Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации На рейсе Новосибирск — Владивосток пассажир покурил в туалете — мужчина получил штраф
На рейсе Новосибирск — Владивосток пассажир покурил в туалете — мужчина получил штраф

2 окт 2022 в 09:53

ну пятихатка - это фигня за свободу действий

2 окт 2022 в 11:36

Статья- реклама, в которой сказано: плати 500-1500 рублей и кури в самолёте!

Да достали уже с этими никотиновыми сосками. Никак, бедые, дотерпеть не могут, то в самолете их в рот тянут, то на платформах, то в электричках. Как еще в метро никто не разу не затянулся, удивительно - это же 20 минут без никотиновой палочки.
Хорошо хоть до туалетов пытаются терпеть.

2 окт 2022 в 10:10

Мелочи, пачка хороших сигарет, наверное, столько стоит.

2 окт 2022 в 09:44

люди - рабы привычек
Не существует полезных или вредных. Все привычки вредные, т.к. человек начинает жить бессознательно, делая что-либо по привычке, теряя контроль над происходящим.

2 окт 2022 в 10:19

Шляпа)))
Вот если бы штраф соответствовал стоимости хотя бы одной кубинской сигары, то я - понял!
А это - НЕ штраф.
Это - нолог))))

2 окт 2022 в 12:49

Вообще-то,штраф небольшой...Покурил в сортире, весь самолёт понюхал- подышал. И всего- то за 500 рЭ?

"он даже не догадывался, что на борту воздушного судна установлены датчики" -
а ещё он не догадывается, что вода мокрая.

Neo
2 окт 2022 в 09:46

Наркоманы не могут терпеть.

Мудрец
2 окт 2022 в 11:02

Новость вообще крутая, афтор тебе лучше двор мести чем писать всякую хрень....

Гость
2 окт 2022 в 11:23

И семь человек сходили в туалет.Вот и все новости.

Гость
2 окт 2022 в 11:24

Когда же вас прикроют, нгс?

Survivor
2 окт 2022 в 10:43

Там не жалобы пассажиров, а сигнализация задымления в кабине пилотов, которая начинает пищать и моргать красным цветом.

3 окт 2022 в 11:26

Штраф смешной...

греча пшеничная
2 окт 2022 в 10:04

да я б и рубль отдал чтоб дунуть

Гость
2 окт 2022 в 10:33

Я не курю и вам не советую, а вот на рейсе Новосиб - Москва хотел посоветовать экипажу, как лучше рулить. А говорят, стучал им в дверь, выбил окно... Завтра будут судить, а за что?! Никто барабашку в туалете не видеь, а я видел!!

Гость
2 окт 2022 в 11:24

Есть что-то позорнее НГСа?

Гость
2 окт 2022 в 09:53

"покурил в туалетной комнате самолета. Чем вызвал возмущение других пассажиров".
Так сколько всего пассажиров находилось в "туалетной комнате"?

Пётр
2 окт 2022 в 09:45

Написали бы лучше сколько за то время,пока он сидел и курил в самолёте,какими темпами убавляется население россии!Пьянка,наркотики,суицид,аборты,другое слово,которое нельзя произносить!

Злой
2 окт 2022 в 11:39

Мужчина пошел за покупками, и ничего не купил!
(Читать серьезным «новостным» выражением)

Гость
2 окт 2022 в 11:42

Сосед просил у бортпроводницы парашют, а она дала бумажный пакетик, это что, издевательство?

Шизгара
2 окт 2022 в 10:00

Возмущению нет предела. Перелет долгий, а курить нельзя... Может и, бросать в унитаз ничего нельзя? А в бизнес-классе все можно. Так мне чтобы покурить надо, стать бизнес-вумен? Вообще офигели!

Марина
2 окт 2022 в 12:11

Россия победит! Слава России!!!

2 окт 2022 в 19:29

полтора рубля и кури сколько влезет

Поль Мариа
2 окт 2022 в 12:32

За подобное (а данное как курение в общественных местах) необходим штраф не менее 100 тысяч рублей, так как несёт особо опасный риск, от которого не спрятаться не скрыться.

.....
2 окт 2022 в 09:57

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Где хотим, там и курим

греча пшеничная
2 окт 2022 в 10:04

надо было снюс или электронную и все

Гость
2 окт 2022 в 15:06

А еще два раза (и более) за одно и то же правонарушение не штрафуют. Т.е. получается, если покурил раз, то можешь и дальше курить до конца полета, все равно больше полторашки не будет штраф.

Гость
2 окт 2022 в 10:07

Скоро вставать с места будет нельзя, чтобы не расшатать самолет, а он и так шатается, так как загранчипов не хватает, я могу дать свои, от чайника.

Гость
2 окт 2022 в 10:18

Господи, скока паникеров... Самолет не шатается, а укакачивает!

студ.
2 окт 2022 в 11:37

А где плашка на правах рекламы? Учитывая ценники на товары и услуги на борту, то даже полтора косаря всего лишь плата за услугу.

опять?
2 окт 2022 в 14:13

А чего не написали про задержку рейса в Норильске S7 5304?
30го сентября вместо 9 утра он вылетел в почти 18 часов...
то есть всего задержка была 9 часов практически.
а люди на ногах как минимум с 5 утра были.

Ну-ну
3 окт 2022 в 12:52

Пусть он покурит в туалете в китайском скоростном поезде, там он влетит на такой штраф, что бросит курить до конца жизни

Гость
20 окт 2022 в 10:50

Покурить за 500 рублей ,желающих найдётся до хрена и больше...

Фывап
2 окт 2022 в 13:25

Какой ещё штраф за курение, в нормальных самолётах в ручках кресел даже предусмотрены пепельницы.

Guest
2 окт 2022 в 13:28

так и скажите что курение платное просто. Я вот тоже не в состоянии 4 часа лететь без курева, всегда можно было а тут надо же забота о нации и ведь никто не создал кофейни для курящих, вагоны поезда для курящих тупо нет и всё, зная наперед какие это мучения куряге даже без стресса не курить, а это самолет!!! там вообще еще и выпить хочется

....
2 окт 2022 в 09:49

Что именно и у кого он ,,курил,,?🍌