Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации У пассажира Толмачево украли в туалете клатч с 250 тысячами: подозреваемый попался полиции через 2 года
У пассажира Толмачево украли в туалете клатч с <nobr class="_">250 тысячами</nobr>: подозреваемый попался полиции через <nobr class="_">2 года</nobr>

30 нояб 2022 в 14:09

Отдавать будет баранами?

30 нояб 2022 в 15:01

Вернулся, чтобы отнести находку в полицию, а ему дело шьют?

Гость
30 нояб 2022 в 13:40

Я так понимаю, вернулся через 2 года, потому что 250 тысяч закончились. :)

30 нояб 2022 в 14:11

Клатч -вроде женская сумочка

30 нояб 2022 в 15:26

Все в Толмачах дорого - и кофе, и посещение туалета. И зачем с собой такие деньжищи возить? Надеюсь, что нашли преступника не по камерам, установленным в туалетах.

30 нояб 2022 в 15:20

По какой причине потерпевший гражданин вёз крупную сумму налом? Почему не положил на карту? Откуда у него взялись эти 250000тыр.

30 нояб 2022 в 13:58

"Чёрная пятница" в благословенной Калифорнии.
Скидки? Я вас умоляю! Хватай что хочешь бесплатно и уходи без палева к себе домой.

30 нояб 2022 в 17:57

Квач? это же вроде ёршик для унитаза...

30 нояб 2022 в 13:56

Похоже транс, который работает у Байдена советником по ядерным отходам и который стырил в аэропорту чемодан, и Слава Ковтун - один и тот же человек.
Сначала он к Соловьеву на программу проник, потом Байдену в советники ... это вам покруче агента 007 будет.

30 нояб 2022 в 13:57

Украинская кулеба, которую не пустили за стол с белыми людьми подстерегла Столтенберга у туалета и начала клянчить пульки и пистолетики.

30 нояб 2022 в 13:55

"Путин пытается использовать зиму как оружие" - Столтенберг.
Никогда зимы в Европе не было, но тут Путин ввёл на территорию Европы в качестве антисанкций. Предельно коварно.

30 нояб 2022 в 14:11

Надо смотреть за своими вещами

русской язык
30 нояб 2022 в 13:29

еадо писать праивильно -класть а не клатч куда попало !

Гость
13 дек 2022 в 17:11

Вся ихняя азиатская страна все эти годы жила на эти деньги

30 нояб 2022 в 13:50

После прибытия в Куев, главам МИД Эстонии, Финляндии, Исландии, Латвии, Литвы, Норвегии и Швеции пришлось более двух часов провести в пункте несокрушимости, чтобы согреться и зарядить телефоны.

30 нояб 2022 в 13:51

Саша Грей записалась на прием к Лене Зеленской, чтобы припасть к этому источнику идей для совей профессиональной деятельности.

656
30 нояб 2022 в 13:42

Что за новомодные "клатчи", когда есть старое русское слово "портмоне".

РусскайЯзык
30 нояб 2022 в 13:39

Я утром дринч кофе всегда и клатч с круассаном потом лакшери спа и мейби визибл лук ат ми конференс май парентс и френдс то пленс фор ивнингс энд шоппинг и ==энд пати евридей !

30 нояб 2022 в 13:48

Путин присвоил Морозу звание генерал-лейтенанта.

30 нояб 2022 в 13:45

Не бомжи и попрошайки, а незламна нацiя!

проспал
30 нояб 2022 в 13:39

А икея вернется ????