Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Я оказалась в ненужное время в ненужном месте»: известную правозащитницу осудили за попытку украсть ржавое авто
«Я оказалась в ненужное время в ненужном месте»: известную правозащитницу осудили за попытку украсть ржавое авто

С Богаткова
1 дек 2022 в 22:04

В местах где я служил это называлось "лепить горбатого"

123
1 дек 2022 в 22:18

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ? == смешно! даже подростков не наказывают работами, потому что НЕ МОГУТ создать условия для этих обязательных работ!
так что, дама отделалась легким испугом. считай свободна.

Женщины всегда говорят правду.
Так что её оправдать.

Гость
1 дек 2022 в 22:45

Карма в действии. Я знаком с этим делом. Не удалось ей подставить молодых людей. К стати один из них был не совершеннолетним на момент преступления.

2 дек 2022 в 00:08

Помню, тут это уже обсуждалось. Я тогда повеселилась. Хорошо, что не фомку они у неё попросили. Я бы, оказавшись в такой ситуации, летела оттуда быстрей собственной машины и визга, придерживая мокрые штаны. В общем, как в "Швейке: "Все это недоразумение и промысел божий, как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму".

анна
2 дек 2022 в 01:15

у нас на дискусе много разных колес --штабелями лежат ..

олля
2 дек 2022 в 01:27

один неизвестно какой чел затащил каким то образов на стоянку для инвалидов свой или не свой ктознает микроавтобус с разбитым окном -вначале я обратила внимание что на инвалидной стоянке ставят свои авто вовсе не инвалиды/по крайней мере каждого кого я спрашивала инвалидом не был Вы инвалид спрашивала я НЕт я чо все так ставят.И уезжали а один с разбитым окном все стоял и стоял .Я обрратилась к сотр ппс -спросила что делать .Он сказал что такая машина опасна и он сделать ничего не может тк она стоит во дворе . С улицы неправильно припаркованную можно увезти на штрафстоянку а со двора нет Это уже уголовная статья ..Так вот машина и ныне там .с разбитым окном . Кто в нее влезет что в нее покладут и что в ней храниться никто не знает. С этими брошеными бесхозными машинами во дворах без окон и дверей в новосибирске никто ничего не делает--куда не пиши. Поэтому дело странное .

Александр
2 дек 2022 в 07:22

Остановилась подвезти! Ничего поумнее придумать не смогла?

Гость
2 дек 2022 в 08:22

Какой- то идиотизм самого обвинения.

2 дек 2022 в 09:41

Как угнать авто - так он ржавый, как идти в СВО - сразу инвалид....((((

нда