Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Он начал называть меня извращенкой»: директор клуба нашла мобильник и принесла в полицию — на нее надели наручники и унизили
«Он начал называть меня извращенкой»: директор клуба нашла мобильник и принесла в полицию — на нее надели наручники и унизили

Аллигатор
11 нояб 2022 в 00:15

Надо было запнуть телефон подальше в кусты и никуда не идти

Петя
11 нояб 2022 в 00:17

Похоже, разработку собирались провести, но квалификация вербовщика оказалась низкой

Лапочка Ильича
11 нояб 2022 в 01:29

Кто-нибудь, скажите Дмитрию, что если хочешь богатого парня найти, надо тиндер поставить. А как в статье - это слишком сложно и без гарантии.

11 нояб 2022 в 06:45

сама виновата !!! нечего чужое трогать, тем более, что не внутри клуба мобила нашлась.

Гость
11 нояб 2022 в 06:59

Встреча , может, была не случайной, а закономерной? Двое из ларца.

Логичныйвопрос
11 нояб 2022 в 07:12

Кто защитит от таких защитников? Мужчины, вы уже себя как вид изжили окончательно

Гость
11 нояб 2022 в 07:46

Добрый тебе совет,продавай эту бесовское свое капище,пока не поздно,и проблем меньше будет,найди другой бизнес достойно уважения и чести человека.

Нет слов
11 нояб 2022 в 08:29

Вся история правда даже лояльно написана даже сомнения нет, к сожалению в полиции давно уже норм людей почти не осталось. Все норм ушли или уволили остаются сливки общества по жизни обиженные а тут им дали немного власти. У народа уже давно нет не капли доверия не к власти, не тем более к этим.

ПашА
11 нояб 2022 в 09:20

Ага, ходила по кустам искала телефон....и нашла! Ха ха ха.. ну немного потом сотрудники перегнул как обычно чтож такого...

Гость
11 нояб 2022 в 12:04

А это разве не превышение должностных полномочий? Вроде и статья имеется. И где сотрудники собственной безопасности?

южанин
11 нояб 2022 в 12:41

Уж вроде давно известно, что трогать валяющиеся где-то мобильники не стоит совсем. Ну человек если уронил, то его проблема. Сколько было историй, когда нашли телефон, принесли, а на него статью быстро завели.

...
11 нояб 2022 в 12:46

Колхоз, он такой колхоз.

иррида
11 нояб 2022 в 12:48

ну надо же, как умница красавица. САМА пошла искать телефон в кустах (они там часто любят побродить и поискать телефоны, карты, сумки, обычное ж дело, все работники клубов всегда после работы по кустам ищут вещи посетителей), нашла, принесла со словами "пожалуйста, возьмите, я нашла", а ее злые полицейские тут же скрутили. Сказка.
Логика хромает. Наверное у меня. Мне б позвонили - телефон украли - Ну украли и украли, мне то че. Нет же, она пошла его искать. А вы б пошли?

юлия
11 нояб 2022 в 13:03

НО ПОЧЕМУ-ТО Я ВЕРЮ ДЕВУШКЕ

Гость
11 нояб 2022 в 13:40

А нормальные в полиции есть?

иррида
11 нояб 2022 в 15:09

и че за клуб такой, что она по камерам посмотрела, такой девушки (а откуда она вообще знает, какой?) в клубе не было, охранник с феноменальной памятью помнит, как он именно у той самой девушки паспорт проверял в гардеробе и не пустил.
Вопрос - почему девушка была уверена, что телефон именно украли, и именно в клубе? не потеряла в клубе, не забыла в туалете, а именно украли...

иррида
11 нояб 2022 в 15:13

и верят девушке почти одни "гости". Сказка про белого бычка. История мутная и нечистая как воздух нашего города.

Антон
11 нояб 2022 в 17:32

"...лояльная политика «Черники», которая хоть и не является специальным клубом для гомосексуалов, но демонстративно не смотрит на ориентацию гостей....." а вот за это закрыл бы к чертям собачьим да еще штрафами закидал, чтобы даже не думали открываться

Гость
12 нояб 2022 в 21:17

У нас же деятельность полиции гласная - зачем сокращать имя полицейского, а имя гражданина защищаемого конституцией - писать полностью?!?

Гость
14 нояб 2022 в 22:05

В полиции нужно работать головой, а не руками. Ну а если ты умом обделён, тогда иди работай грузчиком или дворником не позорь честь мундира.