Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации «Кричал в течение двух дней». Жуткая история двухлетнего мальчика — врачи обнаружили следы насилия
«Кричал в течение двух дней». Жуткая история двухлетнего мальчика — врачи обнаружили следы насилия

3 окт 2022 в 09:34

Чего ждёт опека, новой трагедии? Детей надо срочно забирать в Детский дом или отдать родному отцу. 😡

Гость
3 окт 2022 в 09:35

Даму из опеки тоже под суд за бездействие и халатное отношение

Гость
3 окт 2022 в 09:37

ох, уж эти органы...

3 окт 2022 в 09:43

Наше "правосудие" работает как обычно. Ничего удивительного. Подобные истории происходят каждый день в стране, наверно. Просто огласке придаются далеко не все.

3 окт 2022 в 09:45

Самые главные вопросы к опеке. Как так получилось, что детей оставили и дальше в этой ненормальной семье?

3 окт 2022 в 09:46

Что там с ювенальной юстицией, где детский омбудсмен?

3 окт 2022 в 09:46

Сейчас много синтетических наркотиков, причём расосираняются в открытую, этот бизнес крышуют чинуши и депутаты, вот происходя подобные вещи, а как иначе их детишки не хотят работать, а жить хорошо хотят, хотят тачки на 18 лет стоймостью под 10 лямов, днюхи на островах, а зарплаты не позволяют, вот и имеем то что имеем, мобилизованных в чистом поле, обдолбанных нариков и тд.

3 окт 2022 в 09:46

все как всегда
22-летняя Елена в последнее время проживала с 18-летним Максимом и двумя неродными ему детьми

1. где родные папки
2. двое детей в 22 года
3. новый сожитель

в принцпе хорошо что кончилось так а то в 23 было бы трое деточек

3 окт 2022 в 09:47

мать+деть+новый папка = трагедия.
сколько таких историй еще надо, чтобы женщины начали думать?

3 окт 2022 в 09:49

артем+максим+жена... мда
как весело живет молодешь.

3 окт 2022 в 09:51

ахахаха

Примерно через полтора месяца жена Артема решила, что любит нового жильца, поэтому мужу надо их оставить.

добро вернулось к Артему.
это даже круче чем сказка зайкина избушка :))))

3 окт 2022 в 09:52

пример отчима, который попал в молодости в такую же ситуацию

паталогические модели поведения, предже всего семейного - передаются по наследству

3 окт 2022 в 09:55

Хитросделанный пацан

сто раз писал - женщины любят настоящих мужчин.
это он и есть. альфач.
тот же типаж в роли машкова в фильме Вор, он же фокс у вайнеров, он же в фильме дона флор и два ее мужа

видос машка растушевка "как женщины выбирают мужчину"

3 окт 2022 в 09:56

ах максимка что же ты наделал. разрушил крепкую семью :)))))))))

ржу в голос :)))

3 окт 2022 в 09:57

Тузик, ты где? Что скажешь на это - "в США такого нет"?

3 окт 2022 в 09:57

давайте пацаны, все в загс, потом на СВО и пока ты там защищаешь донбасс, твою жену будет обхаживать такой вот хитросделанный пацан максимка :))))

вахтовики - кстати, ваша тема. удачи вам, пацаны

Гость
3 окт 2022 в 09:58

Бедные дети, почему они страдают
Что за звери вокруг нас

3 окт 2022 в 09:59

а вообще сколько детей искалечили вот такие матери - страшно представить.
продолжайте бабы. вы не изменитесь

3 окт 2022 в 10:01

еще раз повторю: у таких матерей следует забирать детей и отдавать более благоразумным родителям.

3 окт 2022 в 10:03

женщины, поясните почему вы рушите семьи с нормальными мужчинами, приводите в дом к своим детям всяких хитросделанных, которые насилуют ваших любимых детей

как так выходит? каждый раз одна и та же история.

Анонимно из Канады
3 окт 2022 в 10:03

На первом фото панельная пятиэтажка, а дальше по тексту "топить печь нечем, уличный туалет разобрали на дрова…". Это так выглядит профессиональная журналистика ?

Брюнет
3 окт 2022 в 10:05

НГС-прозападный стал?Одни негативные новости.

3 окт 2022 в 10:05

давайте паканы все в закс. с вот такими девушками. вас там научат что такое брак и семья. исход будет такой же - вероятсноть 0,95
повторяемость сценария у баб вообще за гранью добра и зла.

Да уж
3 окт 2022 в 10:09

Судя по новостям народ постепенно сходит с ума и не удивительно при такой политике и при таком телевидении.

олег
3 окт 2022 в 10:30

вспомнил мультик про кротика: надо знать, когда и кому помогать. О других персонажей вообще говорить не хочу.

3 окт 2022 в 10:37

"Сейчас окна в квартире Елены плотно закрыты шторами, чтобы с улицы не было видно, что происходит внутри"

Так они и старые шторы у меня спёрли оказывается.

Гость
3 окт 2022 в 10:57

Семейные ценности - традиции, любовь- всё в одном рассказе

Кошмарик
3 окт 2022 в 11:06

Господи, как развидеть то, что я прочитала.... Мать-стерилизовать, пацанчика - к ребятам в камеру, чтоб показали как бывает, детей- в нормальную приемную семью, если нет нормальных бабушек и дедушек

3 окт 2022 в 11:14

Какой то ужас происходит! Да как вообще можно над беззащитными детками измываться? Как назвать эту особь??? Ну точно не "мама"!!!

Гость
3 окт 2022 в 11:27

Бедные ненужные никому дети. Сначала секс без оглядки на последствия, потом вот такие несчастные дети. Стерилизовать надо обоих родителей.

3 окт 2022 в 11:41

Считаю справедливым не платить алименты, если женщина живет с другим "мужем".

3 окт 2022 в 11:45

Материнский капитал нельзя давать вообще. Ну или хотя бы одноразово, неважно сколько наплодили. Тогда может быть иОстальные прекратят рожать.

3 окт 2022 в 12:32

Тайны мира насекомых...

насилие -традиционная скрепа
3 окт 2022 в 12:33

Все что нужно знать о традиционных ценностях глубинных мраzzиян.

Гость
3 окт 2022 в 13:03

Почему ребенка не забрали из дома, где происходило жестокое обращение? Что там происходит с ним (и с его малолетней сестренкой) за закрытыми шторами сейчас? Судя по травмам и симптомам ему нужна хирургическая помощь и лечение, тогда почему он дома?

Нюша
3 окт 2022 в 13:05

Кто из них родитель номер один, кто номер два, и кто три?

Гость
3 окт 2022 в 13:06

Дети продолжают находиться в ужасных условиях, где им даже негде сходить в туалет? Их кормят? Что с мальчиком, занимается кто-то его лечением или нет? Почему он снова в этих ужасных условиях?

Больше жутких историй!
Народ должен жить в постоянном стрессе

3 окт 2022 в 14:08

"уличный туалет разобрали на дрова…"
это точно про Россию,Великую Державу,которую путин с колен поднял???
вроде Европе обещали холодную зиму и переход на дрова!

3 окт 2022 в 14:33

Не написали про девочку ее то проверили???

Гость
3 окт 2022 в 14:33

Наказать всех, кто прямо и косвенно причастен, а значит способствовал большой беде маленького ребенка.

3 окт 2022 в 14:35

Кричать надо чаще.
И танцовать.

Гость
3 окт 2022 в 14:35

Наказать тех, кто мог остановить страшный происходящий с ребенком беспредел, но отмахивался от заявлений граждан.

Анжелика
3 окт 2022 в 15:17

Это кошмар какой-то.

Berkov
3 окт 2022 в 15:28

У меня такая же ситуация перед глазами развивалась. Ребёнок остался с поехавшей мамашкой, хотя отец зарабатывал отлично, имел жилплощадь и желание растить малыша. В итоге мамашку больше всего интересуют алименты, а сыном она занимается абы как. И абсолютно здоровый уравновешенный малыш тоже начал чудить (истерики, крики), потому что дома мать чудила при нём. Опека? Какая опека? Они заняты прикрыванием своих кресел и ожиданием пенсии. Сомневаюсь, что они вообще знают что должны делать "по идее".

3 окт 2022 в 16:03

Все кто в опеке работает посадить на 10 лет минимум, пусть знают как реагировать на жалобы

Гость
3 окт 2022 в 17:18

Педофилов надо убирать от общества, любые способы подойдут, это не должно вообще обсуждаться, т.к. они нелюди.

Гость
3 окт 2022 в 18:40

Маткап федеральный, маткап региональный, пособия (именно тунеядкам) выходят лет до 7 минимум. И вот результат, вот каких самок человека рожать стимулирует халява.

3 окт 2022 в 19:30

Какой кошмар 😱 Бедный малыш!! Скорее нужно забирать детей из этой семьи! Что за бессовестные нелюди в этой опеке 😭 Надеюсь, их накажут!

3 окт 2022 в 20:25

Там были ещё тарас и тимофей с артёмом.

Sam
3 окт 2022 в 22:06

Водится так, баба не хотела работать а жить на алименты а там что подкинет егерь будет бонусом плюс развратные моменты, а дети источник дохода. По 20ке им накинте, всё равно уже толку от них не будет, детей отдайте отцу и тоже под наблюдением органов. Здоровья и благополучия детишкам нашим родным землякам.До чего оскотинел люд прям волосы дыбом от прочитанного.