Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Приговор убийце кемеровской студентки Веры Пехтелевой оставили в Новосибирске без изменений
Приговор убийце кемеровской студентки Веры Пехтелевой оставили в Новосибирске без изменений

10 нояб 2022 в 16:39

а как так вышли сроки давности... преступление 2 года назад произошло

горожанин
10 нояб 2022 в 16:42

намного интереснее "судьба" ментов которые "не отреагировали"

Красавица
10 нояб 2022 в 17:20

За убийство такой маленький срок давности?

городской
10 нояб 2022 в 17:40

Преднамеренное убийство и всего 17 лет... Ну не человек это... и 17 лет не исправят его.

10 нояб 2022 в 16:44

уместна ли красная юбка у адвоката?

Призрак
10 нояб 2022 в 20:29

Сейчас такое время. Вот завербуется в Вагнер наемником, и из убийцы и садиста - станет герой и защитником Родины. И сидеть не нужно.
А живой вернётся - будет по школам ходить, и как ветеран, рассказывать про свои "подвиги".
А местные Тюлени, Жоры, иные, Элль и им подобные - будут восторгаться ими, их делами и ставить их в пример. ...

10 нояб 2022 в 16:50

Вот вам и "безопасность" про которую говорил мужчина, уехавший в Албанию. Вас будут убивать и полиция вам не поможет.

11 нояб 2022 в 10:21

Мало дали...

12 нояб 2022 в 09:36

А че за фамилия нерусская?

Гость
28 июня 2023 в 04:01

Мать студентки Веры Пехтелевой, которая была задушена своим бывшим парнем, узнала, что убийца, вероятно, сейчас воюет в зоне спецоперации на Украине. По словам матери девушки, Владислав Канюс, которого приговорили к 17 годам строгого режима, прислал своему другу фотографии в камуфляже и с оружием, в окружении других бойцов. Снимки вскоре попали к подруге убитой девушки, которая и показала их матери студентки. Как пишет Baza, женщина отправила запрос во ФСИН по Новосибирской области, где Канюс должен отбывать наказание. Ей ответили, что 28 апреля молодой человек убыл «в распоряжение» управления ФСИН по Ростовской области, и в настоящий момент его местоположение точно неизвестно.
14 января 2020 года 23-летняя Вера Пехтелева пришла в общежитие, чтобы забрать вещи у своего бывшего молодого человека, которым являлся Владислав Канюс. Он начал избивать девушку и нанес ей не менее 56 ударов. Потерпевшая была избита и порезана, у нее был сломан нос и получена черепно-мозговая травма. Затем Канюс задушил девушку шнуром от утюга.

11 нояб 2022 в 09:44

Глумятся.

мкс
10 нояб 2022 в 16:24

будем ждать его на выходе через 17 лет, с цветами.