Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Муж убитой сибирячки Ирины Синельниковой заявил об угоне авто: когда-то женщина погибла из-за этой машины
Муж убитой сибирячки Ирины Синельниковой заявил об угоне авто: когда-то женщина погибла из-за этой машины

21 нояб 2022 в 18:31

Как время быстро бежит, только вот кажется недавно был этот жуткий случай, а по факту почти 4 года.

21 нояб 2022 в 20:20

Интересно убийцы Ирины уже в ЧВК или еще на зоне срок мотают?

22 нояб 2022 в 09:40

карма у машины тяжелая

21 нояб 2022 в 18:50

И какая связь с убийством?

21 нояб 2022 в 18:47

Спор хозяйствующих субъектов

21 нояб 2022 в 18:27

1. Возмутило: он собрал записи с камер (не полиция?) сам хозяин ходил.
2. Удивило: Пежо, кому он нужен... кто их покупает и зачем?

21 нояб 2022 в 18:52

Продай ее уже.

......
21 нояб 2022 в 18:40

Все угонщики- это обиженные девочки на жизнь)))

21 нояб 2022 в 18:47

Ну прям " деревенский детектив". Смех и грех...Или будем сопереживать об этих суб и прочих арендаторов

Гость
21 нояб 2022 в 18:21

В итоге арендаторы договорились со сторожем и утащили машину
В 90е годы у соседей родственник сторожем работал, его за зеркало разбитое в реанимацию на месяц отправили

Так состава преступления же не было, просто хотели покататься.
Она с буксира не завелась, поэтому бросили.

21 нояб 2022 в 18:37

И о чем этот перл?

21 нояб 2022 в 19:48

И кому это интересно?

22 нояб 2022 в 09:37

>Я сел в такси, позвонил в дежурную часть, попросил прислать опергруппу. Приезжаю на место — там стоит экипаж (ГИБДД), >>>>
вот не верю. у нас ГИБДД ждут по 3-8 часов.

Бабушка
21 нояб 2022 в 18:22

Не счастливая машина. Беспроблемней всего на ОТ ездить.

Гость
21 нояб 2022 в 18:53

Этот злосчастный "Пежо" прямо спать спокойно преступникам не даёт. Хозяин, не тяни, избавляйся от него скорее. А автомат. ворота то как открыли быстро, прямо одним махом. Ну дела.😠😠😠

Славка
21 нояб 2022 в 19:10

Почему не продал машину? Для чего ее хранить?

21 нояб 2022 в 22:22

Порчу навели?

Гость
21 нояб 2022 в 19:25

странно вытащили со снегом, на дороге отряхнули и дальше потащили главное свет не включали

влад
21 нояб 2022 в 21:50

приключения пежо в России

22 нояб 2022 в 10:09

Никто ее не угонял - оттащили, чтобы не мешала.

Андрей
21 нояб 2022 в 20:15

После прочитанного в легком недоумении. Не понятно кому нужна эта информация. Машина не на ходу, перекрыли доступ к арендуемым помещениям. Чтобы попасть туда авто откатили в сторону. Разбираются два хозяйствующих субъекта как умеют и у кого на что фантазии хватает)) Закона в данном случае не существует!

21 нояб 2022 в 19:21

Зачем это на НГС? Кому интересны эти разборки с названиями компаний, датами основания и прочим?

Гость
21 нояб 2022 в 20:19

Нужно избавиться уже от этого Пежо

22 нояб 2022 в 08:18

Надо следить за своим имуществом
Капкан например привязал бы к педали

22 нояб 2022 в 08:17

Лучше бы какую нибудь панамеру подрезали
Кому нужен этот хлам французский

22 нояб 2022 в 10:01

Хозяин авто явно забыл о статье 10 Гражданского кодекса. Повезло что нарвался на нормальных пацанов. Но продолжать вести себя в таком ключе не рекомендую. Уже через 3 месяца начнут возвращаться субарендаторы с посттравматической психосоматикой из СВО.
И беспредел закончится справкой на суде. Это когда дай Бог что бы живой, но точно не целый узнает что справка из военкомата и психитарического диспансера о реабилитации гораздо важнее договоров аренды.

Гость
21 нояб 2022 в 19:53

Бердск- это ещё та - опа. Там все время странные события происходят.

Васек
22 нояб 2022 в 03:17

Машину не угнали, её просто выбросили с места, на котором она мешала бизнесу.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
22 нояб 2022 в 10:03

удивительно что они дождались опергруппу, обычно наоборот - преступник скрывается и блюстители закона дальше на окладе живут и плачут о трудной доле

Гость
21 нояб 2022 в 18:39

А кто дает вам право публиковать фотографию погибшей?

21 нояб 2022 в 20:05

кроме несчастья это Пежо ничего не несет. Вероятно его хотели убрать из двора, поэтому отбуксировали

Гость
21 нояб 2022 в 21:30

Вызываем Эркюля Пуаро или на крайняк большого человека с лупой.

22 нояб 2022 в 16:28

Пежо-жопе!

Адекват
21 нояб 2022 в 20:59

Да плевать вообще кто кому там должен. Зачем эту ерунду писать? Этот Константин вроде военный был? Почему он не на фронте? Машины бросает гле попало, да статейки пишет.