Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации 35 лет на двоих получили фигуранты дела об убийстве сибирячки из-за дорогого автомобиля
35 лет на двоих получили фигуранты дела об убийстве сибирячки из-за дорогого автомобиля

3 нояб 2022 в 12:35

Чего то я не понял. Женщину убили, машину бросили, а в чем была фишка всего этого?

3 нояб 2022 в 12:59

Позарились на машину, человека убили, машину бросили....что то тут не так

Гость
3 нояб 2022 в 13:19

Чем дальше в лес, тем толще партизаны... Удары наносил только мужчина, а девушка лишь помогала ему - это считается не по предварительному сговору. А как тогда по сговору? На госуслугах оформлять сговор за неделю?!

3 нояб 2022 в 13:06

Что движет отчаянными женщинами, когда они в одно лицо продают/покупают машины и квартиры?Страх атрофирован полностью?

Мотив убийства был прост: Смоленцев польстился на автомобиль женщины.
Неподалеку злоумышленники оставили и автомобиль убитой
Нипаняяятнаа.

Гость
3 нояб 2022 в 15:02

Странно. Если не было предварительного сговора, то что зачем Лидер пришла в квартиру, где потом произошло убийство? Если она просто пособник, то наказание для нее слишком суровое. А на предварительный сговор очень похоже-заманили в квартиру, распределили роли, после убийства вместе спрятали тело...Ведь о сговоре свидетельствуют действия, а не слова. Скорее всего, журналисты чего -то недопоняли.

3 нояб 2022 в 13:32

А на каждого по 35 не хватило?

Экономия?

Что-то я
3 нояб 2022 в 13:25

не понял: за каннибализм и истязания дают 23 года и отпускают домой. За удержание в рабстве и систематическое изнасилование дают 17 лет и отпускают домой. А здесь тогда как такие сроки понимать? Я разочаровался в правосудии.

Якутский
3 нояб 2022 в 22:39

Убить вас могут практически везде, кроме как на оживленной улице.
В машине удавку накинут и шокером ударят.
В квартире - вообще считай кранты гарантированные.
Наличие девушки со стороны оппонентов - не повод успокоиться.

прачка
3 нояб 2022 в 23:38

в США пожизненное было бы обоим.

Сибиряк
4 нояб 2022 в 03:43

Наверное что то не срослось. Видимо хотели по быстрому машину скинуть, не получилось.

Якутский
3 нояб 2022 в 22:36

Друзья когда приезжали ко мне в Бердск в 2000х машину покупать, ствол с собой брали на всякий случай. Смешно конечно, Мазда Капелла легковушка за 200 тысяч.
Девушкам конечно стоит быть осторожнее, особенно если машина стоит более 500т.р.

Лисенок
3 нояб 2022 в 13:22

Лучше отдать машину на реализацию в автосалон, пусть придётся делиться комиссией, но зато спокоен

Гость