Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Смертельная забота: история серийной убийцы, которая травила своих мужей мышьяком под видом сезонных витаминов
Смертельная забота: история серийной убийцы, которая травила своих мужей мышьяком под видом сезонных витаминов

12 сент 2022 в 23:51

"Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят"

12 сент 2022 в 22:56

Она уроженка Каргата, что ли? Какое это имеет отношение к городу и области?

13 сент 2022 в 00:22

Думала, что это про наших "черных вдов". Что так далеко ходить? Да их и в Расее-матушке и даже в Новосибе полно. Одна у меня свидетельницей по другому делу проходила. А следователь её узнал, напомнил. И у той такой невинный взгляд сделался. Трое мужей у ней умерло. Квартиры ей отошли. На федеральных каналах в криминальных выпусках были похожие истории. Там, как правило, влюбленные дедульки на молодухах женились и... можно не продолжать.

Бывший читатель нгс
12 сент 2022 в 22:04

Все. Это реально перебор. Я заходил сюда за новостями много лет. Но больше сил нет. Это давно не городской новостной сайт, это помойка. Как хорошо, что есть более достойная альтернатива.

Тюлень рвётся в бой

Art&k
12 сент 2022 в 23:03

Женщины- душегубы гораздо более изщрены в устранении своих жертв. Если мужчины-маньяки- это откровенные бандиты, то женщины устраняют по тихому и вычислить их куда труднее.

американбой
12 сент 2022 в 22:51

Русские женщины очень любят американцев, за них выходят замуж, теперь, понятно, почему русские мужчины не женятся на американках.

Гость
12 сент 2022 в 23:18

Днище.

12 сент 2022 в 22:28

Был писатель такой хороший давно Эдгар Аллан ПО!!!!!!!

13 сент 2022 в 02:48

А это к чему такие мрачные воспоминания, да ещё на ночь?

12 сент 2022 в 22:28

нгс уверенно ломает семейные институты и устраивает сшибку

Иная
12 сент 2022 в 22:23

Клубникой кормили ее и спаржей? Вот это да. Можно позавидовать такому питанию.

🇷🇺Жора За Путина ❗️Z
12 сент 2022 в 23:54

Ну як там перемога ❓😂😂😂

12 сент 2022 в 22:27

вы достали чернухой.
мужчины и так уже избегают баб. а бабы избегают мужчин а вы еще весь день бомбите чернухой

13 сент 2022 в 00:13

Любить надо не заключая брак.

США образец
12 сент 2022 в 22:46

США, вроде, успешная, богатая страна, но, зачем они на ней женились, надо было на девственницах жениться.

Гость
12 сент 2022 в 23:17

Уже и не скрывают, кто их хозяин

Гость
12 сент 2022 в 23:35

Это что инструкцию женщинам выложили подробно? Одна чернуха чуть не каждый день

Гостья
12 сент 2022 в 23:18

Где-то под Новосибирском, в одном из штатов...

олЯ
13 сент 2022 в 02:40

клубникой--30марта......

Гость
13 сент 2022 в 06:54

В истории человечества полно примеров, когда жены травят своих мужей, это вообще обыденность, и никто не застрахован от такой участи! Читайте такие материалы спокойно, если это явление есть, о нем стоит знать.
Если ребенок с малых лет не видит родительской любви, если он терпить боль и унижения, то детское сознание никак не может это преодолеть и травмируется, человек ожесточается и становится чудовищем, его мировозрение искажено на всю оставшуюся жизнь.
Вам любой следователь подтвердит что у всех садистов было тяжелое детство.

Товарищ Сухов
12 сент 2022 в 23:02

Больше то коллегам из woman.ru вспомнить нечего? Давайте всю грязь, и нашу и заграничную доставайте! Кто кого зарезал, кто кого ограбил, кто кого трахнул, кто чего украл, где и когда!

Гость
12 сент 2022 в 23:18

Все части тела облизали хозяину?

Гостья
12 сент 2022 в 23:19

Как же я жду, когда их объявят инагентом...........

Я не робот
12 сент 2022 в 22:44

О, неужели статья про то, какие аморальные личности составляют общество экзистенциального врага России и русского народа?

айгул
12 сент 2022 в 22:43

Зачем все ваши ненужные коментарии тут ?

есть над чем подумать..
12 сент 2022 в 23:48

выше многое сказали, добавлю, ЗАЧЕМ нам ето знать??? Что бы что????Ощущение грязи кругом, зачем это подтягивать? Для рейтинга? У нас нет детей, за которых надо порадоваться? Стариков, с которых мы сумеем и успеем взять пример? Я- за информацию, которая заставляет жить и думать.Перелопачивать чужое говно, и выдавать его в эфир, в наше время, это перебор.

123
13 сент 2022 в 03:06

Отвлекаловка от наших мрачных будней .

Sledge Hammer
13 сент 2022 в 06:15

И всё сама, сама... Муж вообще не помогал)

Neiman
13 сент 2022 в 07:24

Меня тоже мать с сестрой травили варфарином. Выжил

Археолог
13 сент 2022 в 09:35

ААААААААААААА!!!!!!!!!!! Даёшь рассказ про Эйлин "НашеФсё" Уорнос! ;)

мечта американская
12 сент 2022 в 22:48

Пишите побольше о США, а то страшно от постоянно плохих новостей в России.