:17

Вот они какие-новые "скрепыши"!!!

Гость
18 дек 2022 в 22:46

На СВО только чуть позже

19 дек 2022 в 06:24

Сброд нельзя выпускать на волю.

18 дек 2022 в 21:58

это прорыв 😉🤣

Житель НСК
18 дек 2022 в 23:11

16-17 лет подростки? Это юношеский возраст. НГС, кто пишет статьи?

19 дек 2022 в 06:44

а для чего их выпускать на волю ? пусть и сидят в клетке

18 дек 2022 в 23:14

Вот они новости "сверхдержавы".
Две малолетки (ранее судимые) со стволом напали на человека.
Скрепненько.Стабильненько.
З.Ы.Опять Байден виноват ага?

19 дек 2022 в 08:13

Не слишком ли легко сбывают краденное молодые урки? Купивший то же задержан? Или ему пальчиком погрозили?

Гость
18 дек 2022 в 22:49

Кольцова наукоград но рядом Первомайка

Гость
18 дек 2022 в 21:48

фулиганы занюханный🤕

Гость
18 дек 2022 в 21:54

Незнают кого ограбить . В тоже время не знают что их посадят .

Кальцовский бич
19 дек 2022 в 06:17

Патамучта не пояснил за телефон, вот и лешили.

Гость
19 дек 2022 в 12:38

Как у нас любят кликбейтные заголовки не имеющие под собой в статье адекватной основы, вот пишут в заголовке ограбление с применением пистолета. А в статье пишут, что это аэрозольный пистолет. Хотя по документам это не пистолет вовсе, даже производители не называют такие изделия пистолетами, это устройство распыляющее перцовку. Другими словами более продвинутый перцовый баллончик.

Гость
18 дек 2022 в 23:56

Почему потерпевший их не избил ?

самый честный Депутат
18 дек 2022 в 22:38

Прям как мы в молодости

я не робот
18 дек 2022 в 21:47

а деньги с награбленного перевели лехе на поддержку контента))))