Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Под Новосибирском юноша ограбил соседа из-за громкой музыки
Под Новосибирском юноша ограбил соседа из-за громкой музыки

27 нояб 2022 в 18:58

Ограбил из-за громкой музыки? Логическую цепочку не выстроишь. По телефону, что ли, слушал? Но когда человеку в 19 лет корячится вторая судимость, тут не до логики. Ещё в советское время говорили: далеко парень пойдёт... если милиция не остановит.

27 нояб 2022 в 19:18

Аффтор так под Новосибирском или в Искитиме

27 нояб 2022 в 19:16

Вроде недавно Аффтор появился, а методичка прежняя - под Новосибирском

27 нояб 2022 в 22:56

Мне за громкую музыку порой и убить хочется :)

27 нояб 2022 в 23:51

А машину у него он не забрал за то то что "слишком громко прогревал под окнами"?

Сергей
28 нояб 2022 в 07:52

Громкая музыка реально бесит...

27 нояб 2022 в 22:43

интересно, какой был репертуар? иван кучин или вивальди?

НУА ЧО
27 нояб 2022 в 23:13

"он отобрал телефон из-за того, что сосед громко слушал музыку"

- парень просто немного опередил время. В некоторых государствах за пьяную езду отбирают автомобили, т.е. средство нарушения правил, ну а за пытку музыкой по справедливости следует отбирать средство пытки - в данном случае, как я понимаю, это был телефон. По идее, пора за это не наказывать, а узаконить и производить официально.

Пытка музыкой - одна из наиболее эффективных, способна быстро и качественно выводить людей из себя, доводить до состояния аффекта, это просто факт, в википедиях можно почитать. Недавно в РФ прошли испытания оружия для разгона толп "шершень" - там в том числе используется и инфразвук, и к нему непосредственно близко располагаются басовые частоты из современных динамиков.

Музон сегодня - это орудие пытки.

Гость
27 нояб 2022 в 18:53

Нгс бредятину собирает. А в Новосибирске. Собака помогла хозяйке приготовить салат.

27 нояб 2022 в 20:19

"Своё - не дари, чужого - не бери!" (Из уголовного кодекса древних шумеров-тихарей)

27 нояб 2022 в 19:52

Отдать свой телефон какому то там соседу? А драться, до последнего, стоять за своё имущество и самого себя? Хилый мужик пошёл...

Риелтор из Столицы Сибири
27 нояб 2022 в 19:02

Хорошо, что только ограбил, похоже нового принятого Гос.Думой закона Испугался.

27 нояб 2022 в 19:15

Комедия какая-то

Печальная
27 нояб 2022 в 23:29

Вот такая она суровая мужская логика.

Бабушка
27 нояб 2022 в 18:48

За громкую музыку надо было сделать замечание, мой внук когда делает замечания, то вопросов ни у кого не возникает.

78698
27 нояб 2022 в 23:52

я чайный гриб всегда и музыку люблю но гости всегда на огороде и картошка !

Гостья
27 нояб 2022 в 23:38

Да, "под Новосибирском" там всё жёстко...

28 нояб 2022 в 08:22

Какая от телефона громкая музыка - он рехнулся?

Колонки - вот это зло.

Гость
27 нояб 2022 в 19:19

Сосед может правда громко слушал музыку и достал ??? А раз был раньше судим, значит не прав ? Темная история.

Дмитрий
28 нояб 2022 в 06:44

Новосибирск и Подновосибирск. У нас в области два населенных пункта