Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Силовики ворвались на склад с контрафактными сигаретами и алкоголем — оперативное видео
Силовики ворвались на склад с контрафактными сигаретами и алкоголем — оперативное видео

13 сент 2022 в 14:37

А разрешили же вроде? Или не всем??

13 сент 2022 в 13:09

не понял
на водке которую достали при оперативной съемке четко видно акцизную марку

в чем их обвиняют то? в обороте немаркированной продукции или в подделке и сурогате?

13 сент 2022 в 14:05

ОДно дело если подделка, но сдается мне это просто то что привезли из КЗ , граница прям в Карасуке. То есть вполне нормальные сигареты и алкоголь , только без конского налога со стороны кремля.

13 сент 2022 в 15:18

А на видео точно полиция? Или в Карасуке на форму не хватает денег.

13 сент 2022 в 13:14

Делиться надо братья, делиться.

13 сент 2022 в 13:21

Перешли дорогу Кавказким братьям!! Нэ хорошо!!

13 сент 2022 в 15:13

Наркосклады и игровые автоматы так бы атаковали

13 сент 2022 в 13:50

Вспомнил номер из "Камеди клаб" с Харламовым и Батрутдиновым про интервью с майором милиции, командующим сожжением поля конопли 😆

13 сент 2022 в 17:14

Блин, как будто боевик посмотрел). Крики, захват врага, музон такой тревожный.. Жаль стрельбы в озвучку не добавили...

13 сент 2022 в 15:00

Это не контаракт, а параллельный импорт. Следователю - читать постановление правительства №506.

Юрий
13 сент 2022 в 13:25

Импортозамещение или контрафакт?
Зависит от того, есть ли у вас крыша...
Путин не победил девяностые. Он их возглавил ..

Berkov
13 сент 2022 в 13:31

Я за то, чтобы убрать полностью акциз за табачку/алкоголь и оставить сертификацию как добровольную опцию, если кому-то оно надо. Чтобы люди перестали травиться контрафактом, чтобы в бачки стеклоомывателя можно было заливать нормальные спирты, а не бодягу, которая в -20 становится киселём, чтобы можно было купить чистый спирт в аптеке для хозяйственных нужд (электронику уронил в воду - вынь аккум и поболтай в спирте, он вытеснит воду и сам быстро испарится).
Но государство просто привыкло, что можно создать сложности людям, а потом с барской руки что-то позволять. И люди к этому привыкли и даже оправдания такому порядку вещей ищут.

????
13 сент 2022 в 13:09

А серый импорт разрешенный государством и то чем занимались эти люди, это не одно и тоже?

Гость 462
13 сент 2022 в 13:31

Параллельный импорт из Казахстана🤔

Гость
13 сент 2022 в 13:54

"Буржуазия предаст Родину
и пойдёт на все преступления,
лишь бы отстоять свою власть
над народом и свои доходы"
Ленин

Яяяяяяяя
13 сент 2022 в 13:12

это же импортозамещение, контрафакт с благословления президента. Что не так?

Гость
13 сент 2022 в 14:20

Немаркированная продукция не означает контрафакт. Контрафакт это подделка. В общем тема не раскрыта.

13 сент 2022 в 16:53

Из названия статьи выходит, что силовики взяли контрафактные сигареты и алкоголь. И с этим жизнерадостным имуществом ворвались на какой-то склад.
Видимо, кого-то с чем-то поздравить.

Гость
13 сент 2022 в 13:21

по названию статьи, до прочтения самой статьи, у меня был один вопрос "зачем силовики принесли контрофактные сигареты и алкоголь на склад?";)))

Гость
13 сент 2022 в 13:33

А зачем ГУ МВД всё оперативное видео сразу "в бложик" выкладывает? Гоняются за лайками? Давайте ещё документики какие-нибудь служебные повыкладываем. А народ будет репостить и писать "лол" в комментах.

13 сент 2022 в 21:52

- Любой каприз за ваши деньги!
- У меня только двести рублей...
- Тогда не капризничайте.

Археолог
13 сент 2022 в 13:31

Конкуренты настучали? ;)

Гость
13 сент 2022 в 13:37

Затарятся ребята на халяву!

Гость
13 сент 2022 в 13:43

Это не главное. Нужно в первую очередь проверить интернет порталы, на предмет наличия антигосударственной пропаганда в статьях и комментариях.

Пословица для модератора: На воре шапка горит

Neo
13 сент 2022 в 13:15

%80 мечтают так ворваться

Абрам Израилевич
13 сент 2022 в 13:27

в последнее время силовики решают проблемы больших дяденек, а не простых людей. видимо кто-то с кем-то не поделился.

13 сент 2022 в 14:01

Пойду посижу.
Порадую белого брата)

Йцукен
13 сент 2022 в 14:01

Ворвались на склад, обнаружили алкоголь, сигареты, и почувствовали, что жизнь налаживается

Survivor
13 сент 2022 в 21:32

Пусть теперь хозяева в суд подадут на силовиков за то, что параллельному импорту препятствуют )))))))))

14 сент 2022 в 02:05

ворвались, бухнули, покурили )))

14 сент 2022 в 02:06

киев бы так захватывали...

Гость
13 сент 2022 в 14:00

Кто этот заголовок написал к статье, похоже под этим контрафактом был 🤦🏻‍♂️ а ну понятно кто 😂

Я не робот
13 сент 2022 в 14:40

а тем временем в подмосковье задержали либераста, топ-менеджера оборонного авиазавода, госизмена, 20 лет без права переписки))))

Вофка Тунеядцев
13 сент 2022 в 14:44

Ну зачем же так, теперь не покурить не выпить. А на магазинную денег нет, обыдно жэ

ГостьАлександр
13 сент 2022 в 16:30

мутные силовики,захватили мутный склад с повседневными ништичками))),а не они ли Левобережный рынок на медне дербанили за сигаретчушки?

Витек
13 сент 2022 в 16:34

У соседа на складах паленой незамерзайки лимонов на десять! Тут кто-то не поделилсо!!!

ПашА
14 сент 2022 в 08:43

Это же параллельный импорт! Президент разрешил.

13 сент 2022 в 13:30

Теперь ждём подорожания алкаголя.

🇷🇺Жора За Путина ❗️Z
13 сент 2022 в 13:11

Лучше бы силовики проверили Российские сайты, на предмет коментов навальнышей= бандеровских ботов ❗️

диди
13 сент 2022 в 13:25

Не в тему визг. Почему иногороднее меры и всё фигня ездят на О.Т. да ну конечно мы ж русские но фигня

Вася
13 сент 2022 в 16:39

На левобережку не пробовали заглянуть? )))