Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

148 комментариев к публикации СК возбудил уголовное дело из-за травмы дочери скандальной новосибирской бизнес-леди
СК возбудил уголовное дело из-за травмы дочери скандальной новосибирской бизнес-леди

Гость
1 дек 2022 в 20:10

Заколебала уже эта манина

1 дек 2022 в 20:10

Вот риторически: если бы пострадала дочь Марии Ивановны Светловой простой женщины например кассира в марийке или уборщицы в пятерочки СК бы так же возбудился?

1 дек 2022 в 20:13

понятно. держите в курсе. очень интересно. ах, да, тут друг спрашивает, у СК есть ещё какие интересные дела?

1 дек 2022 в 20:21

На том видео четко видно, что какой то ребенок въезжает ногами в спину дочке этой бизнес-леди, когда дети катаются на горке во дворе школы и та неудачно падает, получая травму. Я полностью на стороне бизнес-леди, но при чем тут школа? Она должна была засудить родителей того пацана.

1 дек 2022 в 20:29

Ск разберётся и с мамашей.

СК обязан реагировать при любом получении травм несовершеннолетнего.
Без разницы, чей это сын или дочь, бизнес с ледями или без.

1 дек 2022 в 20:31

Дело на контроле у Бастрыкина?

1 дек 2022 в 20:39

Происшествие случилось почти год назад, кого вызывать Пуаро или Холмса.

Neo
1 дек 2022 в 20:42

Все леди в Лондоне, о чём вы?

Гость
1 дек 2022 в 20:58

СК пора проверит Поп совет гимназии. Точнее юр лицо , некую Ассоциацию, которая настойчиво собирает деньги с родителей учеников по 9 млн в год!

1 дек 2022 в 20:59

Пиарится бабенка.

1 дек 2022 в 21:05

Отличная демонстрация типичного поведения украинствующего 👎
Враньё, скандализм, сутяжничество, травля, при полном отсутствии здравого смысла 🤮

Гость
1 дек 2022 в 21:07

Бастрыкину пора заняться вообще Деятельностью департамента образования мэрии г Новосибирска!
Почему школам нахватает денег даже для того, чтобы вывезти кучку снега и дети травмируются.

Дед
1 дек 2022 в 21:11

Бизнес леди - это серьезно! С этими ледями надо поаккуратнее!

Гость
1 дек 2022 в 21:13

Мариной неплохо добавить в заявлении в СК о проверке Ассоциации Попечительский совет 10 гимназии. Чтобы проверили , куда деваются по 9 млн в год родительских» добровольно»- принудительных сборов . И почему их не потратили на вывоз снега?
И где деньги на вывоз снега, выделяемые из бюджета города на содержание гимназии?

Алексей
1 дек 2022 в 21:21

НГС, не сильно ли вы её комплиментами осыпаете, называя бизнес-леди? А то в некоторых неокрепших девичьих мозгах такая модель "успешности" вопьется, и поломает всю жизнь им.
Обычная барахольная торговка по менталитету, не более.

Гость
1 дек 2022 в 21:21

Уважаемые родители!
Поставьте себя на место этой матери.
А если ваш ребенок покалечится на территории школы?
Страшно подумать какой хай вы поднимете для своей кровиночки.

1 дек 2022 в 21:29

О, чувствуется Манина зашла в комментарии)))

Олег Васильевич
1 дек 2022 в 21:30

СК пора провести комплексную проверку гимназии 10.
Проверить деятельность бывшего директора. Куда делись более 60 млн попечительских средств родителей гимназии, которые они перечисляли по требованию гимназии на счёт Ассоциации ПС 10 гимназия.
И почему этих денег не хватило , чтобы вывезти кучу снега.

Всеправильно
1 дек 2022 в 21:31

Запарили уже заминать... не хотите отвечать , отправляйте за ворота школы, а не кучи наваливайте... было время однокла дочки чуть не скинули с высокого среза сугроба его же одноклассники, если бы не подошла шею свернул как минимум... за неудавшуюся разборку меня ещё и обозвали... Родители, младшешкольников без диктофона не отпускайте в школу, много интересного узнаете! И прежде всего о школе!

Выбор
1 дек 2022 в 21:35

Под всеми комментариями бизнес-леди отметилась, так как видно что везде по сути написано одно и то же в одном и том же стиле. Видимо живет этим и строчит, даже не пытаясь сделать вид, что это кто-то другой пишет. Под этой темой ранее большинство сходилось в одном - мама не совсем адекватно оценивает ситуацию и терроризирует школу и других родителей в классе. Оставьте уж ее без внимания. Жалко школу и учителей, вынужденных с такими родителями иметь дело.

1 дек 2022 в 21:37

Она успокоится когда нибудь?

Гость
1 дек 2022 в 21:58

Почему родители школьников средних и старших классов говорят о наркомании в 10 гимназии?
Кто это крышует и распостраняет?
С лета ремонтники-гастробайтеры по фасаду постоянно проникают в здание школы в рабочее время.
Не они ли причина?

1 дек 2022 в 22:01

Люди, чувствуете по сумасшедшим комментариям, кто сюда пробрался?))))

Она настоящий патриот России.

gngfn
1 дек 2022 в 22:12

Там все видно же . несчастный случай , просто все покатились с непологого холма .

Гость
1 дек 2022 в 22:18

Почему администрация школы не исполняет свои обязанности?
Почему учитель класса Маниной заведует еще и другим классом началки?
Учителя не трехжильные!
Где ЗП учителям, позволяющая не голодать ? Где деньги ?
Куда школа их дела и на какие выплаты и кому?

Марсианин
1 дек 2022 в 23:14

Пора выносить 10 гимназию на обсуждение у Соловьева.
Ау, спонсоры!

Гость
1 дек 2022 в 23:47

Во что превратила гимназию деятельность бывшего директора гимназии ?
«Сменили» его в прошлом году. И поставили его протеже.
И все осталось по прежнему . Ходит бывший директор с важным видом к главбуху и «распределяет»…

Куда скатилась легендарная раньше десятка?
Позор вам !

Профеесор
2 дек 2022 в 00:03

Пропал Калабуховский дом!
Скоро территория гимназия уменьшится и украсится очередной точечной застройкой.
Наблюдаем , какая из сторон выйдет победителем.

Говорят все же застройщик Монблана будет строить.
Не зря сенатор К приезжал проконтролировать , осмотреть гимназию и будущую стройку.

Гость
2 дек 2022 в 00:10

Пропал Калабуховский дом!
Если СК не вмешается.
То на территории гимназии вырастет очередной многоквартирник-Монблан.

Гость
2 дек 2022 в 00:12

Она красивая женщина, 🌹 роза душистая!

///
2 дек 2022 в 00:41

Возбудить и расследовать это одно, обвинить и направить это другое .. кроме как направить в суд...есть еще и прекратить....Ну прекратят и все))). Поп совет гимназии не относится к подчиненному гимназии подразделннию, пусть хоть запроверяются стороннюю организацию. Гимназия в стороне. Посему много шума без выхлопа...

2 дек 2022 в 01:54

Хоспидя, а кто это?💩

007
2 дек 2022 в 07:46

Зачем нам вообще эта новость про эту манину, что новостей больше нет?

Евгений
2 дек 2022 в 08:21

Уровень 10 гимназии опустился основательно уже давно. Одно название осталось только и не более.

Гость
2 дек 2022 в 09:52

Это непростая школа и дети непростых родителей там учаться. Убрать все: горки, качели, игрушки, скамейки. Выход из дверей сделать через туннель сразу за ворота школы, на дорогу. Родителю богатые, пусть сами развлекают своих детишек.

2 дек 2022 в 10:45

А если девочка с разбегу об столб ударится,опять школа виновата будет?

Гость
2 дек 2022 в 22:01

На территории школы образовалась нелепая куча снега ) на ней барахтались дети) это не горка где все понятно - где забираться, где скатываться ) это просто неубранная куча снега ((( с резким обрывом внизу склона ( почему такой опасный объект находился на территории школы??? Ведь ясное дело дети будут там играть. Жалко девочку. Плохо что ей не объяснили скатываться спиной вперёд - очень опасно. В стрессовой ситуации родители часто неадекватны. Ещё давайте накинем стресса побольше) и посмотрим кого как клинанёт. Я считаю виноват директор школы ) неубранный снег на территории школы стал причиной большой беды!