Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Суд приговорил к 15 годам лишения свободы Федора Хижина — он убил 17-летнюю девушку
Суд приговорил к <nobr class="_">15 годам</nobr> лишения свободы Федора Хижина — он убил <nobr class="_">17-летнюю</nobr> девушку

31 авг 2022 в 15:19

Думаю пожизненное лучше компенсирует моральный ущерб чем 1 мн

31 авг 2022 в 16:19

Почему не пожизненное? Пожизненное сейчас только за критику власти?

31 авг 2022 в 15:25

15 лет это мало. 20-25 если пожизненное нельзя по этой статье.

31 авг 2022 в 17:06

А надо по году за каждую рану - всего 59.

31 авг 2022 в 15:32

Судебная практика как всегда "на высоте". Интересно, судья по совести согласен (согласна) со своим этим решением?!

Гость
31 авг 2022 в 16:14

Читала о том, как одна женщина в Америке подговорила любовника убить ее мужа (она сама не убивала), чтобы получить деньги по страховке. Дело раскрыли спустя лет 15 или больше. И ей дали пожизненное + 30 лет за сговор. Полезная практика, потому что ей потом пожизненное отменили. И ей осталось 30 лет сидеть за ее деяния. А это 15 лет за то, что загубил молодую жизнь?

Гена
31 авг 2022 в 15:41

За статью в газете 25 дают а тут

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
31 авг 2022 в 15:25

человеческая жизнь стоит как однушка в спальном районе
прикол !

31 авг 2022 в 16:40

Наркотики зло.

папасва
31 авг 2022 в 15:55

за такое 40лет надо

Гость
31 авг 2022 в 16:09

Что послужило смягчению приговора? Воздействие наркотиков? Не понимаю судей...

31 авг 2022 в 16:51

но этого же мало!

вечная жимолость
31 авг 2022 в 16:09

Мало ценят у нас людей. За такие деяния сроки должны начинаться хотя бы от 30 лет, но справедливее всего - пожизненное без права удо раньше, чем через 40 лет.

Гость
31 авг 2022 в 16:03

Прокуратура и судья считают, что через 15 лет он станет хорошим и добрым.

Геннадий
31 авг 2022 в 16:21

Маловато.. 🤬

Добрый
31 авг 2022 в 16:21

А самый гуманный в мире советский суд, наверняка приговорил бы его к высшей мере наказания.

Член ВКП(б)
31 авг 2022 в 16:26

Если был в состоянии наркотического опьянения, что является отягчающим обстоятельством, почему дали всего лишь пятнадцать?
Опять непростительная гуманность.

гость
31 авг 2022 в 15:42

да уж...
убийство с особой жестокостью, 59 ножевых, в состоянии наркотического опьянения (что как бэ отягчает вину)... 15 лет...
выступил против ***** от 7 до 15 лет.

гост34
31 авг 2022 в 15:39

через 15 лет следите за своими дочерьми, могут не вернуться.

31 авг 2022 в 15:46

Будет там есть не гусиную печень фуа-гра, а гусиную шею хуа-гра😹

31 авг 2022 в 16:49

Как и предсказывал дословно про срок. Ещё и выйдет по 3/4.
Вот не хотелось бы, чтобы и остальные слова сбылись

31 авг 2022 в 17:00

Смешные у нас нынче суды.Материальный ущерб ,как за шкуру убитого оленя,за моральный мильон .Интересно и где он его возьмёт через 15 лет.😞

1 сент 2022 в 00:42

Типичный фанат Элджея и Кирилла Терёшина.

Сплю как пожарник
31 авг 2022 в 16:31

Клетка и намордник ему идут

Не скажу имя)))
31 авг 2022 в 19:28

Надеюсь родители девушки несогласны и примут меры

Bob
31 авг 2022 в 16:26

У нас же нет европейских ограничений? Давайте смертельную возобновим? Зачем нам это на свободе?

Гость
31 авг 2022 в 15:38

Тяжело ему будет сидеть без наркотиков.к

Владимир. Местный
31 авг 2022 в 19:46

"Примерно через 30 - 60 минут она скончалась".59 ударов ножом. Хотя бы один улар ножом могли бы присудить.

Гость
1 сент 2022 в 08:18

Читаю общий заголовок на дзене и ужасаюсь. Из заголовка следует ,что девушка была под этим ...эфедрином, а он нет. За то и убил. Господи, мы все обсууддаем и осуждаем, а неплохо было бы и правила русского языка вспомнить .

Раисс
1 сент 2022 в 08:56

Почему не пожизненно? Смертная казнь? Страшно стало ходить по улицам, заходить в подъезды. Каждый может оказаться под ударом наркомана.

Нина
1 сент 2022 в 09:51

До смешного маленький срок!

Санитар
1 сент 2022 в 10:29

Судьи, вЫ действительно считаете справедливым такой приговор? Ну да ваМ бог на себе это понять...

Гость
1 сент 2022 в 13:03

Выйдет через 7 лет на ПТР, по половине срока.

Гость
2 сент 2022 в 17:52

Ну норм 15 лет. Отсидит, выйдет - ему 32 года. Ещё кого-нибудь грохнуть успеет.

31 авг 2022 в 15:31

то есть двоих если , тогда 30 😉