Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Требовали миллион у водителя: экс-полицейских наказали за вымогательство взятки на дороге в Новосибирске
Требовали миллион у водителя: экс-полицейских наказали за вымогательство взятки на дороге в Новосибирске

12 окт 2022 в 14:25

"запрещено занимать должности в правоохранительных органах сроком на 2 года" - что за бред? Вообще такой трактовки не должно быть. О каких правоохранительных органах идет речь, вахтером чтоб не взяли не говоря уж о охранниках.

12 окт 2022 в 14:22

Смешно: "запрещено занимать должности в правоохранительных органах сроком на 2 года". Потом будет разрешено, ага.

12 окт 2022 в 14:27

Радуются. Теперь под мобилизацию не попадут

12 окт 2022 в 15:49

Пригожин ждёт не дождётся таких орлов ...

12 окт 2022 в 14:26

Ну вот. А ещё недовольны, что 40% их мобилизуют на СВО!

12 окт 2022 в 21:41

Треш какой-то, а не наказание, хорошо что хоть не условно.

12 окт 2022 в 14:50

Также обоим запрещено занимать должности в правоохранительных органах сроком на 2 года. Дурдом. А слабо вообще занимать их? Те, кто дает такие приговоры, думает о том, что сам сможет в такой ситуации оказаться...

12 окт 2022 в 16:40

То есть, через 2 года или после отсидки через 2 года мы увидим этих персонажей в форме и с пистолетами?)) Нормально?

12 окт 2022 в 14:25

Незаменимых сотрудников не бывает.

щас скажу
12 окт 2022 в 14:38

"Также обоим запрещено занимать должности в правоохранительных органах сроком на 2 года," - у нас действительно самый гуманный суд в мире.... но только для таких... .

22 февр 2023 в 10:02

В правоохранительных органах ничего не меняется!

12 окт 2022 в 16:19

неудивительно для левого берега

я не робот
12 окт 2022 в 14:26

если действительно имело место быть правонарушение, то советую пойти в "вагнер", искупать вину.

Без понтов.
12 окт 2022 в 15:42

Хотели лёгких денежек.Прям бандитизм какой-то.И это правоохранительные органы.Ощущение,что это происходит в бедной латиноамериканской стране,а не в "Россия великая наша держава".

Греча Пшеничный
12 окт 2022 в 14:38

В масках? Что, опять ковид?
Сегодня в магазине видел деда в маске, она такая толстая, как шапка была, и желтая от грязи. Кажется он ее не снимает уже как 3 года, даже когда ест. Мерзость, меня чуть не стошнило.
Вот же народ клинануло, настолько не хотят мыслить, зато настолько хотят быть покорными, что клейма на лбу "холоп" не хватает.

Хитрый лис
12 окт 2022 в 16:22

Одному мне кажется, что сам факт работы в правоохранительных органах прокуратуре и прочих органах власти по умолчанию должно быть отягчающим вину обстоятельством, настолько оттягчающим, что срок х4 сразу. Чтоб даже мысль набедокурить в голову не заглядывала. О каком правовом государстве может идти речь, если у представителей органов власти у самих рыльце в пушку?

12 окт 2022 в 17:26

Просто интересно, а как сотрудники ППС, да ещё не в форме, умудрились остановить автомобиль? Не, даже не так, зачем , этот, водятел остановился?

Багира
12 окт 2022 в 16:22

А через 2 года по новой

Греча Пшеничный
12 окт 2022 в 14:39

Надо было 2 года назад предельно покорным все же вместо масок колокольчик на нос вешать - цак. Как я раньше предлагал.

Гость
12 окт 2022 в 14:44

как не стыдно?!!!

Витёк456
12 окт 2022 в 15:26

Странно-почему моего коммента нет?Я всего лишь рад,что свершилось истинное правосудие.

Серж
12 окт 2022 в 15:53

Надеюсь этих ...... научат свободу любить!

1959
12 окт 2022 в 15:55

два года не принимать в полицию это после приговора или после тюрьмы считают

StB
12 окт 2022 в 19:14

"Также обоим запрещено занимать должности в правоохранительных органах сроком на 2 года,.." - судимым, тем более по таким статьям, там пожизненно должно быть запрещено быть!

Емое.
12 окт 2022 в 15:13

Обычная ситуация для Новосибирска.

Викторий Басаковский
12 окт 2022 в 15:16

После публикации на НГС ППСники раскаялись и амнистировались на фронт.

Бездетный Бич!
12 окт 2022 в 23:04

Работа полиции - это просто ужас! Снимите уже погоны, генералы!

Ляпис Трубецкой
12 окт 2022 в 14:40

таких не мобилизуют зато, судимость.

Victor26
12 окт 2022 в 14:51

А перевозил ли водила наркоту так и не выяснили?
Или просто у водилы крыша оказалась выше чем банальный ППС?