Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Взяли в долг 5 миллионов на квартиру и спустили деньги на курортах: пару новосибирцев ждет суд
Взяли в долг 5 миллионов на квартиру и спустили деньги на курортах: пару новосибирцев ждет суд

13 окт 2022 в 14:58

Верна пословица. Не делай добра - не получишь зла.

13 окт 2022 в 16:12

удивительно, что протащили по 159-ой. обычно с таким в полиции разворачивают в суд, мотивируя тем, что состава нет и это гражданско-правовые отношения. а тут прям фантастика

13 окт 2022 в 15:13

Да, для того чтобы дать пять лямов в долг: 1. Их нужно иметь, работая в супермаркете. 2. Дать не родственникам, а коллеге. Видно, денег много. Ведь та же коллега знала, где попросить. Честно (может денег таких нет, а то бы знал, куда деть), я не понимаю.

13 окт 2022 в 15:08

на показаниях нагрузились? или тетка со связями?

13 окт 2022 в 15:09

Удивляюсь наивности людей.

13 окт 2022 в 16:24

😁😁😁 Вот это нормальная тема 😁😁😁 Занять бабла, просадить всё и в отказ😁😁😁 ...какие деньги, не было не каких денег😁😁😁

13 окт 2022 в 16:55

"Они не стали возвращать деньги коллеге, у которой их одолжили"
А не хрена такие суммы давать в долг. Коллега - не банк, чтобы по 5 миллионов ссуживать...

Облако
13 окт 2022 в 15:20

"Они вместе работали в сетевом маркетинге." После этих слов ничего объяснять не надо. Работать там могут только люди с определенным складом характера и определенными наклонностями.

13 окт 2022 в 15:49

Умеют же люди жить на всю катушку. Правда, не совсем понятно, что за дорогие автомобили они покупали. На один Крузак не хватит.

Чебуратино
13 окт 2022 в 14:53

Одолжить - это дать взаймы, а занять - это взять. А не наоборот.

13 окт 2022 в 15:48

Работали в сетевом маркетинге? Напоминает "вор у вора кошелёк украл"

Челпросто
13 окт 2022 в 14:56

Интересно какое подтверждение о даче в долг...

Гость
13 окт 2022 в 15:16

До чего же беззаботные есть люди. Занимают огромные деньжищи и транжирят на ерунду. Просадить, промотать можно любое состояние. Ума много не надо. Вернуть деньги теперь ума не хватает.

13 окт 2022 в 15:36

Демонтировали памятник Пушкину в центре столицы.
Ох уж это "коммуняка" Пушкин! Он же партбилет прятал у Лермонтова! И обоих покрывал Булгаков.

Я копейки в долг не дам, пару раз меня кинули, кто берёт в долг имеет цель не отдавать. Да и с чего он отдаст, если ему на что то не хватает, значит ему всегда не хватает, он априори не может отдать долг.

13 окт 2022 в 15:04

Мне тут 2 раза(в начале октября) приходили СМС якобы от МТС, что у меня долг перед кампанией, с указанием суммы долга и номера телефона куда перечислить средства, первый раз 03.10. потом 07.10. так всё грамотно написали в СМС, но я усомнилась, пришлось идти в салон МТС, действительно мошенники. Будьте внимательны, мошенники не дремлют и подстерегают честных граждан и их денежки.

Стасон
13 окт 2022 в 16:20

Что я сейчас прочитал? После получения денег они их похитили....😂. Автору статьи привет...

13 окт 2022 в 20:28

так дело было в амурской области...причём здесь нск?!

Unknown
13 окт 2022 в 15:02

Эх гуляй, русская душа

13 окт 2022 в 15:33

нет фотографий возле марки
притихли в чятиках ципсо
на украине ситуация so-sо

А. Невский
13 окт 2022 в 16:01

Кто с мечом к нам придет, тот у нас его и купит. (с)

Наблюдатель
13 окт 2022 в 16:10

Мошенники обманули мошенника. Вроде всё логично.
Сетевой маркетинг, как любое мошенничество, и денег приносит немало (спокойно отдать лишние 5 миллионов работающий на заводе, или в офисе не сможет), и людей притягивает в свои ряды соответствующих: без царя и совести, прохиндеев.
Вот и закономерный результат "профессиональной деформации".

Товарищ Сухов
13 окт 2022 в 16:08

Как пришло, так и ушло...

Сетевой маркетинг ещё то наедалово!

Eselbaum
13 окт 2022 в 16:21

Много раз убеждался, что нельзя давать в долг большие суммы денег. Только по мелочи, на карманные расходы. И то, бывало, дашь человеку на такси, а потом несколько месяцев "напоминаешь". А тот, вроде как, всё время "забывает".

Гость
13 окт 2022 в 20:27

"Они вместе работали в сетевом маркетинге"
Казалось бы, работала в индустрии надувательства, а сама оказалась такой наивной.

14 окт 2022 в 14:40

Народ! АУ!!! У кого пять млн. завалялись - так же "займите" - ну очень нужны. Можно больше....

Маня
13 окт 2022 в 16:29

Иногда даю соседу в долг 100 рублей, не более.

Серега В.
14 окт 2022 в 23:49

Это как понимать- ' после получения они их похители..." ?

Лисенок
13 окт 2022 в 15:31

Было бы правильно - взяли в долг в банке энное количество миллионов, все проматали и уехали на спецоперацию добровольцами

777