Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Убийство девушки-трансгендера: суд вынес приговор бывшему полицейскому под Новосибирском
Убийство девушки-трансгендера: суд вынес приговор бывшему полицейскому под Новосибирском

29 сент 2022 в 16:25

"Девушка-трансгендер" это на самом деле мужчина, воображающий себя женщиной?

Сибиряк
29 сент 2022 в 16:45

Вот если не вдаваться в подробности кто там баба а кто мужик, а просто убийство человека, то 9 лет это мало. Если бы пришел сам с повинной, то возможно. А то спрятал (закопал), потом путал следы, врал на следствии и т.д... да это 15 как минимум. А тут 9, за какие заслуги???

29 сент 2022 в 16:27

Вот таких и надо мобилизовать в первую линию обстрела. А не мужиков-инвалидов и 60- летних.

9 лет - понятно. Хорошо что кое-что по скайпу не показывал. Больше бы дали.

29 сент 2022 в 16:29

Чисто как юристу интересно: а как в приговоре пол жертвы был указан???

30 сент 2022 в 12:09

Фу! На НГС писать больше не о чем, кроме как о Европейских ценностях, которы нам чужды?!! Это же не девушка - это ОНО.

29 сент 2022 в 18:41

какая разница кем сам себя считал (а) убитый (ая). Это был человек, которого лишили жизни.... А срок такой же ровно как и дают за мошенничество некоторым непроизносимым гражданам

29 сент 2022 в 17:14

Почётную грамоту дать нужно.

29 сент 2022 в 16:36

это какой то оксюморон
буквально - как оно может быть девушкой????

Гость
29 сент 2022 в 16:22

Хоть где-то открыты комментарии ☺️

29 сент 2022 в 23:39

Не оправдываю убийство... но давайте называть всё своими именами! Если он (убитый) был рождён мужского пола, то он никак не станет женского пола! Это же очевидно. И нельзя, я считаю, говорить о человеке мужского пола, сделавшему операцию, как о женщине. Это растлевает общество. Пример - Запад, где сумасшедшие чиновники требуют, чтобы дети вступали в связи со взрослыми. Типа - "это право детей". Не надо, чтобы у нас в стране было "толерантное" отношение к извращенцам.

Гость
29 сент 2022 в 17:13

В 20 лет любить переодетого мужика в Бурмистрово это сюр просто какой-то.

Полицейское государство

Гость
29 сент 2022 в 17:21

В паспорте указано мужчина, значит мужчина. Сейчас бы мобилизовали.

жесткий
29 сент 2022 в 17:21

За убийство 9 лет, за отказ убивать 15 лет. Страна перевёртыш.

Гостья
29 сент 2022 в 16:35

9 лет??? Всего???

я не робот
29 сент 2022 в 18:34

взаимоисключающие параграфы в заголовке - пропаганда общечеловеческих ценностей, 🐷 вонючее 💩.

Гость
29 сент 2022 в 18:01

Ниче, наймется к Пригожину, поедет на фронт, потом получит амнистию. Сейчас оно так.

29 сент 2022 в 16:29

Так и не понятно мужчина или женщина. Только Тюльпаша сможет объяснить.

Алексей
30 сент 2022 в 09:34

Девушка - это девушка. Парень - это парень. А тут получается , извините за выражение, два голубых. Один пассивный, другой активный. Если я ошибаюсь, поправьте. Я не хотел никого обидеть, просто я вижу это так.

Гость
29 сент 2022 в 16:25

Меньше, чем за снятые по скайпу штаны.

Bob
29 сент 2022 в 18:01

Мало.

Гость
29 сент 2022 в 19:13

два гомеса

Berkov
29 сент 2022 в 16:53

Не встречайтесь с полицейским в России... не надо.

Гость
29 сент 2022 в 23:04

Родители упустили момент для полового воспитания, теперь, чужие дяди, объяснят всё!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
30 сент 2022 в 06:17

могу одно сказать, данный гражданин будет не ровно сидеть весь свой срок если его посадят в общую камеру или на сборке если увидят

Бруня
30 сент 2022 в 08:03

А где мой комментарий?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
29 сент 2022 в 16:31

всё что нужно знать о слугах правопорядка в одном репортаже

Сом
29 сент 2022 в 16:29

это что...? 9 лет - тьфу (не очень конечно тьфу)) вот после "адью" наказание будет - так наказание!!!