Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «С адвокатом говорит на армянском»: одному из полицейских, задержанных ФСБ, вменили вымогательство взятки
«С адвокатом говорит на армянском»: одному из полицейских, задержанных ФСБ, вменили вымогательство взятки

9 дек 2022 в 12:41

В полицию набирают людей не говорящих на русском?

9 дек 2022 в 13:11

а как он в очистке то служил если на государственном языке не разговаривает)) вообще то есть квалификационные требования, знания государственного языка ( русского) хотя и речь чиновников то не поймёшь( так как иносказательная и не грамотная)

9 дек 2022 в 13:24

Онотолий оче5ь близок диаспорам.

Дрон
9 дек 2022 в 12:36

Диаспора отмажет

9 дек 2022 в 12:33

Условным сроком отделаются, своих не бросают.

9 дек 2022 в 12:48

не понял. в "трёх мушкетерах" дюма два армянина: дартанян и арамис?

9 дек 2022 в 13:38

Интересно, а сколько на госдолжностях в Армении взяточников, говорящих только по русски и не понимающих по армянски.

9 дек 2022 в 12:53

Что редакторы боитесь!!! Третий комментарий удаляете! Фсб разборки не любит! Разберутся с ними! Диаспора ничего не решит.

9 дек 2022 в 12:48

А что,ОБЭПы ещё существуют???

Товарищ Сухов
9 дек 2022 в 13:10

Нижний Тагил ребята, Нижний Тагил!

гость
9 дек 2022 в 12:35

вот этому,который только по армянски говорить умеет,влепить срок на всю катушку, глядишь и научится по русски разговаривать...

Натали
9 дек 2022 в 12:57

А взятки на каком вымогал? Тоже по-армянски?

Гость
9 дек 2022 в 13:05

а на работу в полицию разве берут без знания русского языка? Во дожили!

19 дек 2022 в 12:41

Что вы тупите то)) он два языка знает, в отличии от вас.

Пара Зит
9 дек 2022 в 13:13

Хорошо, что не на чатланском языке, а то пришлось бы Леонова воскрешать!

///
9 дек 2022 в 15:11

Он скорее всего уже уволен из ОВД...посему явятся либо подозреваемым либо уже обвиняемым, если обвинение предъявлено. Теперь борется за оправдание вчистую используя все не запрещённые законом способы... Посему без разницы на каком языке он говорит с защитником. На мозамбикском, хинди...ну все равно посадят от 10 лет на строгий режим и отягчающим обстоятельством будет являться совершение преступления сотрудником ОВД, звания лишат...то есть на полицейскую пенсию ему
Не рассчитывать...ну так очень важно на каком птичьем языке он общается со своим защитником)))0бсолютно все равно...тем более сКорее всего кто то из пятерки пойдет на соглашение со следствием и поддержит сторону обвинения)))

9 дек 2022 в 12:54

Адвокату надо доплатить. За сложности перевода.
Это в первую очередь.
А во вторую - надо наградить всех, кто поймал мздоимцев.
Орден, медаль, не знаю, регалии какие-нибудь. Да просто поцелуйте их там. Я бы сама, но боюсь, меня потом оттуда не выпустят.

Владимир
9 дек 2022 в 14:20

А присягу на каком языке давал?
А в ведомости на зарплату на каком расписывался?
А подозреваемых допрашивал на каком?
И вообще проследить его карьеру на предмет не засланный ли казачок в госструктурах от диаспоры, они своих везде стараются ставить и помогать наверх идти.

Гость
9 дек 2022 в 13:48

Вообще-то он вправе давать показания на родном языке, неважно, что он должен знать русский. У меня был обвиняемый русский парень, но жил Палестине и в Ливане. Приехал к родственникам в Москву и его призвали в армию. Покушался на убийство своего замполита роты. Так он давал показания на двух языках-на арабском и на французском, так, для прикола, хотя русский знал лучше меня.

Доктор
9 дек 2022 в 12:34

с адвокатом и жестами можно разговаривать, это нгс,у вас запрещено то что вы-пишите в заголовке
или топовая, новость на сегодня ?

Активный гражданин
9 дек 2022 в 12:43

Вообще наплевать кто там и что там !

Доктор такой... ЮАР.
9 дек 2022 в 12:41

жестами такие говорят... мне тоже бывает так не хорошо как им..молчу тут и плохо мне

crry
9 дек 2022 в 12:45

С адвокатами сроду не говорил.
С англоязычными сотрудниками общался без переводчиков.
Из армянского языка знаю только гору Арарат, которая, как утверждают знающие люди, находится в Турции.
Хотя фильмы с Мкртчаном смотрю с удовольствием.

Гость
9 дек 2022 в 15:55

Импэрия,чо. Вызывайте Байрактары.

///
9 дек 2022 в 16:14

Ну еще...коммерсы, потерпевшие от преступных действий, совершенных сотрудниками ОВД, вправе предьявить гражданский иск к Российской Федерации в лице МВД России о компенсации причиненного преступлением морального вреда, так как потерпели они как уже указывал от незаконных действий должностных лиц ОВД. Посему в уголовном деле на мой взгляд потерпевшие коммерсы, а также МВД России...представитель которого должен быть признан органами следствия представителем потерпевшего юридического лица.

Гость
10 дек 2022 в 12:03

А кадровик Гостев как принимал его на работу с переводчиком? Вот он и на принимал лучших !

Асланбек
17 дек 2022 в 04:15

А кто его устроил в Очистку ? Швондер! К ногтю Швондер. Позорище...

палата №-6