Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации ФСБ задержала пятерых оперативников полиции по подозрению в вымогательстве в Новосибирске
ФСБ задержала пятерых оперативников полиции по подозрению в вымогательстве в Новосибирске

Правда жизни
8 дек 2022 в 15:03

Полицейские пытались крышевать бизнес, который уже крышует ФСБ.
Тут всё просто.

Я всегда
8 дек 2022 в 15:03

знал, что товарищи майоры из ФСБ охраняют наш покой. Спасибо, товарищи майоры!

8 дек 2022 в 15:12

так полиция, прокуратура, ОБЭП коррумпированы. Сам столкнулся с этим.

8 дек 2022 в 15:16

Медленно, но верно процесс очищения от "накипи" идёт...

Введите имя
8 дек 2022 в 15:22

Эту организацию по продаже обуви и одежды с планеты давно пора прикрыть, но она работает под прикрытием!

Гость
8 дек 2022 в 15:22

Где роль Вялкова и Яковлева ? Опять все на тормазах сойдёт ...

гость
8 дек 2022 в 15:38

Только бы не 90-е говорили они, а оно вон оно че, да? Ну че, топили за своего вождя, хавайте теперь

8 дек 2022 в 15:52

Напишем, как принято сейчас на нгс писать, по классике, если что: отправить на СВО всех пятерых "искуплять" вину...

Мозяков
8 дек 2022 в 15:52

дак это классика.

паи
8 дек 2022 в 15:57

задержите их всех !

Смешно
8 дек 2022 в 16:01

Так в этой сети надо проверить официально оформленных сотрудников, там еще надо посмотреть кого можно еще привлечь ...

8 дек 2022 в 16:23

Ну вот. Чуть местных Оглы прижали так они сразу жаловаться побежали.

8 дек 2022 в 16:25

Пахахах))))
Крупная крыша прихлопнула более мелкую)))

///
8 дек 2022 в 16:27

Громкое дело будет, скорее всего дойдет до федеральных сми. По факту скорее всего обвинят оперов сотрудников ОВД в вымогательстве, совершенном в составе организованной группы.Грядут отставки среди руководства...

8 дек 2022 в 16:48

Никто не имеет права окучивать предпринимателей!!! Никто!!! Это прерогатива только одной структуры

Гла
8 дек 2022 в 16:52

Так это поди весь отдел, теперь преступность разгуляется...

8 дек 2022 в 17:47

И что - теперь прдётся организовывать новый отдел?

Местный
8 дек 2022 в 18:49

Можно искупить кровью на передовой в штрафном батальоне. Смерть ща Родину спишет всё грехи коррупции

я не робот
8 дек 2022 в 19:22

а разве при повышении доходов в бизнесе это не норма ?

Ллд
8 дек 2022 в 19:28

Фсб крышует обувь?

гость
8 дек 2022 в 19:40

ну и кто тут спорил что полицаи и бандиты это не одно и тоже.... отличаются только наличием погон ...

Сергей
8 дек 2022 в 19:55

Не удивлюсь,если задержат полотдела,а то и,весь!!В полиции работают на свой карман,а не на защиту прав,интересов граждан!Честных,принципиальных сотрудников,выживают и,сжирает система!Одним словом полиция!

Фидель.
8 дек 2022 в 20:44

На службу в МВД на должность участкового приглашаются желающие могут раждане. Зарплата от 30 000 рублей. На должность ППС зарплата от 20 000 рублей. Ну и кто пойдет работать круглосуточно, без выходных , с риском для жизни за эту зарплату.
Министр МВД объявил, что в МВД недокомплект 20% сотрудников, а вот зарплату поднять забыл.

Гость
8 дек 2022 в 21:11

Новосибирск и НСО последнее время напоминает весенний огород. Посадки идут с такой скоростью, что не успеваешь читать. Чиновники, депутаты, сотрудники правоохранительных органов.... Может пора Бастрыкину заинтересоваться что же происходит в Новосибирске?

Гость
8 дек 2022 в 21:12

Назад,в 90-е.

Serega
8 дек 2022 в 21:47

Неожиданная новость, даже в голове не укладывается. Хотя больше похоже на то, что крыша на крышу нарвалась. Хотя из новостей следует понимать, что всё чаще замешаны сотрудники МВД в тёмных делах. Может им зарплату поднять?

Гость
8 дек 2022 в 22:49

Ещё бы посмотрели бы внимательно за сотрудниками обэп по отделу полиции Железнодорожный, делающие результаты для галочки

Маша-простокваша
9 дек 2022 в 07:47

Нужно вернуть пенсионный возраст в прежние возрастные рамки, поднять всем зарплату, а это возможно, если каждый гражданин станет депутатом. Полицию обратно переименовать в милицию и вымогателей и воров не станет! Депутат, депутату глаз не "испортит".

Серега
9 дек 2022 в 08:01

Так и надо им

Гость
9 дек 2022 в 17:45

Заигрались и доигрались ребятки)))) Браво ФСБ. 👍👍👍

Вячеслав
12 дек 2022 в 00:55

Безнаказанность сроки давать в два раза больше

Гость
17 дек 2022 в 19:33

А меня пенсионера и инвалида доставили в ПРионежский отдел полиции Карелии за 40 километров от дежурной части , за то , что в 2018 году где то украли лодочный мотор, а выпущен он был в 2019! А в суде доказывали, что я типа сам проехал в отдел по своему желанию. И вроде никто не должен ответить за горючее , которое я истратил и время и здоровье. Отсутствует внимание к людям и честность. Мне лично такое не надо.

Гость
23 дек 2022 в 20:11

Это набор в ЧВК, а не борьба с коррупцией.

Гость
23 дек 2022 в 23:15

А что это за 3 независимых источника?

артур .
24 дек 2022 в 02:56

всех разжаловать и направить на ДОНБАСС . НА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВА. а заодно и ума набраться.

Мария
24 дек 2022 в 15:23

А в этом городе убили студетнку в то время , как соседи несколько часов звонили в дежурку и просили полицейских предотвратить убийство ?

Вася
26 дек 2022 в 19:58

Где, что, когда.

Андрей
27 дек 2022 в 15:26

Сам на себе ощутил как следователь в наглую фальсифицирует дело, не желая расследовать обстоятельства. Напоминает 37 год... Рязань.