Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Мужа главы Сузунского района арестовали по делу о мошенничестве вслед за супругой
Мужа главы Сузунского района арестовали по делу о мошенничестве вслед за супругой

25 окт 2022 в 20:09

дааа, это вам не сердюков с васильевой, махинации на миллионы и ..... домашний арест)))))

Гость
25 окт 2022 в 20:20

Ахренеть нашли врагов народа. Самим на коммуне не стремно так "горбатого лепить"?) или через Москву решали?))

Бубльгум
25 окт 2022 в 20:21

Госпидя, за 500 000 р людей садят. А вот оборонное предприятие)) Расследование резонансного уголовного дела в отношении бывшего президента совета директоров новосибирского АО «Электроагрегат» Александра Одинца о хищении акций стоимостью более 593 млн рублей у делового партнера Евгения Грибова, снова набирает обороты. В начале января 2022 года ему утвердили новое обвинительное заключение по уголовному делу — Одинца обвиняют в совершении преступлений по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ч.1 ст. 303 УК РФ (фальсификация доказательств по гражданскому делу). ((

С бабами вояки?
25 окт 2022 в 20:22

По концессиям, по 4 мосту, по лдс, по мусорке молчок, хотя генпрокурор неоднократно про косяки говорил. Зато тут нашли якобы коррупционерку.

25 окт 2022 в 20:47

Наверняка состояли в партии, как можно так дискредитировать её.

25 окт 2022 в 21:02

Все таки недаром Черепаново от нее избавилось,сослав в Сузун.

Гость
25 окт 2022 в 21:27

А как об этом узнали?

25 окт 2022 в 21:50

Я не понял, это облезшее здание на фото - это в Сузуне?

Тата
26 окт 2022 в 05:13

Не так высоко взлетели, а падать все равно больно. Неужели голодали? Сладко и гордо жить хотели. Какая глупость! Теперь ни сладко ни гордо! Детям каково!!!

Гость
26 окт 2022 в 09:36

А когда комментатор на НГС арестуют, за русофобию?

Гость
26 окт 2022 в 11:38

Проступок на гос. службе - публичная порка по голой заднице в онлайн режиме на всю страну.

Гость
26 окт 2022 в 11:56

Колхозные

Гость
26 окт 2022 в 11:56

Под призыв не попадут

Александр
26 окт 2022 в 15:43

Написано же, что был устроен на несколько должностей( пол Сузуна об этом знало)соответственно ущерб в 500000 это вероятно в месяц за год неплохая сумма получается а за 2... на сколько я знаю их уже прорабатывали поэтому делу ещё в прошлом году но тогда им всё сошло с рук, видимо следствие что-то наковыряло

PS всем заступничкам хотел бы сказать, что проявление любой коррупции будь то мелкой или крупной неприемлемо.Либо вы многого не знаете, либо с той же тарелки лакали.

Гость
26 окт 2022 в 15:45

Упс

Гость