Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Приезжай в любой ЗАГС — и можешь бабки делать»: свадебный вор рассказал, как оставлял гостей ни с чем на торжествах
«Приезжай в любой ЗАГС — и можешь бабки делать»: свадебный вор рассказал, как оставлял гостей ни с чем на торжествах

30 окт 2022 в 15:30

Супер карманник, по мелочи тырил подростком, потом говорят с тюрем не вылезал, то есть как пошёл на дело, так его за задницу и на нары, он же профи и ловкач. А ещё он не тырил в магазине, потому как раньше они государственные были и это срок приличный, а кошелек у бабушки резануть, так это личная собственность, слотошат, так по мелочи отскочит на срок.

30 окт 2022 в 23:04

"Заключенный рассказал, как легко лишиться денег". Наверное, не сильно легко, если большую часть жизни он сам провел в местах, как говорится, "не далёких".

30 окт 2022 в 17:33

пацаны, ни ногой в проклятый ЗАГС!

Гость
30 окт 2022 в 15:19

Говорит, совесть у него ещё осталась, в церковь он ходит. Ну - ну...

Гость
30 окт 2022 в 15:37

"Я, например, украл, но в церковь всегда ходил."
Блеск! Лучшая реклама РПЦ!

30 окт 2022 в 21:01

Однажды в переполненном автобусе схватила за руку вот такого щипача, когда он запусти свою граблю в мою сумку, так он даже голову не повернул, как смотрел в другую сторону так и продолжал смотреть. Типа он вообще ни при чем. На ближайшей остановке вышел

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 окт 2022 в 15:49

и это отродье мы должны содержать ? пусть на передовую вербуется скорее ! его там ждут !

Гость
30 окт 2022 в 15:05

"Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет."
доброе слово от хулиганов не помогает ))

30 окт 2022 в 15:46

Жорик, ты же из Омска, твой друг или твоя исповедь.

30 окт 2022 в 17:26

Ну это уже вымирающий вид.

Гость
30 окт 2022 в 19:05

вме сто того чтобы работать --молодые....здоровые лбы....ну без слов-а сейчас сжирает чью то еду ---которой ребенка кормить можно было или старика...........непорядочные люди -уже с мала

Гость
30 окт 2022 в 19:03

скоооолько кошельков подрезали и сумок разрезали в 90е Особенно едешь с детьми в23 тролейбусе начинают маленьких детей толкать Ну и режут.Один раз детские сапожки помешали кошелек достать .из сумки А как сумки жалко.Кошельки не ношу с тех пор

???
30 окт 2022 в 15:18

Сказка, сочиненная не слезая с кресла. Что тут рассказано? Так, общие слова.
Ну никогда вор карманник, а это высшая каста, не выдаст свои секреты.
И тогда нафига нужна была поездка?
Короче очередной опус от пустобрёхов.

Гость
30 окт 2022 в 15:40

Главное, делиться. И любые грехи вам спишут!

алигарх
30 окт 2022 в 15:26

я снова и впредь обываю сущность новояза и щеткость одиночеств многофункциональных симбиозностов

Бабушка
30 окт 2022 в 15:08

И зачем на это? Тут среди комментаторов основная масса законопослушных бабушек и дедушек.

Ваха
30 окт 2022 в 22:26

Сейчас с наличкой ходят одни нищие.
Года 3 уже не ношу кошелёк. Вообще. Все деньги в телефоне. Он запаролен. Ну, ок. Украл вор телефон. Лично я узнаю сразу, как вор удалится от меня метров на 20. Завибрируют часы и гарнитура. Мало того я начну бегать и жать кнопку на часах поиск телефона, в результате чего телефон начнёт громко звонить. Так что сейчас кармманики такие же неудачники как любители налички. Барсетки набитые деньгами остались в прошлом веке, серьёзные суммы давно в виде виртуальных ноликов на электронных счетах.

Мутабор
30 окт 2022 в 15:38

А как это к Новосибирску относится?!

Эшмамат
30 окт 2022 в 15:42

Адвокаты обожают карманников, воров, грабителей, и прочих подобных. Их можно разводить и разводить, доить и доить, а потом просто сливать. И не жалко даже.

логопед
30 окт 2022 в 16:07

это все бред...его же вычислят на лагере

Гость
30 окт 2022 в 16:57

криминал сильно развит в тех странах, где есть большие слои населения без реальных перспектив

Сэр
30 окт 2022 в 20:13

Прям исповедь путина прочитал...

Гена
31 окт 2022 в 08:12

пол жизни нюхать парашу и сидеть взаперти...это того стоит.. опять же- теплая мужская компания..))жизнь слитая в унитаз...

тамадин номеродин
30 окт 2022 в 15:28

я всегда бываю и не беру

Eselbaum
30 окт 2022 в 18:06

Сразу видно, что хороший человек и патриот. Не сбежал за границу.