Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Распылили в глаза баллончик»: трое новосибирцев напали на женщину в квартире и ограбили ее
«Распылили в глаза баллончик»: трое новосибирцев напали на женщину в квартире и ограбили ее

5 дек 2022 в 12:07

С такой работой надо иметь сутенера. Ой, телохранителя.

5 дек 2022 в 12:06

Цель знакомства сразу с двумя? И почему дома встреча, а не в кафе или кино?

5 дек 2022 в 12:28

Тоже, как и в статье за 2 декабря Малознакомые были.

5 дек 2022 в 12:48

А как, интересно, дверь во дворе мимо пожарной охраны прошла? Она же только наружу должна открываться

5 дек 2022 в 12:18

Работать никто не хочет. Куда катится мир?

5 дек 2022 в 12:07

Женщина, как я понимаю, занимается секс-услугами?

5 дек 2022 в 12:54

Тупеет народ, тупеет с катастрофической скоростью...

5 дек 2022 в 18:50

Нельзя сейчас знакомится в мессенджерах, нормальные все на СВО, богатые все уехали за границу.

Старичок
5 дек 2022 в 12:17

От 7 до 12...Парни набьют себе настоящие мужицкие татухи...и будут рассказывать как присели за 100 тыс руб...

5 дек 2022 в 12:36

очень смелая женщина.

накомиться вот так - или большая смелось или большая глупость

наверное нашла того самого настоящего мужчину, который будет заботиться обеспечивать и видеть в ней женщину и брать на себя ответсвенность.

фиаско

Культ богатковского
5 дек 2022 в 12:33

Хоть не использовали женщину по профилю её работы, возможно она не против была.

6588
5 дек 2022 в 12:45

легко отделалась. главное жизнь и здоровье,деньги можно заработать

Гостья
5 дек 2022 в 12:35

Вопрос первый. Для какой цели мадам знакомится с кем попало? Вопрос второй. Для какой цели похищаются телефоны, чтобы их тут же выбросить? Итог. Будьте бдительны и дружите с головой.

Кабан
5 дек 2022 в 13:12

Я так понимаю что представители конторы таким образом объясняют индивидуалочке что нужно вернуться работать под их крыло, а не заниматься тем же самым самостоятельно и оставлять все деньги себе.

5 дек 2022 в 12:27

...Познакомились с потерпевшей в одном из мессенджеров и договорились с ней о встрече.

Какова была цель этой встречи изначально ????????

КашаМаша
5 дек 2022 в 12:30

Вот к чему ведёт переход на фриланс. А работала бы в офисе... там ЧОП охраняет.

19 дек 2022 в 20:57

В США (страна признанная мною террористической) есть один закон, который мне нравится, 3 раза попался, неважно на чём, пожизненное. Вот бы у нас так.

Neo
5 дек 2022 в 12:12

Капюшоны знакомые. В спормейстере такие видел.

Neo
5 дек 2022 в 13:01

По коротким носкам на морозе можно опознать

Патриотов Веня
5 дек 2022 в 12:16

Новосибирск-самый безопасный город!

5 дек 2022 в 14:35

завтра пятеро будет? их так то двое было

Александр
5 дек 2022 в 17:45

Во как обернулось! Получается ни они ей заплатили, а она им...

Диванный эксперт
5 дек 2022 в 20:06

Дуплет не зашёл или цели спецоперации поменялись? А вообще индивидуалов давно пора легализовать, построить спецзаведения с рабочим кабинетом и охраной.

ВИТЕК
6 дек 2022 в 17:57

Надо не 40-а летних мужиков от семей забирать на спец операции, а вон всяких бездельников, хотя скоро Моцарт пригласит этих бойких ребят в свои ряды.