Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Депутата арестовали на 11 суток: он уехал с места ДТП, где сбил ребенка — на суде он признал вину
Депутата арестовали на 11 суток: он уехал с места ДТП, где сбил ребенка — на суде он признал вину

Тёзка
31 окт 2022 в 17:29

Люди будьте добрее и терпимие , каждый может оказаться в подобной ситуации , я имею в виду на месте водителя . Сил и здоровья мальчику , и сил и здоровья водителю .

Гость
31 окт 2022 в 17:46

Отвертится как обычно! Ворон ворону, глаз не выклюет! Бабло заплатит и дальше будет депутатом!

31 окт 2022 в 17:54

И это наказание?! Просто в голове не укладывается. Хотя, если вспомнить все аварии с участием "слуг народа" или их родственников... Даже за смертельные ДТП отделывались условными сроками. В Иркутске дочь председателя облизбиркома сбила двух сестёр: одна погибла, другая инвалид. А что виновница? Получила 14 лет, но... с отсрочкой приговора на 13 лет! У неё, оказывается годовалый ребёнок! А то, что выжившая девушка вряд ли вообще станет матерью, как-то мимо прошло. Вот такое правосудие. Знаю, что родня подавала на пересуд, но итог неизвестен.

Редакторы!
31 окт 2022 в 18:09

Посмотрите внимательнее! Он не всплескивает руками и не пытается поднять сбитого им ребёнка, а Замахивается на мальчика. (Предполагаю, что со словами: Сейчас как дам!).

Герман
31 окт 2022 в 19:02

Какой ужас, как помочь мальчику ? Что с ним сейчас ?
Какой не человеческий поступок депутата, позорник, уехал бросив умирающего ребенка!

Гость
31 окт 2022 в 20:35

Типичный представитель ЕР

Виталий
31 окт 2022 в 21:25

И это все что ему назначили? 11 суток?

Гость
1 нояб 2022 в 00:16

Наверное опять Бастрыкину вмешаться надо, как всегда .

Гость
1 нояб 2022 в 00:22

Надо опять Бастрыкину писать,а иначе это не наказание,в России у кого есть деньги тот и прав

Гость
1 нояб 2022 в 00:27

Мальчик никогда не будет относительно здоров,у него есть травмы ,которые ему в дальнейшей жизни будут постоянно напоминать.

Гость
1 нояб 2022 в 06:30

Лицо человека которому плевать на всё, и на всех....

1 нояб 2022 в 08:20

Как он жить дальше будет? Ведь никто руки не подаст...

Гость
1 нояб 2022 в 11:18

А почему мамашу мальчика ни кто не обвиняет, она тоже оставила ребёнка в опасности, одного на проезжей части дороги! Не должен 6-летний мальчик гулять один по проезжей дороге!!! Где была в это время его мать???!!!

Гость
1 нояб 2022 в 11:24

Я конечно в шоке от поступка депутата, он должен был обязательно отвезти ребёнка в больницу или вызвать скорую и находиться рядом до приезда скорой. Но где всё-это время была мать мальчика, она вообще не следит за своим ребёнком??? Мальчика сбили на проезжей части дороги, не на тротуаре, мать не объяснила ребёнку где можно гулять, а где нет, да и ребёнок ещё маленький, чтобы одному гулять(((

Дмитрий
1 нояб 2022 в 13:02

12.27 ч.2 КоАП РФ
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
ему даже не максимальный арест дали, не говоря о том, что он и дальше может управлять автомобилем, какая здесь правда, он уже отскакивает от наказания.

Вася
1 нояб 2022 в 18:57

Какие 11 суток.должен сидеть до окончания судебного.а потом на пяток лет за колючку.обдумывать свой поступок.

это капец
2 нояб 2022 в 01:13

если сбить ребенка, то всего дадут 11 суток всего? нормально

Гость