Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против опеки из-за насилия над 2-летним мальчиком в Барабинске
Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело против опеки из-за насилия над <nobr class="_">2-летним</nobr> мальчиком в Барабинске

3 окт 2022 в 22:24

Бастрыкин постоянно мелькает в местых новостях. За двоих работает: за губернатора и мэра. Может, заменить их на одного Бастрыкина?

4 окт 2022 в 06:16

а мать как соучастник не пойдёт под суд? ведь все это происходит с ее молчаливого согласия!
мать не заявившая о насилии в отношении ее ребенка является соучастницей преступления

4 окт 2022 в 12:50

"Историю вскрыли местные жители, которые не раз слышали дикие крики ребенка"
Из публикации следует, что историю вскрыли ВРАЧИ, обнаружившие повреждения у ребенка...

3 окт 2022 в 23:49

К сожалению за такие уголовные дела могут пострадать абсолютно невинные семьи. Сотрудники опёки будут отбирать детей вообще по любому поводу и даже намёку, только, чтобы перестраховаться и не попасть под уголовку. И любой звонок от соседей, будет для опеки поводом для того, чтобы ребёнка из семьи изьяли. Соседи же не знают по какому поводу ребёнок плачет? Может он воду из унитаза хочет попить, а мама не даёт это сделать. Данный случай с двухлетним мальчиком конечно вызывает много вопросов. Тут, судя по статье, соседи как раз адекватно реагировали на ситуацию, и жаловались по реальному поводу и ребёнка можно было обезопасить. Мамаша вызывает просто отвращение - это твои дети, а ты защищаешь неизвестно кого даже не разобравшись.

Витёк456
4 окт 2022 в 01:39

Всё как всегда.В любой непонятной ситуации-пиши Бастрыкину.Без него в России вообще ни одно дело не сдвинется.Даже трава не будет расти.

Ой, все…
4 окт 2022 в 03:25

Только ручное управление. Такая вот система. Интересно, а они что-то знают хотя бы про Форда? Ах да… он же не из России. У нас свой путь

Андрей
4 окт 2022 в 08:25

Только и слышим "Бастрыкин поручил то.. Бастрыкин поручил это.." ручной режим управления, система не работает.. Почему дело должно возбуждать по его личному поручению? Если предусматривается состав, то почему местная прокуротура сама не возбуждает дело?

4 окт 2022 в 12:02

Всем из опеки кто причастен, по 10 лет строгача!!!

Ляляля
3 окт 2022 в 22:27

Всë правильно, а остальных проверить по всей России по всём поступившим за год заявлениям!!!

Гость
4 окт 2022 в 06:00

А против незаконной мобилизации он не поручил завести дело?!

3 окт 2022 в 22:26

Подробно про ужасную историю мы писали здесь.
Где здесь, довены?

Культ богатковского
3 окт 2022 в 22:18

Интересно, ОН здесь под каким ником комментирует.

Ляляля
3 окт 2022 в 23:27

Мне интересно, я знала, что есть тролли, предающие Родину, но тролли предающие своё существование и завуалированно топящие за нелюдей, пристающих к детям. Вы думаете до вас не доберемся?

4 окт 2022 в 09:50

Звезду - Александру Ивановичу!.. - после того как с ненавистной комми-властью в городе расправится. Творят запредельное, а вчерашняя пыль и помоичная гарь тому доказательство.