Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Снова оправдан: новосибирского блогера Гомзякова признали невиновным в убийстве второй раз подряд
Снова оправдан: новосибирского блогера Гомзякова признали невиновным в убийстве второй раз подряд

24 нояб 2022 в 18:36

Ну теперь точно ясно, что занесли чемодан куда сказали… глаза уже болят от его фамилии

Врач
24 нояб 2022 в 18:38

Значит у парня есть очень мощная защита из власти.
Не могут просто так оправдать дважды "типо не виновного"....
Значит он чей то сын или иного важного родства.

Гркча Пшеничный
24 нояб 2022 в 18:46

Немного расстроен от того, что на днях попалось душевное видео по запросу "strapon slave", а теперь я это видео не могу найти, хотел скачать для коллекции документальных фильмов.

Гость
24 нояб 2022 в 18:49

а я вот о другом подумал🤔 вишь какая "сильная" фамилия Хребтов☝️ ан нет! всё равно сломали... хребет (прости Господи)

24 нояб 2022 в 18:53

Ну будем верить, что в третий раз точно сядет.

Гость
24 нояб 2022 в 19:04

Ну, справедливо. Даже если и виновен реально, но обвинение плохо сработало, то правильнее оправдать. А то привыкли на коленке написать тяп-ляп и требовать обвинительного приговора.

Гость
24 нояб 2022 в 19:07

признали невиновным или оставили приговор без изменения?

Гость
24 нояб 2022 в 19:09

Ну и отпускайте его, зачем цирк из суда присяжных устраивать? Или это моральная подготовка к тому, что такая "западная ценность" в Скрепной не нужна?

Гость
24 нояб 2022 в 19:29

Рад за Толю. Достали уже мужика. С самого начала верил в твою невиновность!

Гость
24 нояб 2022 в 19:50

Он осознал свою ошибку и исправится, не будет больше оставлять улик

24 нояб 2022 в 20:16

Нет доказательств- не виновен! Не смогли доказать- не виновен! Живу в ЖК, инфа и в чатах была разная и в СМИ, но доказательств , что это он сделал- нет! Виновных не нашли, поэтому и задержали его не сразу. Следствию не хочется искать виновных?

И опять главное доказательство его невиновности с 9 месяцем беременности, на первой ряду?

Irina
25 нояб 2022 в 09:24

Ураааа, отличные новости ))) свободу невиновному !

25 нояб 2022 в 09:54

А что так можно было? Уснул, проснулся, труп. Спорю, что и подруга рядом спала и является его алиби.
У обычных людей все проще: пьяная драка? Посадить собутыльника. А тут ерунда какая-то: пили вместе, 1 пошел на балкон ударил себя в голову острым предметом и полетел с 24 этажа.
Явно вражьи происки, наговаривают на блогера!
А что на это думает прокуратура?

Был на суде
25 нояб 2022 в 12:04

Уважаемый корреспондент Павел Тиунов и друзья погибшего, я рекомендую вам быть на суде, чтобы понять, кто на самом деле меняет показания и какие «очевидные факты» и доказательства собрало следствие.

Лучше бы занимались раскрытием дела об убийстве, т.к настоящий преступник на свободе, а вам что-то сильно хочется посадить Анатолия. Присяжные сказали свой вердикт несмотря на вывернутые прокурором факты, но и этого не было достаточно для доказательства вины.

Максим12345
25 нояб 2022 в 15:00

Просто невероятная история! Все в ней невероятно! А главное, то что дело так и не раскрыто, не смотря на наличие записей камер и показания соседей. Есть ощущение, что даже если бы камера в квартире убитого стояла, все равно оправдали бы. Удивительно!

Гость
3 дек 2022 в 22:24

Только за то что блогер (т.е. тунеядец) наказать стоит. И маркетолога (т.е. тоже тунеядца) не особенно-то и жалко. Тем более что оба тунеядца бухие были.