Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Великолепная пятерка и Шимкив. Пять задержанных за год депутатов Новосибирского Заксобрания
Великолепная пятерка и Шимкив. Пять задержанных за год депутатов Новосибирского Заксобрания

Апроь
28 сент 2022 в 11:29

900 тыс руб на год ? Бугагушка. Даже в ЦУМе за один раз не шопингнуть

гость
28 сент 2022 в 11:46

хорошая новость, почаще бы таких новостей, а когда про главного взяточника новосибирска новость будет?

28 сент 2022 в 11:52

Прямо, как в 30-е годы. Партийные чистки. Останутся только настоящие ленинцы (т.е. путинцы). И лица на групповых фото будут замазывать.

28 сент 2022 в 12:04

А по законам военного времени, что надо сделать?

ppppp
28 сент 2022 в 13:03

достойных людей воспитала партия. надо с них всем брать пример

28 сент 2022 в 13:46

Да там на каждом втором клеймо ставить некуда!

Гость
28 сент 2022 в 14:30

А все потому, что депутатам не монументальные здания заксобраний стоит строить, где они протирают штаны, а задуматься над возможностью построения своей "монументальной совести". Вообще же, как посмотришь на эти лица, невольно начинаешь думать а нужна ли нам такая представительная власть, не пора перейти к простому назначению региональных генерал-губернаторов. Все-таки Салтыков-Щедрин всяко лучше шимкивов.

Гость
28 сент 2022 в 14:32

То-то мэрия в последние месяцы как ужаленная утверждала проекты по точечной застройке и вырубке.

28 сент 2022 в 14:46

Вранье это всё. Они честные, порядочные люди высокой моральной ответственности. А уголовные дела - сплошь происки недобросовестных конкурентов по партии и заблуждения правоохранительной системы. Вот увидите, суд их оправдает и выплатит компенсацию за незаконное привлечение., а область присвоит каждому по медали за "верность и служение Родине".

28 сент 2022 в 15:50

Судить с конфискацией имущества их и родственников.

28 сент 2022 в 16:09

И все из "ЕР".Как говорится...

Даниил
28 сент 2022 в 17:25

Глядя на "начитанное" лицо Шимкива невольно вспоминается как этот чел., будучи генеральным директором угробил нефтебазу "Красный Яр" доведя её до банкротства (принудительного) а сели в тюрьму всего два молодых да ранних заместителя (выпускники НГУ ).Им доказали хищение всего 800 млн.руб.(они уже вышли), но денег естественно не нашли.Угадайте, какие суммы остались у генерального директора? Так что "фракция" у него будет начинаться всегда при любом звонке от журналистов. В общем "ему приготовиться", сколько верёвочке не виться, дальше все в курсе.

Гость
28 сент 2022 в 17:37

Сидоренко опозорил своего отца

Гость
28 сент 2022 в 17:43

И не под домашний арест, а в СИЗО до суда

Гость
28 сент 2022 в 18:09

В полиции есть служба собственной безопасности, а кто контролирует депутатов ?

Гость
28 сент 2022 в 18:11

а чё шимкива обошли вниманием?

Ясень
28 сент 2022 в 18:55

Если эту гоп компанию из76 депутатов закрыть надолго, и их имущество арестовать - будет здорово!

28 сент 2022 в 22:02

Зачем они вообще нужны? я никак не ощутил на себе, своей семье результатов их так называемого труда.

Сможешь вселить?
28 сент 2022 в 22:46

Только страх остановит их....

28 сент 2022 в 22:49

Раз портреты висят, значит скоро всех оправдают и пойдут они дальше делать свои грязные делишки...

Гость
29 сент 2022 в 00:01

Ротация по- новосибирски

не убежал
29 сент 2022 в 06:56

думаю там не 5 а все 50, кто туда попадает, теряет рассудок и совесть, начинают пилить всё, что идёт с бюджета, а это налоги граждан. Нужно принять опыт КНР, украл, расстрел. Взял взятку, пожизненное, либо расстрел. Но с нашими судами, это конечно невозможно.

Гость
18 окт 2023 в 18:54

Ещё Салтыков-Щедрин в конце своей жизни сказал: "Разбудите меня через 100 лет после смерти и спросите ЧТО там происходит, я отвечу: по прежнему пьют и воруют..." Как же губернатор Травников допускает таких своих однопартийцев к гос. работе? Или это "показательное выступление"?