Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации «Он начал называть меня извращенкой»: директор клуба нашла мобильник и принесла в полицию — на нее надели наручники и унизили
«Он начал называть меня извращенкой»: директор клуба нашла мобильник и принесла в полицию — на нее надели наручники и унизили

10 нояб 2022 в 17:22

Не удивляюсь и не сомневаюсь что то, что сказала эта дама - правда. В полиции сейчас очень много неадекватов, которые пришли туда не ради работы, а ради пенсии в 40 лет и других прелестей. Службе собственной безопасности просто море работы и давно пора ОВД очистить от случайных людей.

10 нояб 2022 в 17:23

ну в данной ситуации предпочитаю верить девушке, а не шакалью в погонах

10 нояб 2022 в 17:29

И после таких историй почему-то товарищи полицейские удивляются, что их называют по-другому, не очень положительно?

10 нояб 2022 в 17:30

С днем мента

Товарищ Z
10 нояб 2022 в 17:36

Логично. Ради палки в ответе мент готов на всё. Это надо помнить, и без крайней необходимости с ними нет контачить.

10 нояб 2022 в 17:39

Как - то своевременно статейка появилась. Аккурат к профессиональному празднику.
Обращение в СК и УСБ потерпевшей в помощь. Если все было именно так, то потерпевших найдется достаточно, для увольнения, а может и посадки, доблестного полицмейстера.

10 нояб 2022 в 18:01

Что у тётки в носу.

Ферштейн
10 нояб 2022 в 18:09

Это Русский Мир детка 👍
То ли ещё будет

10 нояб 2022 в 18:15

на фронте и не из таких людей делают

Викторий Басаковский
10 нояб 2022 в 18:16

Чё, Скок, допрыгалась?

Джонни
10 нояб 2022 в 18:18

Удивительно. И совсем неправдоподобно. Как известно наши правоохранители крайне законопослушны и аккуратны. Ну а что что они кого то бить могли , в это вообще никто не поверит- как могут бить людей люди которые получают невыносимые страдания от брошенного в них одноразового стаканчика? Так что все это неправда. И вообще скорее всего происки иностранной агентуры пытающейся очернить наших защитников, да ещё и в такой день!

Викторий Басаковский
10 нояб 2022 в 18:21

ну чё, допрыгалась, Скок?

10 нояб 2022 в 18:22

абсолютно не важно что утверждает сама женщина.
почему?
потому что женщина всегда врёт.

стандартный функционал их биоса

10 нояб 2022 в 18:29

врёт как дышит

10 нояб 2022 в 18:30

а вообще интересно, как так вышло, что сейчас время Путина и его предшественника царя бориса, Россия так и не стала цивилизованным правовым государством.

Конопея
10 нояб 2022 в 18:32

Очень хочеться верить, что полиция когда нибудь, будет защищать граждан. К сожалению у нас нет правового государства. Верю больше девушке в данной ситуации. Видно нужно было им платить. Ведь не секрет, что комерчесские заведения "контролируют" именно силовые структуры. К большому, нашему сожалению, каждый, кому пришлось сталкиваться с полицией, имеют негативный опыт. Отсюда и не доверие. Хотя наверно есть и хорошие пр имеры. Надо и о таких написать.

Сергей
10 нояб 2022 в 18:47

Сталкивался и не раз с полиции. Раз погоны одели,то они цари и боги.Работают ради пенсии.Давно надо чистку сделать особенно в Советском районе.Они только сидят в кабинетах и ловят кто алкоголь пьёт на улице.Позорище менты

Гость
10 нояб 2022 в 19:01

Что-то у девушки в истории много несостыковок, да и что она делала 5 дней, перед походом в травму?

10 нояб 2022 в 19:16

Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.

10 нояб 2022 в 19:29

безысходность

Георгий
10 нояб 2022 в 19:47

Камеры наблюдения решили бы этот вопрос. Судя по характеру заведения, вполне возможно, что эта директриса является соучастником далеко не одного преступления и данная схема с телефоном полицейским давно известна.

Гость
10 нояб 2022 в 19:59

Менты и а Африке менты.

Вредина
10 нояб 2022 в 20:21

С Днём сотрудника МВД, товарищи!

vector
10 нояб 2022 в 20:37

Только люстрация всех правоохранительных органов и органов власти иже с ними... Иначе нас ждёт полнейший ужас!

Андрей
10 нояб 2022 в 20:53

Никогда не верьте силовикам! Они защищают власть, которая их подкармливает, но ни как ни народ

10 нояб 2022 в 21:09

Так давно все про эту контору все знают, какая им помощь, какая. Помощь будит и польза если их просто не станет. 😎😎😎😎

10 нояб 2022 в 21:16

В прокуратуру обращаться.

Гость
10 нояб 2022 в 21:20

пока денацификация не завершена придется потерпеть гестапо

анчоус
10 нояб 2022 в 21:30

бесстрашные холуи, коим выдана капелюшечка власти. позволяют вести себя так, будто они особенные и не сделаны, в отличии от остальных, из мяса.

10 нояб 2022 в 21:45

Если откровенно, я в белость и пушистость дамы не особо верю, но даже если она в 5 раз преувеличила... то события уже за гранью разумного...

10 нояб 2022 в 22:13

"Растут кусты и стоят уютные скамейки... другие используют зеленую зону в качестве бесплатного туалета". Хорошее место уютное и бесплатное.

///
10 нояб 2022 в 22:39

Самое главное не дать оперку войти в роль этакого решаки господина. Он должностное лицо органа внутренних дел. К нему только на Вы и уважаемый. Как только нецензурщина его стороны всякое общение прекратить ему обьяснить почему и трбовать прихода ответственного от оуководства. На вопросы не отвечать ст 51 конституции на все вопросы лтаечать что будете отвечать только в присуьсвии ответственного. Так как оперок ведет себя не какипредставитель государственного оргна правопорядка

///
10 нояб 2022 в 22:53

И еще ...кроме оперка...в райотделе есть те кому проблем не нужно это ответственный от руководства и
дежурный дежерной части кроме того на стенах дежурной части есть телефоны горячей линии и т.д. если кто то из служивых начал идиотничать потребовать дать возможнлсть позвонить и обьяснить вмлух по какому поводу будет звонок нарушение ваших прав оскорбление поименение насилия. Это охлаждает...

///
10 нояб 2022 в 22:56

Ну и уде сейчас этому дмитрию не поздоровится...ибо отрицательная огласка этого глсподина в сми сечас как минимум идет служебная проверка с выводами...

Анна
10 нояб 2022 в 22:58

Полицейским надо обидеться , как той юристке
Где находился телефон в тот или иной момент можно вычислить запросто
И сколько он там пробыл тоже

Гость
10 нояб 2022 в 23:40

ПолицАи. Несколько лет назад в том же Барнауле была весьма мутная история со смертью новосибирского артиста. Не в этом ли участке?

Зззз
10 нояб 2022 в 23:48

НГС доверять нельзя- это всем известно). Тут одни сотрудники пишут статьи на коленках, а другие комменты крутят.

Гость
10 нояб 2022 в 23:51

Девушку очень жалко,смысл ей оговаривать полицейских?И не думаю,что девушка хотела обогатится телефоном,выглядит ухоженно.Пришла сама ,зачем бегать искать.Думаю прокуратура разберётся.

11 нояб 2022 в 00:08

Проверка возможна только по поручению Быстрыкина? Этакое всевидящее око......

Аллигатор
11 нояб 2022 в 00:15

Надо было запнуть телефон подальше в кусты и никуда не идти

Петя
11 нояб 2022 в 00:17

Похоже, разработку собирались провести, но квалификация вербовщика оказалась низкой

Лапочка Ильича
11 нояб 2022 в 01:29

Кто-нибудь, скажите Дмитрию, что если хочешь богатого парня найти, надо тиндер поставить. А как в статье - это слишком сложно и без гарантии.

11 нояб 2022 в 06:45

сама виновата !!! нечего чужое трогать, тем более, что не внутри клуба мобила нашлась.

Гость
11 нояб 2022 в 06:59

Встреча , может, была не случайной, а закономерной? Двое из ларца.

Логичныйвопрос
11 нояб 2022 в 07:12

Кто защитит от таких защитников? Мужчины, вы уже себя как вид изжили окончательно

Гость
11 нояб 2022 в 07:46

Добрый тебе совет,продавай эту бесовское свое капище,пока не поздно,и проблем меньше будет,найди другой бизнес достойно уважения и чести человека.

Нет слов
11 нояб 2022 в 08:29

Вся история правда даже лояльно написана даже сомнения нет, к сожалению в полиции давно уже норм людей почти не осталось. Все норм ушли или уволили остаются сливки общества по жизни обиженные а тут им дали немного власти. У народа уже давно нет не капли доверия не к власти, не тем более к этим.

ПашА
11 нояб 2022 в 09:20

Ага, ходила по кустам искала телефон....и нашла! Ха ха ха.. ну немного потом сотрудники перегнул как обычно чтож такого...

Гость
11 нояб 2022 в 12:04

А это разве не превышение должностных полномочий? Вроде и статья имеется. И где сотрудники собственной безопасности?

южанин
11 нояб 2022 в 12:41

Уж вроде давно известно, что трогать валяющиеся где-то мобильники не стоит совсем. Ну человек если уронил, то его проблема. Сколько было историй, когда нашли телефон, принесли, а на него статью быстро завели.

...
11 нояб 2022 в 12:46

Колхоз, он такой колхоз.