Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Мужчина заманил в гости 15-летнюю девочку, изнасиловал и скрылся — его поймали в Новосибирской области
Мужчина заманил в гости <nobr class="_">15-летнюю</nobr> девочку, изнасиловал и скрылся — его поймали в Новосибирской области

13 дек 2022 в 18:26

"Также с него взыскана компенсация морального вреда в размере 200 тысяч рублей в пользу несовершеннолетней потерпевшей."
Взыскана или назначена всё-таки.

13 дек 2022 в 18:45

5-7 летку можно котенком заманить. Чем заманивают 15 летних?

Девочке снова пришлось знакомиться с взрослыми мужчинами?

13 дек 2022 в 19:05

Пришла в гости сказки послушать.

13 дек 2022 в 18:19

познакомились с 15-летней девочкой и пригласили ее в гости.

она сама к ним пришла? добровольно? зачем?

13 дек 2022 в 21:21

А что, в 15 лет у нас еще девочки остались?

Гость
14 дек 2022 в 00:56

Что-то не понял. Несколько лет назад просто за писюн по скайпу дали 13 лет, а тут за состоявшееся изнасилование РЕЦИДИВИСТУ всего 10 лет?!!!

13 дек 2022 в 18:34

я к тому что если она сама пошла добровольно искать приключения то это не может считаться изнасилованием

это наверное принудительное спаривание

13 дек 2022 в 20:04

причём я не удивлюсь если женщина сама хотела любви но потом передумала и накатала заяву.
есть такая картинка в сети:
love is....
"когда она не пишет на тебя заявление после секса"

13 дек 2022 в 20:31

возможно это будущий Набоков.
напишет вещь посильнее чем Лолита.
за что 10 лет неволи?
его Нобелевская по литературе ожидает.
в вам будет всем стыдно что талант обидели

Гость
13 дек 2022 в 21:40

родителям девочки тоже надо вынести наказанье

Гость
13 дек 2022 в 20:47

В этой истории я не понял, зачем девочка-подросток знакомилась через соцсети с мужиками в два раза старше себя, и зачем она пришла в гости? На что она рассчитывала и о чём мечтала?

Так всё ничего, немного разве что смутило, что 15-тняя познакомилась с 30 летними и начала вместе с ними употреблять.

13 дек 2022 в 19:26

заманил? конфеткой что ли?

13 дек 2022 в 20:12

скоро ему на сво пригожин подарит орден и помилование.

13 дек 2022 в 19:28

я так понял на фото эта самая девочка? с наручиками и с форме?! иначе зачем тут это фото?

14 дек 2022 в 01:17

когда тесак орудовал со своей гоп компанией, лет 10 назад, за 15 летних баб ещё не сажали.

Маня
13 дек 2022 в 18:24

Какая инициативная девочка, что и требовалось доказать...😢😢😢

Neo
13 дек 2022 в 19:20

Писательница, к вашему сведению: в 15 лет женщина уже девушка, а не девочка.

Горск
13 дек 2022 в 19:39

Чухановы не перевелись в России. А где ворошиловские стрелки?

Гость
13 дек 2022 в 23:50

Секс надо запретить! Нет секса - нет проблем! Нет секса - нет детей! Нет секса - миру мир! Нет секса - мы будем жить вечно!

АСФАЛЬТ ДНЯ
13 дек 2022 в 20:02

какие гадкие новости в рашке!?

ЯКУТСКИЙ
13 дек 2022 в 21:29

Если бы не они, то заманили и изнасиловали бы её солдаты НАТО. Вы этого хотите!?!

Гость
13 дек 2022 в 21:40

😢😢😢😢😢

читатель
13 дек 2022 в 19:51

"суд Архангельской области поставил точку в уголовном деле" - какая еще точка поставлена в этом в уголовном деле, если второй участник даже не пойман

я не робот
13 дек 2022 в 20:23

в либертарианскую партию его...
их человек.

опять я
13 дек 2022 в 22:28

Почему его в отделе не закончили?