Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Притяжения больше нет: экс-солистка группы «ВИА Гра» пропала без вести во время разборок с мужем за дочь — ее ищут уже 4 года
Притяжения больше нет: экс-солистка группы «ВИА Гра» пропала без вести во время разборок с мужем за дочь — ее ищут уже 4 года

6 сент 2022 в 22:10

убийцу кеннеди уже нашли?

Взгляд со стороны
6 сент 2022 в 22:11

Пропала безвести несколько лет назад. Ну и что теперь, НГС? Сходите свечу поставьте за упокой ее души, но нам это ваше соплежуйство вот для чего здесь?
Очень многие женщины сами в жизни ищут приключения на свою опу, но сразу не думают, что придет время расплачиваться за свое легкомыслие.

скачем в Европу
6 сент 2022 в 22:13

Все разводы в нищей России из-за нищеты, в Европе такого нет, там семейные ценности, мама и папа воспитывают вместе своих детей, россиянам с рабской психологией европейской цивилизации не понять.

Ваня Туповат
6 сент 2022 в 22:21

я всегда в диалоге за новость и комментарий и не всегда понятен курвизм мансепации

6 сент 2022 в 22:33

Да все будет нормально-откопают рано или поздно.

Ololenko
6 сент 2022 в 22:34

Пока в стране не будет реформы судебной системы, вас никто не сможет спасти от собственного мужа.
А её не будет: паразиту выгодно подавлять иммунную систему хозяина. Хозяин в данном случае народ, а иммунная система - суды и силовые структуры, которые дисфункционируют.
Собираетесь завести отношения с сильным мужчиной, девушки?
Смотрите, как бы слишком сильным не оказался - сильнее морали, судов, закона...

Гость
6 сент 2022 в 22:41

муж её заказал. это понятно.

Все вопросы к Меладзе.
Это он группу организовал.
Кстати!
Он за СВО или как?

6 сент 2022 в 22:54

жжжжжженщины, ни ногой в проклятый ЗАГС.

так то я обычно мужчинам это говорю..но тут. похоже вам надо сказать.

не ходите девки замуж, там ничего хорошего нет. лучше вы рожайте детей сами, без мужа и без брака

6 сент 2022 в 22:54

Ничего не понятно и не интересно

И зачем нам эти внутриукраинские разборки у рагуль?

Риелтор из Столицы Сибири
6 сент 2022 в 22:59

Девушка пошла совсем не по тому пути: работала бы продавщицей в цветочном салоне, вышла замуж за ЧОПовца этого бы не случилось.

6 сент 2022 в 23:00

а я года три или четыре назад предупреждал: бабы, вас за все то зло что вы совершили будут увозить в лес погулять в один конец.

UPorCALLip"SOS"
6 сент 2022 в 23:11

Девушки идут в шоу-бизнес ведь как раз за тем, чтобы поднять планку для своего потенциального супруга и достаться самому достойному. А самый достойный их - это более богатый и влиятельный, чем остальные мужчины, их окружающие. Но богатый и влиятельный в условиях олигархического капитализма - это часто аморальный и хамовито наглый, или даже отмороженный.
Любите, девушки, простых романтиков, отважных лётчиков и моряков. Бросайте, девушки, мажоров и бандитов, жизнь с ними сладкая, но короткая.

Тюльпаша Акакиевич
6 сент 2022 в 23:37

Я тоже пропал, но никто на НГС так меня и не хватился(((

Гость
6 сент 2022 в 23:38

Тут совершенно ясно, кто причастен к "пропаже". Убийство 100%. Вопрос только в том, заказчик он или сам убил. Дарья пропала перед заседанием суда о месте проживания дочери (с кем из родителей) после развода.

Гость
6 сент 2022 в 23:47

Надо же, оказывается была вторая "ВИА Гра", о которой я слышу впервые в жизни.

Гость
6 сент 2022 в 23:49

"Медовая попала в группу неслучайно — она была не только очень привлекательной, но и обладала всеми прочими данными, необходимыми успешной певице"

А это не тавтология?

Взгляд со стороны
7 сент 2022 в 00:00

Я сам как сложная женщина люблю находить приключения на свою задницу, но я могу постоять за себя, а женщина не может. И не нужно устраивать из этого соплежуйство.

не выгодно жениться.
разведешься - плати алименты.2 часа тебе даётся.
Матриархат.
А по конституции все равны.

я не робот
7 сент 2022 в 00:46

В дикополье принят об ограничении выезда оксанок за бугор, по целому набору профессий и специальностей. Осенью будут оксанок на мясо кидать под русские танки!

я не робот
7 сент 2022 в 00:51

Завтра после обеда пойду в лес по грибы, нужно пополнить недельный запас. Осенью после дождей мне там будет не протолкнуться!

Анонимно из Канады
7 сент 2022 в 01:01

Классика "она была не только очень привлекательной, но и обладала всеми прочими данными, необходимыми успешной певице".

Я вот стесняюсь спросить, а какими же данными должна обладать певица что бы петь?

Анонимно из Канады
7 сент 2022 в 01:05

Какая интересная история. Сначала у них любовь. Потом совместный поход в кино (а было ли?), потом поездка на машине до подъезда. Потом вошла в подъезд и испарилась. А он поехал домой спать, так как ни в чем не виноват. И ведь никого не соудили! Думаете сочиняю?

Товарищ Сухов
7 сент 2022 в 02:33

Ее зовут Дарья Владимировна Кобец (она же Даша Медовая и Мира Кулум)

Он же Гога, он же Юра, он же Гоша, он же Гера, он же Геша.

А я отцу больше верю например! Видимо не смог или не посчитал нужным соответствовать завышенным ожиданиям этой дамы, а она решила шантажировать его ребёнком, как мило да!

Гость
7 сент 2022 в 05:51

Зато Вовк нашли за 24 часа ))))

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 сент 2022 в 06:25

наверное в домашней студии у Меладзе пишет очередной хит как и все участницы Виагры.

Татьяна
7 сент 2022 в 08:23

Никогда не слышала про Дарью Медовую. Кто это? Зачем нам о ней знать?

7 сент 2022 в 08:37

да все-равно где медовая.
с ребенком то что? жива, здорова?

7 сент 2022 в 09:13

зачем это здесь?

7 сент 2022 в 09:30

От любви до ненависти один шаг, прыжок на месте считается бегством...

Лиза
7 сент 2022 в 10:18

Ну и зачем нам эта информация о семейных дрязгах?

7 сент 2022 в 10:21

НГС, зачем нам знать эту чушь, почему вы думаете, что это кому то интересно?

Лубрикант резиновый
7 сент 2022 в 10:26

За 4 года и кости давно сгнили.

7 сент 2022 в 12:17

Кто все эти выдуманные персонажи?

Гость
7 сент 2022 в 13:13

Вранье. ЕСПЧ не рассматривает семейные споры и прочие междусобойчики граждан.

7 сент 2022 в 15:48

Ахренеть....оказывается Виагр аж две штуки..?

Гость
7 сент 2022 в 16:09

Очередной хайп от нгс, который превратился в пшик. Кому это интересно? Правильно не кому.