Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На главу Сузунского района Лилию Некрасову завели второе уголовное дело
На главу Сузунского района Лилию Некрасову завели второе уголовное дело

22 нояб 2022 в 18:42

Владимир Нормайкин между прочим тоже из Сузуна...

22 нояб 2022 в 18:36

Глава, огонь. Дама с кипучей энергией.

22 нояб 2022 в 18:33

Местных князьков в НСО, как в прочем и по всей России необходимо проверять на доходы и расходы.

22 нояб 2022 в 18:40

Дело к лагерю пошло. Еще один эпизод и будет реальный срок. Пока маловато. Зря Лилия чекистам нагрубила перед задержанием

22 нояб 2022 в 18:48

Домик на южном берегу искать надо у этой семейки.

22 нояб 2022 в 18:50

Нормально так тряханули периферию. Но не нужно останавливаться на достигнутом.

22 нояб 2022 в 18:53

Лес рубят щепки летят, Некрасова просто щепка , даст инфу на лесоруба , получит условно, нет получит по полной

22 нояб 2022 в 21:12

Когда за Боярским и Шмидтом придут уже? Там больше заслуг в разы. Вовремя свалили.

22 нояб 2022 в 18:33

"При этом строительство производилось с нарушениями строительных требований, о чем главе Сузунского района было известно, однако никаких мер в связи с этим она не предприняла, — отметили в прокуратуре."

интересно, а о нарушениях при строительстве ледового дворца и дороги к нему было кому-либо известно?
дайте уже Бастрыкину лупу побольше))

22 нояб 2022 в 19:53

Не факт, что реальный срок дадут.

Гость
22 нояб 2022 в 18:38

29 миллионов народных денег и халатность???

22 нояб 2022 в 22:01

Любишь медок, любим холодок. Золотые слова, однако)))

22 нояб 2022 в 18:47

Не знаю всех подробностей, но похоже её просто "заказали".

22 нояб 2022 в 18:54

Украинские болельщики смогли пронести пиво на стадион в Катаре, завернув его в сало.

22 нояб 2022 в 21:38

Ну пошалила немного. Понять, простить.

22 нояб 2022 в 19:16

по началу подумал Некросова которая в сибагсе работала.

Медвепут
22 нояб 2022 в 18:25

Организованная преступность заявила, что будет бороться с неорганизованной.

Партизан
22 нояб 2022 в 21:37

Андрей Ш. ….беги… не ужели не ясно.

22 нояб 2022 в 18:55

Рубрика лайфхаки от Витали Клячко: Чтобы зимой не замерзнуть - пейте антифриз!

22 нояб 2022 в 21:08

"Где власть, там и сласть" - не сегодня придумано.

Гость
22 нояб 2022 в 20:03

Сложно поверить в ее виновность. У нас строительство крупных обьектов идет или с нарушениями: наглядный пример Бугринского моста- пол моста как на лошади скачешь, или вообще не дострой. Как например другой мост в районе Барышева. На него дважды выделялся не один миллиард. Ни моста ни денег. Кого нибудь арестовали? Нет. А почему?

Гость
22 нояб 2022 в 18:33

Безпощядно время. Тикают чясы. Поменяла стринги на XXXXL трусы

Наталья
22 нояб 2022 в 22:40

Я так понимаю , что ст . 158 ч .3, не достаточно для того что бы отправить Некрасову исправляться куда нибудь в ФКУ ик- 9, приделали еще и халатность . А где же были наши очень внутренние органы , когда со своей проверкой ЖКХ до ее ареста ? Мне интересно теперь кому же понадобилось ее место , раз так неприкрыто плетется интрига .

Neo
22 нояб 2022 в 22:37

От слова халат

Гость
23 нояб 2022 в 07:18

А на руководителя мфц нсо когда завведут дело? Все же прекрасно знают, закупки по завышеным ценам с 18г,доплаты с коммерческих денег, а по должны эти деньги только в бюджет идти, ремонты филиалов одно и тоже по 10 раз, оптимизация проводимая минэко нсо только подчёркивает какой ущерб нанесён бюджету, аренда помещений у коммерческих структур!!!!! И все это с 2012 года идёт, а по сути мфц уже половина услуг не нужна все в электронном виде можно получить, а содержание обходиться более 900млн руб в месяц и это только аренда площадей!!!!! Плюс бардак в управлении в дирекции!!!, позорище а не мфц!!!!

.......
22 нояб 2022 в 18:38

Если она из едимроссию, то отделается легким испугом. А скорее всего дело затянут, пока не пройдёт срок давности.

Гость
22 нояб 2022 в 19:51

Ой натворила девонька делов. С "присте баями" не поделилась. А может мобилизацию не поддержала? Или о патриотизме не так высказалась? Так сфабрикуют теперь-мама не горюй.

Гость
22 нояб 2022 в 18:41

когда это всё закончится????!!!!