Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Офицера осудили за ограбление на 50 миллионов рублей в центре Новосибирска
Офицера осудили за ограбление на 50 миллионов рублей в центре Новосибирска

Лисенок
7 нояб 2022 в 18:38

Вот не понимаю - какую материальную ценность имеют криптовалюты? Зачем они вообще нужны?

7 нояб 2022 в 18:44

Отправьте уже аффторку в начальную школу.

Бобо
7 нояб 2022 в 18:51

Генерал - вот это будет звучать гордо. Хвицер на сенсейшн седня не тянет. "Ухо Н-ска", с праздничным вечером!

Крис
7 нояб 2022 в 18:57

Главная задача - победа на фронте. Кто кого ограбил, будучи в запасе или на пензии, нас не гнетет. Как-то так.

Ой-Ё
7 нояб 2022 в 19:11

Прикарманили почти 50 лямов. А недостачу повесили на лоха!

Гость
7 нояб 2022 в 20:35

из Кемерова))))

Survivor
7 нояб 2022 в 20:48

Налоги потерпевший с продажи криптовалюты уплотил?

Гость
7 нояб 2022 в 20:53

Ему надо в "Вагнер" проситься. Такие смелые боевые ребята там нужны. Вернётся домой с победой, и заначка имеется! Не фиг из-за какого-то мутного студента зря на зоне сидеть!

гость
7 нояб 2022 в 21:48

ровно 50 млн нии рубля больше? не 500 млн. 50 млнн поместятся в сумку? кто кого кинул еще вопрос. Ни у кого е возникет откуда столько денег

7 нояб 2022 в 21:54

Газовый баллончик согласно закону от оружии является оружием.

Тут не облегчать статью надо было, а отягощать.

Андрей
7 нояб 2022 в 22:40

Я ничего не понял, из текста. Сначало они дождались когда студент припаркуется и выйдет из авто. Но потом в тексте указаноо, что они разбили стекло автомобиля, где уже, опять сидел потерпевший!!!???
Как понимать статью,!? Или я как то не так прочитал.

GreenPa
7 нояб 2022 в 23:30

ОФицерская честь, что сказать. В такое то время, такие поступки...... Очнитесь, люди, мы должны крепнуть и развивать РОДину! А не уничтожать друг друга.

8 нояб 2022 в 12:14

да что вы такое говорите. он же офицер. не мог офицер. оклеветали 100%

Гость
17 мар 2023 в 21:40

Странно. Применение бллонсика как ожия, было, а наличие вреда здоровью для квалификации деяния как разбоя этого достаточно. Долю прокурору от листал?