Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Ущерб в 300 тысяч: мужчину приговорили к строгому режиму за кражу тележек из «Ленты» и «Леруа Мерлен»
Ущерб в 300 тысяч: мужчину приговорили к строгому режиму за кражу тележек из «Ленты» и «Леруа Мерлен»

5 окт 2022 в 15:44

2 года строгого режима- за тележки и 2-3 года поселения, если сбивают насмерть человека. У нас точно всё правильно в судебной практике?

Гость
5 окт 2022 в 15:45

а вот мне какое наказание? Я спер краденную тележку! получил студию возле Ленты и увидел украденную тележку в подъезде, ну и утащил к себе под шмутки пока мебели не было🙂 потом на улицу выставил (через год) дети катались во дворе - разбили в хлам☝️😳 ведь ущерб?! кто должен понести наказание? ну теоритически

5 окт 2022 в 15:46

Всегда такую на дачу хотел 😁Токо вот по кочкам она не едет , втыкается.... буду ждать пока на нормальных колесах не выпустят ....

Работяга
5 окт 2022 в 15:48

Работаешь с утра до вечера и ездешь на автобусе, а тут весёлый товарищ-расхититель тележек на Авто.

5 окт 2022 в 15:59

мда. этот народ не победить

5 окт 2022 в 16:05

"мафия бессмертна "

Маня
5 окт 2022 в 16:06

Просто следить надо за этими тележками надлежащим образом, а магазинам по фиг. Я раз увидела тележку брошенную детьми, закатила в подъезд, звоню в магаз, мол заберите, так и не пришли, пришлось самой катить...

Культ богатковского
5 окт 2022 в 16:12

БЕДА!!!! Где были сотрудники ЧОП!!! Куда смотрели!!! Опять чай пили и в телефоне сидели!!! Неуберегли столько Тележек, всех Уволить, сменить ЧОП, разогнать СБ этих магазинов!!! Представляю сколько там товара выносят!!!!

5 окт 2022 в 16:19

такая телега реально классная вещь в многоэтажке. выгружаешь покупки из багажника в нее, поднимаешь на лифте.

5 окт 2022 в 16:27

Приколы нашего городка, путь к успеху

Олег.
5 окт 2022 в 16:27

Надо было мужику в ЕР вступать. Глядишь, и орден бы дали.

Маня
5 окт 2022 в 16:29

Стоимость тележки 16600? Я вас умоляю...

жесткий
5 окт 2022 в 16:31

2 года с ошейником на ноге, запрет на выезд за пределы области и возмещение убытков магазинам, расходов судей, прокуратуры и адвокатов. Что даст этот строгий режим? Более обозленного на жизнь преступника?

гошан
5 окт 2022 в 16:35

а ведь могли и расстрелять...

Гость
5 окт 2022 в 16:43

Экс председателю Новосибирского обл суда всего три года условно???

Гость
5 окт 2022 в 16:44

О как!! Даже строгача впаяли! Это вам не бюджет пилить.

Анонимно
5 окт 2022 в 16:50

Как обычно. За 20 тысяч - реальный срок, за 20 миллионов - условный, за 20 миллиардов - перевод на другую должность.

Татьяна
5 окт 2022 в 16:57

"Нормально" так-то... За убийство человека дают 3 года поселения, а за кражу тележек строгача влепили! Теперь точно воровать не будет.😢

5 окт 2022 в 17:04

"совершил 18 краж в период с февраля по апрель 2021 года" - тогда вопросов нет. Теперь ему 730 дней будет отдельная койка и трёхразовое питание. Красота, живи и радуйся!

Гость 481
5 окт 2022 в 17:09

Так-то нужная в хозяйстве вещь, особенно колёсики.

Кот Бегемот
5 окт 2022 в 17:28

Сам лично видел как пацаны в ленте на кирзаводской крали тележки и гоняли на них. Больше всего такими кражами занимаются подростки ради развлечения.

Поль Мариа
5 окт 2022 в 17:51

По всей видимости у мужлона был свой магазинчик, вот он и решил показать какой он заботливый об клиентах! А может быть насмотрелся приколов в инете и решил досуг соседей разнообразить.

Влад
5 окт 2022 в 19:25

Воровать составами гораздо выгоднее, это я тебе конкретно говорю (В. Палыч)

Кот Бегемот
5 окт 2022 в 20:24

Ты посмотри сколько бывших зэка повылазило в защиту своего братана!

Гость
5 окт 2022 в 21:35

воровство - это плохо, и от суммы ущерба не зависит.

Бездетный Бич!
5 окт 2022 в 21:56

Неоднократно судимый на автомобиле? Неплохо живут неоднократно судимые! Я ни разу не судимый, с высшим образованием - бич, который ездит на автобусе.(

Neo
6 окт 2022 в 00:52

Кому он их продавал?

Гость
6 окт 2022 в 08:19

Неделю уже мурыжат. Сенсация. На всю страну гремим. Вот тоже новость: рядом с нашей новостройкой кап.гаражи. это Олеко Дундича ,1/3, хороший , отличный дом. Но ребята - гаражники! Порядок надо не только возле своих гаражей поддерживать ! Нафига мусор - то складируете везде? Горело. Два гаража тю- тю , мало. Это что такой протест? Дескать, соседи ,живите в дерьме.Могу ещё вместо нгс написать о " подобных сенсациях"

Олег
1 янв 2023 в 15:35

За кражу квартир (50 шт) -условно!!! За кражу тележек, 2 года реально!!! У суда, как с логикой??