Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Главу Сузунского района Лилию Некрасову отправили в СИЗО по делу о мошенничестве
Главу Сузунского района Лилию Некрасову отправили в СИЗО по делу о мошенничестве

25 окт 2022 в 16:50

Значит за другое арестовали. По ч. 3 ст. 159 не арестовывают. Похоже будут эпизоды пожестче

Требуем отпустить!
Потому что все воруют.

25 окт 2022 в 16:50

Ущерб 500т и в СИЗО, Сердюков и Васильева смеются.

25 окт 2022 в 16:42

норм. Сузунский клубок давно надо размотать, будем надеяться ,что это только начало конца преступного муравейника

25 окт 2022 в 17:18

вот про сердюкова правильно отметили... это фарс какой-то

26 окт 2022 в 12:43

Смешно! У нас фсб шникам нечем заниматься прям трудовая инспекция! А может им в трудовую инспекцию перейти инспекция потеряла таких кадров!

25 окт 2022 в 18:03

«Поэтесса» и «министробороны» обхохочутся от смеха

25 окт 2022 в 17:53

Женщина кипучей энергии, шерше ля фам. Мужа жаль, пострадал из-за неё.

25 окт 2022 в 17:11

Так сказать вышла из зоны комфорта.

25 окт 2022 в 18:45

Сомнительно это как то. Сумма незначительная и сразу в СИЗО обоих?
Какой то фарс. Узнаем ли мы когда нибудь правду?

25 окт 2022 в 18:45

Симпотичная женщина,что сказать

Риелтор из Столицы Сибири
25 окт 2022 в 16:46

Симпатичная женщина, такие честные глаза, как же так.

25 окт 2022 в 18:41

Ранее писали, что ущерб составил около миллиона рублей, теперь же сумма уменьшилась вдвое. Как такое может быть? Позже напишут, поимели они всего-то ничего, ну, может, тысять ...дцать

25 окт 2022 в 17:41

глубинному народцу кинули косточку - помусолить тему о борьбе с коррупцией))

25 окт 2022 в 16:50

Что за глупости -за такое отправлять в СИЗО
Она что преступник который сможет скрыться от наказания?
Или особо тяжкое дело? Значит как миллионы вояки стырили - им домашний арест..

Uhbif
25 окт 2022 в 16:41

В нашем ТСЖ бухгалтер с мужем больше присвоили, и всё шито-крыто.😠

Гость
25 окт 2022 в 16:45

Как такое возможно в нынешнее тревожное время. Коррупция в высшем эшелон власти Сузуна!

25 окт 2022 в 20:45

Легко чистят места, а потом садят своих, которых "доить" удобно. Потому что, у молодых управленцев в мозгах дыра. Они умеют только деньги тащить и давать кому нужно. Когда-нибудь это закончится?

Гость
25 окт 2022 в 16:41

Так рисковать креслом главы - это глупо.

Гость
25 окт 2022 в 17:08

До Локтя когда руки дойдут?

Алексей
25 окт 2022 в 18:50

Что-то мне подсказывает, что Лилия при частичной мобилизации не того мобилизовала в ряды СВО.

Капусту посолит.
Окна помоет перед зимой.
Зимний гардероб подготовит и порядок в шкафах наведет заодно.
На огороде порядок наведет.

Гость
25 окт 2022 в 16:39

За такое в СИЗО? А почему не под домашний арест?

25 окт 2022 в 17:43

А почему муж работать не хотел? Нахлебник что ли?
Мужчина обязан трудиться на благо своей семьи всегда!
Ведь он муж и папа, опора и защитник.

Терпеть не могу мужчин - лодырей и прочих странных персонажей.

Земляк
25 окт 2022 в 16:57

Да при её руководстве в Сузуне хоть какая то движуха началась. Дороги ремонтируют, парки, спортивные комплексы открываются. Вы у жителей спросите. А то нашли причину- 500 тыс присвоила. Ох хо

Гость
25 окт 2022 в 16:46

Отпустите эту достойную женщину! Это лицо не может лгать, она не могла красть! Это там, у них, у капиталистов проклятых)

GALINA
25 окт 2022 в 17:00

Почему фото давнишнее выставлено .Совершенно другое выражение лица на свежих фото,это что-то значит ,наверное.

Виктор
25 окт 2022 в 17:33

Такой красивий женщин!...

М.Ш.Т.
25 окт 2022 в 17:39

Это просто возмутительно как она могла

Гость
25 окт 2022 в 17:58

Сейчас за ВСЁ отправляют в СИЗО. Так им легче работать. К тому же они знают, что управы на них нет, а жаловаться можно только таким же как они. Это итоги нашего выбора. К сожалению.

Маркус
25 окт 2022 в 23:00

следующий глава какого района приготовиться к посадкам?

Гость
26 окт 2022 в 11:58

Другие воруют миллиарды и не сажают примеров много а здесь, пол ляма и за решёткой не справедливо ка то

25 окт 2022 в 17:50

Фамилия уже говорит за себя - этого даже лилией не закроешь.

Женская солидарность
25 окт 2022 в 17:04

Считаю она не виновата. Её нужно отпустить. Это муж не хотел работать(((
Его нужно в СИЗО посадить и принудительные работы назначить!

Гость
25 окт 2022 в 18:15

Прокуратура закрывает глаза на мошенничество на уровне черных риэлторов в Сузунском районе, там побольше долгов перед простыми гражданами, исчисляются несколькими миллионами рублей. Эти цифры на сайте судебных приставов. А при Лилии Некрасовой Сузун явно преобразился. Видно кого-то другого хотят поставить. А 500 тр это за сколько лет доход мужа? На ремонте дорог и лесе больше воруют и все сходит с рук. Но она к этому отношения не имеет.

Позитивист
25 окт 2022 в 16:50

А ченовнеце ходят в туалет?! Иле оне как фэйи - состоят из радуги и конфетти?!