Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Угнал машину ДПС и нырнул в море: парень умер на ОбьГЭСе, сбежав от полиции
Угнал машину ДПС и нырнул в море: парень умер на ОбьГЭСе, сбежав от полиции

18 окт 2022 в 18:33

Гипертермия это повышенная температура тела, переохлаждение-гипотермия.

18 окт 2022 в 19:00

А прикольно у нас- угнал машину, снес шлагбаум, нырнул, утонул- а типа никто не в курсе происшедшего

18 окт 2022 в 18:37

Осеннее обострение или повестку получил.

Гость
18 окт 2022 в 18:54

Это гипотермия, автор в корне неправ

18 окт 2022 в 19:23

Гипертермия- повышение температуры. Переохлаждение- это гипотермия!
А острая сердечная недостаточность- наиболее вероятный сценарий смерти в таких условиях- разгоряченный ( м.б. алкоголем?) в ледяную воду! Итог- закономерен.

18 окт 2022 в 20:14

Он из ГТА 3 был, там ещё плавать нельзя было...ладно хоть не уперся в границы мира.

18 окт 2022 в 19:22

Боюсь это бывший сотрудник, очень много странных вещей после смены руководителя гибдд нсо

18 окт 2022 в 19:11

жалко конечно этого добряка.

18 окт 2022 в 18:39

уклонился от мобилизации 🤣

18 окт 2022 в 18:42

А мог бы Родине послужить! В Рай бы попал...

Сгорел ярко, как падающая звезда.

Саня
18 окт 2022 в 20:11

Да,опять обьгэс.Недавно машины оптом взламывали.Такое ощущение,что полиция на гэсе вообще не работает.Проверку служебную надо.Этож надо такому-то случиться авто полицейскую угнали,а эксперт диагноз уже "правильный" поставил( этот эксперт наверное сам горох).Тут что-то не чисто.Служебное расследования надо и виновных наказать вплоть до увольнения и лишения всех регалии( пусть идут потом охранниками в петёрочку),и поймут как работать надо,а то сидят в тик-токе и лайки друг-другу ставят.Не удивлюсь,через месяц у них калаш стырят))).

18 окт 2022 в 22:01

Заплыв явно у него удался 😂😂😂😂

Гость
18 окт 2022 в 19:03

Какая нелепая смерть...

Гость
18 окт 2022 в 18:48

Несостоявшийся Рэмбо...😢😢😢

18 окт 2022 в 19:17

Мутная история . Для того, чтобы утопиться , нужно было угонять полицейскую машину ? Что-то тут не так..

Саня
18 окт 2022 в 20:10

Да,опять обьгэс.Недавно машины оптом взламывали.Такое ощущение,что полиция на гэсе вообще не работает.Проверку служебную надо.Этож надо такому-то случиться авто полицейскую угнали,а эксперт диагноз уже "правильный" поставил( этот эксперт наверное сам горох).Тут что-то не чисто.Служебное расследования надо и виновных наказать вплоть до увольнения и лишения всех регалии( пусть идут потом охранниками в петёрочку),и поймут как работать надо,а то сидят в тик-токе и лайки друг-другу ставят.Не удивлюсь,через месяц у них калаш
стырят))).

Парень вдохновился ГТА 3, но не знал, что в ГТА 3 нельзя плавать

Саня Искаков
18 окт 2022 в 19:09

Офигенно.

Гость
18 окт 2022 в 22:59

Видимо под кайфом вообразил себя человеком амфибией.

18 окт 2022 в 20:42

За что боролись,на то и напоролись.Или пьян был,или под кайфом.Не зря говорят-пьяному море по колено...В данном случае-выше головы.

18 окт 2022 в 20:41

А что в Новосибирске, всё такие????)))))

18 окт 2022 в 18:56

Хотелось бы, хоть раз услышать хорошую новость от NGS#RU, видимо новости должны быть все негативные, жаль, не знаю, как их отключить, потому-что уже настолько устала от плохих новостей, что просто их не воспринимаю....

Гость
18 окт 2022 в 21:30

Авто ДПС Шкода, как то не патриотично!

Гость
18 окт 2022 в 19:08

Ржу над полицаями 😂😂😂 машину у них из под носа угнали. И так везде. Армия еще похлеще

Bujhm
18 окт 2022 в 19:43

Грамотеи! Гипо!

Гость
18 окт 2022 в 21:31

Как всегда - никто ничего не знает

Гость
18 окт 2022 в 21:58

перегрелся, бедняга

Гость
19 окт 2022 в 08:38

Губит людей не пиво!

Гость
19 окт 2022 в 14:00

Хайли лайкли, это был кавидарии.

маруся
18 окт 2022 в 19:54

где у нас море, аФтор?

18 окт 2022 в 20:35

Троеборец!

Какая разница где помирать, красиво сделал.

я не робот
18 окт 2022 в 19:48

последствия внедрения в общество общечеловеческих ценностей... ничего необычного.

18 окт 2022 в 18:38

Любитель расширения сознания, как и Зеленский? 😱

sdf1
18 окт 2022 в 18:54

соболезнования. Причем тут гипотермия, в одежде не поплаваешь...