Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Задержаны заключенные, сбежавшие из колонии в Новосибирске: где они были
Задержаны заключенные, сбежавшие из колонии в Новосибирске: где они были

24 окт 2022 в 13:51

у нас что, прямо в городе колония-поселение? А чего не площади Ленина, прям около мэрии?

Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺 Россия 🇷🇺
24 окт 2022 в 13:52

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Гость
24 окт 2022 в 13:53

дурачье😳 теперь +3 года! за пару дней свободы...

Гость
24 окт 2022 в 13:56

На других сайтах написано, что они были осуждены за грабежи, разбой и пособничество в убийстве. Вот тебе и "преступления против собственности"! Почему такие люди у нас находятся на поселении? Они же не мешок картошки украли! Надо же как-то их дифференцировать. Власть уже совсем расклеилась.

я не робот
24 окт 2022 в 13:57

одному еще и пьятак раскатали... ау, пгавозасчитнички, вы как там, не спите?

Лисенок
24 окт 2022 в 13:59

Если все колонии из Новосибирска перенести в обрасть по линии железной дороги, создав новые остановки электричек, то в городе появится много земли под застройку.

24 окт 2022 в 14:01

И что не сиделось ровно на одном месте, вольготные условия, кров есть, 3-хразовое питание обеспечено.

Михаил
24 окт 2022 в 14:03

и где они были?
заголовок не соответствует содержанию....

24 окт 2022 в 14:09

надо было у разведенок 50+ прятаться

Гость
24 окт 2022 в 14:17

гребни тоже люди

24 окт 2022 в 14:32

обоих на фронт в штрафбат 😉

007
24 окт 2022 в 14:35

У тебя какой срок был? Один год ! Теперь еще пять припаяют !😁

24 окт 2022 в 14:42

Вот и железные кандидаты на фронт. Побольше таких набрать, и не дёргать нормальных людей с производства

24 окт 2022 в 14:45

год было...три за побег...пять за детсад...😁😁😁

Гость
24 окт 2022 в 14:46

Чем же они этим воспользовались?

АСФАЛЬТ МАВЗОЛЕЙНЫЙ
24 окт 2022 в 14:54

на стрелке с пригожиным?

Ьезго
24 окт 2022 в 16:19

"Йой на гооори тай женци жнуть (2 разы), А по-пид горооою яром долынооою козакы ийдуть... Гэй-гэй! Попэрэээду Дорошенко, А позааааду Сагайдачный, Що проминяв жинку на тютюн и люльку - необачный! ( укр. нар ) Перевод: "На горе жнецы жнут, а под горою козаки идут, Впереди Дорошенко, Позади Сагайдачный, который променял жену на табак и трубку - неосмотрительный".

Гость.
24 окт 2022 в 16:20

Потаким статьям ещё дают поселение,это просто шок.

Гость
24 окт 2022 в 16:50

Мож от штрафбата и рванули

ьпрь
24 окт 2022 в 17:26

из колоннии и бежать не надо , там не охраняют а только проверяют

Балаклава
24 окт 2022 в 17:42

День спецназа. Сегодня. Честь.

24 окт 2022 в 17:44

Кофточка в штанишки заправлена, всё как мама говорила

24 окт 2022 в 17:47

Судя по носу- один был против задержания

Бездетный Бич!
24 окт 2022 в 20:30

Так и где они были?

24 окт 2022 в 22:52

Так это када было?