Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации У новосибирского адвоката прошли обыски из-за обещаний на 4 миллиона
У новосибирского адвоката прошли обыски из-за обещаний на 4 миллиона

12 сент 2022 в 21:49

Кто ходит в "гости" по утрам, тот поступает мудро.

Риелтор из Столицы Сибири
12 сент 2022 в 21:53

Карьера адвоката для этой дамы закончена, теперь придётся осваивать профессию швеи.

12 сент 2022 в 22:08

С нашим так сказать правосудием где все решает ПРОКУРОР, СЛЕДОВАТЕЛЬ а СУД ЗАЧИТЫВАЕТ ИХ РЕШЕНИЕ, адвокат это цирковой представитель и ничего не то что обещать а даже помочь, решить проблему не МОЖИТ. Не в нашей стране. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Нормы Конституции РФ, УПК РФ, УК РФ вообще не рассматриваются судом со стороны обвиняемого и его защиты а только со стороны ОБВИНЕНИЯ притом каждая буковка и статья. Правосудие по Российский. 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩💩💩💩

12 сент 2022 в 22:22

Всё равно, что мелочь по карманам тырить. Брать - так под судью, следователя или прокурора с обещанием решить вопрос. А дальше в зависимости от исхода дела: либо деньги вернуть (за удержанием доли малой), если общанное не наступило, либо себе оставить с таинственно-важным выражением лица: мол, всё порешал, себе даже копеечки не оставил. Хоть сидеть не обидно будет.

13 сент 2022 в 11:55

Не жалко.

Не Томас Шелби
12 сент 2022 в 22:13

Устаревшая задумка заработать 4 миллиона на страхе другого и на не знании законов себя давно изжила. Вас переиграют как детей и выплюнут. Ищите другие способы обогащения.

12 сент 2022 в 22:54

Как правило адвокат в сцепке с милиционэрами работает. Милиционэры через адвоката озвучивают суммы. Здесь видимо хапнула и забрила всех. Поэтому и в розыск выставили, чтобы свое откусить.

Серый
12 сент 2022 в 22:45

Система адвокатов-решал реально существует и проворачивает свои делишки, в том числе с использованием судебной системы. Это мое личное мнение, основанное на собственном жизненном опыте.

13 сент 2022 в 04:37

Любопытно, а как называют адвокатов адвокатов? И кто станет определять норму состязательности в уголовном процессе?

13 сент 2022 в 02:39

ещё не встречал ни одного честного адвоката

12 сент 2022 в 21:44

Давно не слыхала про "цену вопроса". Правда жизни, дорогие мои. Вот сижу я тут, такая честная и такая голож...пая... А ведь юрист. Могла бы "человеком" стать. Но... хоть в избушке живу у болота, а в СИЗО-то совсем неохота.

13 сент 2022 в 12:13

Вот была свидетелем работы одного юриста. Звонит ему клиентка, которой он регистрирует недвижимость, спрашивает, как дела. Он с грустью говорит, что за регистрацию требуют взятку в 40 тысяч. Плачущим голосом говорит, что он просто умолял, и так, и этак, но те непреклонны. Клиентка возмущается. Ладно, говорит, сейчас ещё раз позвоню. Кладет трубку и несколько минут сидит и НИКУДА НЕ ЗВОНИТ. Потом перезванивает той даме и просто в отчаянии сообщает, что те настаивают на своем. "Не себе же, не себе, поймите, я им отдам!" Бедная тетка соглашается. 40 тыщ в кармане.

Гость
12 сент 2022 в 22:38

Я к успеху шла, денег подняла,
Села, посидела, дальше пошла (русская народная песня)

Татьяна
13 сент 2022 в 10:35

Распространено стало юридическое мошенничество: "решалы", адвокаты, которые пиарят себя,как "известных в городе" и т.д. Зарабатывают на доверчивых людях! Ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад.

13 сент 2022 в 12:44

вы с Юркой близнецы - братья?

12 сент 2022 в 23:38

Виталя Клячко:
у нас достаточно розеток, чтобы полностью обеспечить народ электричеством.
Полностью.

Введите имя
12 сент 2022 в 22:35

Адвокат-это самый что ни наесть мошенник! Деньги берёт наперёд,а за результат не отвечает, тут уж как кривая выведет!

12 сент 2022 в 23:04

это версия следствия, наверняка есть и её версия. не всё так однозначно...поживем-увидим....

Юрий П.
13 сент 2022 в 10:05

Вааау, известная личность....... Эта "адвокат" начала такую свою "деятельность" ещё лет 10 назад, только плавала по мелкому ещё, сговоры с приставами и даже с судьями для неё было обычным делом, защита мошенников и фабрикование фиктивных "дел" и показаний.....

13 сент 2022 в 10:22

Вааау, известная личность....... Эта "адвокат" начала такую свою "деятельность" ещё лет 10 назад, только плавала по мелкому ещё, сговоры с приставами и даже с судьями для неё было обычным делом, защита мошенников и фабрикование фиктивных "дел" и показаний.....

12 сент 2022 в 23:39

Госдеп США осудил Россию за то, что она действует как США.

🇷🇺Жора За Путина ❗️Z
13 сент 2022 в 00:13

У путного адвоката- обыски проводить не станут❗️Что такое адвокат ❓- Это прежде всего умелый передатчик пожеланий❗️- Между подсудимым, и естественно не подкупным судьёй ❗️Тк у нас в России, практически невозможно договориться с судьей, тк это наивысший орган судебной власти , то остаётся уповать на адвоката ❗️- В том , что он искренне ❗️Бескорыстно ❗️Не предвзято ❗️Передаст судье, всю картину происшествия, а судья естественно примет верное решение ❗️

Я не робот
12 сент 2022 в 21:50

хорошего человека аллой не назовут.

айгул
12 сент 2022 в 22:42

Зачем все ваши ненужные коментарии тут ?

Ляпис Трубецкой
13 сент 2022 в 11:48

а если бы сдержала обещание .....дела бы не было ? ))

Guest
13 сент 2022 в 12:07

Работа с людьми и информацией. Всё равно что четыре лимона отдали "инвесторам". Лица одни и те же.

Guest
13 сент 2022 в 12:11

Надо было официально передавать переводом а не наличкой с договором и кассовым чеком за "информационно-консультативные" услуги.

Дубль
13 сент 2022 в 13:46

В отечественной судебной системе суд не устанавливает истину в состязательном процессе двух сторон, а работает в единой упряжке с прокуратурой, подписывая составленные обвинением заключения. Сторона защиты тут играет чисто декоративную роль (в отечественной парадигме адвокаты "пытаются выгородить преступников") и абсолютно ничего не решает. Поэтому наших адвокатов в принципе можно брать по статье о мошенничестве уже просто по факту того, что они берут деньги за свою работу - ведь в реальности повлиять на что-либо они заведомо не в состоянии.

Гость
14 сент 2022 в 14:05

Уверена что это не правда !Алла Владимеровна очень порядочный адвокат и услуги цены более чем адекватные !Помогла моим знакомым товарищам !!!Очень Честная и порядочная !!!Думаю разберутся !!!Может кому дорогу перешла потому что знает своё дело ,очень сильный адвокат !

Кристина
14 сент 2022 в 14:09

Алла Владимеровна очень хороший сильный и порядочный адвокат !!!Не правда это ,думаю в скором времени разберутся !!!Мне она очень помогла !

Гость
19 сент 2022 в 06:14

ТАК ОНИ И РАБОТАЮТ ШВАЛЬ

Я не робот