Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Прокуратура обжаловала приговор по резонансной стрельбе в Мошково
Прокуратура обжаловала приговор по резонансной стрельбе в Мошково

13 окт 2022 в 17:55

То есть вот так можно было?? Почему тех не наградили?

13 окт 2022 в 18:29

Данное решение помогло кому то улучшить своё материальное состояние

rassvet
13 окт 2022 в 18:08

Звоните во все колокола!

В ленинском районе, на Пермитина несколько дней назад ЛКНы, по всей видимости, УБИЛИ женщину (задавили машиной, забрали тело и увезли в неизвестном направлении). Водитель установлен, обложился адвокатами и лепит версию, что пострадавшая якобы пришла в себя и просто вышла из машины по дороге. Менты, естественно, с готовностью в его версию верят! И даже не придпринимают каких-либо действий, что бы установить личность и местонахождения пострадавшей.
Если у кого то пропал со связи родственница, знакомая, соседка, коллега по работе, проживающая (работающая) в районе ул.Пермитина - сообщайте информацию в СМИ и соцсети, на ментов надежд нет!
Нужна максимальная ОГЛАСКА!!!

Влад
13 окт 2022 в 18:01

Это на каком основании судья снял объявление? Сплошная коррупция в судебной системе Новосибирска. Почему бы Бастрыкину не проверить деятельность судьи.

Владимир
13 окт 2022 в 17:51

Сколько еще времени представители диаспор будут беспредельничать в нашем городе.

Гость
13 окт 2022 в 18:22

Опять без Бастрыкин а никак.

Введите имя
13 окт 2022 в 20:46

Местная судебная власть погрязла в коррупции, доказательство-дело экс-председателя облсуда Шатовкиной, рыба ,как известно гниёт все знают откуда!

13 окт 2022 в 19:57

приговор отменят, отправят на доследование, вменят 210 УК РФ и полтинник на троих распишут

Гость
14 окт 2022 в 10:16

интересно,
а как долго ещё ?
будет продолжаться ситуация распоясанности и беспредельной вседозволенности таких не братских "товарищей"

Кто позволил "таким" горячим этносам

так себя вести ?

И до каких пор этот дурдом будет продолжаться ?

13 окт 2022 в 17:57

Ну опротестовали, а что толку? Думаете преступники после освобождения из-под стражи, станут дожидаться следующего заседания суда?

Гость
13 окт 2022 в 19:14

таких,как Гусев-
честных
порядочных
принципиальных
награждать нужно.
Тогда граждане
начнут верить
в защиту от произвола

14 окт 2022 в 08:34

А в СИЗО что, год за четыре идёт???

13 окт 2022 в 18:31

А меня всё-таки больше удивляет признание законными действий инспектора.

Гость
14 окт 2022 в 09:43

Внимательно изучайте информацию, прежде, чем статьи опубликовывать: дело снято с апелляционного рассмотрения.

Елена
13 окт 2022 в 19:09

Ай, да Вьюгов…..!

Марита
14 окт 2022 в 12:24

Всем повестки,каски и Родину защищать..