Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Нанесла 13 ударов шилом: в НСО обвиняемую в нападении на школьницу отпустили из СИЗО
Нанесла 13 ударов шилом: в НСО обвиняемую в нападении на школьницу отпустили из СИЗО

14 окт 2022 в 11:33

Все смешалось в доме Облонских. Кто кому брат, кто кому сожитель.

14 окт 2022 в 11:29

Точно раскаялась или затаила злобу? И на мать и на дочь?

14 окт 2022 в 11:39

Это что за беспредел, раскаялась она. Ребёнка истыкала шилом и все, никакого наказания. Отпустили её. Надо Бастрыкину заняться вплотную правосудием НСО. И представители по правам детей куда смотрят.

14 окт 2022 в 12:47

".Нанесла 13 ударов шилом: .... отпустили из СИЗО"
Количество ударов оказалось причиной оправдать?

14 окт 2022 в 14:01

У нас в следственных органах с головой дружат ... или все проспались и всё простили ...?

Гость
14 окт 2022 в 11:29

шилом
13 ударов
ребенку?
окопы рыть
противотанковые,
там от нее опасности не будет,
а не на свободный выгул!

Гость
14 окт 2022 в 11:27

Конечно, подумаешь 13 раз шилом в грудь. Вот если бы она против психоперации и главного что то сделала, ехала бы по этапу уже

Старушенция
14 окт 2022 в 11:33

То есть, она настолько не опасна, что и суд отпустит с богом?
А если ещё раз напьётся и полезет в драку, так это случайность и вина следующей жертвы.

14 окт 2022 в 11:28

Сломать грабли,и все решение проблемы

Ляпис Трубецкой
14 окт 2022 в 11:32

вот так вот тут освобождают место в СИЗО для возможного наплыва туда ...политических и уклонистов .

а вообще бред какой то , потому я другого объяснения не нашел , на фоне информации примерно месячной давности , что в РФ переполнены СИЗО.

14 окт 2022 в 11:26

Каждый день подобные новости, а то и несколько. Здешние читатели уже стали возмущаться. Неужели эти новости мешают им думать, что мы русские, у нас великая культура и высокая духовность?

Без понтов.
14 окт 2022 в 11:40

"Посчитали,что она не представляет опасности",и отпустили.Можно дальше шилом махать Это Россия,детка.

Железный арни
14 окт 2022 в 11:37

С шилом она не опасна, вот если с ножом, топором, молотком тогда не отпустили бы. Хотя какие её годы...

14 окт 2022 в 18:01

Зачем выпустили-то?
понять-простить? пьянство - смягчающее обстоятельство?
Кошмар

14 окт 2022 в 15:44

Высокие отношения!

Гость
14 окт 2022 в 11:28

Это вам не стаканчиками бросаться, это другое.

ujcnm
14 окт 2022 в 12:16

офигеть...
13 раз ударить шилом ребёнка...
домашний арест, как не представляющей опасности для общества...

поменять ценники на анти*****е записки
с СИЗО с апреля 2022 года.
срок до 10 лет.

14 окт 2022 в 12:29

Офигеть! Выпустили! Она теперь не представляет опасности? Да это до первой бутылки! У меня в голове не укладывается этот бред!!!

14 окт 2022 в 13:48

Куйбышева не большой городок. Кто то кому то видимо соседка

цауау
14 окт 2022 в 11:53

строгий режим ей . 10 лет .

Якутский
14 окт 2022 в 14:01

Нет в России правосудия и адекватного закона.
Преступники свободно гуляют на свободе, невиновные сидят по выдуманным статьям.

Бегите из России, пока еще вы целы! Там, за границей всё гораздо лучше! Не верьте лживой пропаганде.

Berkov
14 окт 2022 в 14:34

Могли бы уж и дело сразу закрыть. Подумаешь - девочку шилом истыкала. Она же не на площадь с плакатиком вышла, в самом деле! И смягчающие обстоятельства были - она ж драбадан!
Сумасшедшая страна!

14 окт 2022 в 12:04

давайте пацаны, все в загс.

если не понимаешь на чужих ошибках - поймешь на своих.

14 окт 2022 в 16:49

Ковырялкой будет в обозримом будущем

Наталья
14 окт 2022 в 13:05

Что за неадекватный суд? Почему её не посадили?

Пётр
14 окт 2022 в 12:08

Всегда умиляло когда женщины делают друг другу комплементы,радуются при встречи своей подружайки,как будто правда рада её видеть,когда две подружайки прощаются друг с другом,показывая как они расстроены.
За этим ещё более забавно наблюдать,зная как на самом деле они относятся друг к другу!

ужас
14 окт 2022 в 13:20

13 ударов шилом. Причём целилась она в сердце - чудом не попала. Зачем выпустили? Дабы преступница прошла курсы анатомии и в следующий раз уже убила девочку.

гость очень даже уместно, героев д
14 окт 2022 в 13:36

вот это я понимаю, жест доброй воли, идите и дальше ревнуйте

Гость
14 окт 2022 в 15:55

"Посчитав, что она больше не представляет особенной опасности"

Действительно! Всего лишь пырнула шилом девочку в грудь 13 раз по пьяни! Делов-то! Вот если бы она на какой-нибудь пикет против СВО вышла, то мариновалась бы в СИЗО - вот где особенная опасность!

14 окт 2022 в 18:16

Таким должны пожизненное давать на суде, а их отпускают!

14 окт 2022 в 13:20

Шило у неё хотя бы отобрали?!

14 окт 2022 в 12:08

ну что мужчины, поняли что такое ЖЖЖЖЖЕНЩИНА?

siriususis
14 окт 2022 в 12:55

Люди, кони - все смешалось... Муж, жена, сожитель, падчерица, соседка, ревность, алкоголь. Ночь, улица, фонарь , аптека...

Гость
14 окт 2022 в 13:23

Походит для службы в ЧВК, скоро пригласят.

Гость
14 окт 2022 в 16:30

Все обломилось в доме смешальских...

Eselbaum
14 окт 2022 в 16:45

Интересные такие замашки у тётки: шило в разборках обычно уголовники используют. Штука эффективная, а крови почти нет. Вот только где она этому научилась? А после 13 ударов девчонка всю жизнь будет маяться от спаек в лёгких и плевральной полости. Возможна даже инвалидность.

оля
8 нояб 2022 в 02:37

тетка потыкала шилом в грудь ребенка-покаялась и ее отпустили домой?В Нсо вообще дружат с головой?

Жора За Путина❗️Z
14 окт 2022 в 13:12

Вот они❗️- западные нетрадиционные ценности ❗️❗️❗️