Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Суд избирал меру пресечения Александру Мысику в течение 5 часов: его отправили в СИЗО
Суд избирал меру пресечения Александру Мысику в течение 5 часов: его отправили в СИЗО

18 нояб 2022 в 15:33

Кто знает, они однофамильцы или родственники с Петром Мысиком ?

Викторий Басаковский
18 нояб 2022 в 15:39

Офигеть какая тайна! Он сотрудник органов? Рассматривается дело о госбезопасности? О шпионаже? Он федеральный судья бывший?

Житель бердска
18 нояб 2022 в 15:43

Если Копырин взялся за это дело Мысика арестуют и не только его !он всю бердскую администрацию упрятал за решетку !

Просто Холмс
18 нояб 2022 в 15:46

Когда откроют, напишите.

Предположение
18 нояб 2022 в 15:47

То есть это он системы спецдоведения в метро проектировал, выборочное несрабатывание рамок настраивал. То работают, то не работают. Кто-то прыгнет - и снова заработают?

Гость
18 нояб 2022 в 15:48

Суд дело серьезное...интересны результатов.

Николай
18 нояб 2022 в 15:48

Хайпа не вышло, судя по комментам)) не мешайте следствию работать.

Идея
18 нояб 2022 в 15:49

Вина пока не доказана, и всех деталей мы не знаем. Смысл писать?

Диванный эксперт
18 нояб 2022 в 16:03

Ходил там Толя там грязь, на камеру красовался с пламенными речами, делал видимость контроля в новых сапогах и белой каске, а в итоге не заметил главного, что под ногами у него не щебень а илистый грунт со дна реки. Это всё что нужно знать в отношении "эффективного управленца" Толика. А может и знал и был не против, но сознательно не замечал.

18 нояб 2022 в 16:05

Судим тех кто построил, за ущерб которого пока нет, а те кто не построил, ну их то и не за что!? Л - логика!

Гость
18 нояб 2022 в 16:15

Яровой предоставил суду письмо от совета депутатов Новосибирска, в котором депутаты просят не заключать Александра Мысика под стражу.
---
Всех подписавших надо проверить на предмет соответствия расходов декларированным доходам. Явно рыльце в пушку...

Гость
18 нояб 2022 в 16:24

да не чего ему не будет, максимум штраф

Гость
18 нояб 2022 в 16:28

"Следователь попросил закрыть судебное заседание в связи с тайной следствия"
А есть дела без тайны следствия? СМИ хоть куда-нибудь пускают? Любители обделывать свои делишки за закрытыми дверями, чтобы удобнее было в случае чего смухлевать. Как Песков на днях удивился, дескать, какие ещё публичные переговоры, абсолютно исключено, да такого вообще не бывает.

Диванный эксперт
18 нояб 2022 в 16:32

Надеюсь прокуратура обратит внимание и на защитников депутатишек. Проверит тщательней их дела и чьи бизнес интересы они лоббируют в мэрии.

Милька
18 нояб 2022 в 16:39

Вот и правильно, нечего оглашать всё.

Гость
18 нояб 2022 в 16:39

Тайну следствия нужно было соблюдать с с самого начала.

Налим
18 нояб 2022 в 16:41

Нечего совать свой нос куда не надо.

Гость
18 нояб 2022 в 16:42

Ни каких открытых судов вообще не должно быть.

Гость
18 нояб 2022 в 16:42

Наконец то одной новостью из разряда додумаю и сплетен станет меньше.

асфальт
18 нояб 2022 в 16:46

Не тот песок, щебень вместо гравия... какой бред.

Обыватель
18 нояб 2022 в 17:12

Похоже дело сфабриковано

18 нояб 2022 в 17:48

Жена у него высокомерная всегда была! С претензиями! Но всё меняется в жизни.

Викторий Басаковский
18 нояб 2022 в 17:49

Даёшь ежедневно по 3 чиновника!

Анатолий
18 нояб 2022 в 18:36

Рулетка работать в такой должности.

18 нояб 2022 в 19:26

стража котедж будет охранять

18 нояб 2022 в 19:33

Вернёт баблишко? Или в январе на домарест.... А там и по лыжам ударит?

Стк
18 нояб 2022 в 19:37

Может узнаем , чем все кончится.

Ара
18 нояб 2022 в 22:10

Депутатов, подписавшихся за Мысика на школку всех!

Про песок
18 нояб 2022 в 22:18

Есть несколько отличий хорошего чистого карьерного песка от речного или морского:
1) зерновой состав - в карьерном песке (мелком, среднем и крупном) присутствует более равномерное распределение частиц по размеру, тогда как в морском и речном песках есть диапазоны частиц, которые из него вымыты,
2) форма частиц - у карьерного песка она более шероховатая и угловатая, а у морского и речного - обкатанная.
Эти 2 фактора приводят к существенному преимуществу чистого карьерного песка перед речным или морским:
1) при изготовлении бетона или раствора равномерное распределение зернового состава и шероховатая угловатая поверхность приводят к увеличению прочности при одинаковом расходе цемента (или что важно для заводов - к возможности экономии цемента),
2) при дорожном строительстве - эти же факторы позволяют быстрее и легче добиться нужного коэффициента уплотнения, в то время как морской или речной песок можно вообще не утрамбовать до нужного значения.
Для бетона выигрывает песок с модулем крупности 2,4- 2,7 (если говорить про заводы и подбор рецептуры в лабораториях).
Для растворов - с модулем крупности 1,5 - 1,8 с минимальным содержанием гравия (большинство заводов его просеивают).

Гость
18 нояб 2022 в 23:51

Тоннельный отряд 27 передаёт тебе привет, сиди с миром

Гость
18 нояб 2022 в 23:59

Всему свое время

19 нояб 2022 в 07:11

Чё то мне кажется, что дело шито белыми нитками и, даже не смотря на управляемый в нашей стране суд, ничегошеньки мужику не будет. Ну конечно, дабы не платить ему компенсацию, ограничатся отбытым временем в СИЗО, и только. Но рабочее кресло будет принадлежать уже не ему.

Маша-простокваша
19 нояб 2022 в 08:15

Странно! А где ответственность технадзора, авторского надзора проектной организации, лаборатории. Наконец служба заказчика!?? За все время проведения работ, замечаний не было? Один начальник все решал? Все просто. За срыв сроков должен кто-то отвечать, ну ни мер же и конечно же не губернатор. Вот и решили кто.

Катюша
19 нояб 2022 в 08:39

Чинуши отмывают ярды!

Гость
19 нояб 2022 в 09:21

Никакого обвинения при решении вопроса о заключении под стражу прокурор не поддерживает,доказательства виновности не исследуются.Это вообще не предмет заседания.Суд проверяет только наличие оснований для применения меры пресечения,которые исчерпывающе перечислены в законе.

19 нояб 2022 в 09:25

Первый пошел, приготовиться похилу...

19 нояб 2022 в 09:40

теперь мэра Локтя надо основательно проверить прокуратуре.Такого бардака с разбазариванием земли и точечной застройкой до Локтя никогда не было. А город под его руководством превратился в грязную помойку...
Лучше бы он сам подал в отставку, пока тоже не присел рядом со своим "дружком"...

19 нояб 2022 в 11:55

Когда закончится эта клоунада, если садить то всех.Слили неугодного остальные хвосты поджали и ждут очереди.

Владимир
19 нояб 2022 в 15:21

Ну раз депутаты просят не наказывать ,значит СК на правильном пути!
Там через одного строители, которые ради барышей готовы на всё и город уже испоганили навсегда .Строят где хотят,что хотят,как хотят и из чего хотят.
СК-работайте братья!!!

ТОПОР СПРАВЕДЛИВОСТИ
20 нояб 2022 в 00:51

Необходимо карать по всей строгости закона! Архи важно возобновление судебных ТРОЕК для быстрого справедливого карательного наказания!

Откосил
20 нояб 2022 в 09:40

от призыва.

20 нояб 2022 в 21:05

Я так и не понял, за что взяли? Песок обской не рассортеровал? А кто, когда его сортирует? Тогда всех дорожников и заказчиков пересадить надо и, вопрос решится сам. Стройки прекратятся и садить не кого будет.