Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации «Скажи на видео, что ты против Путина». Телефонные мошенники с Украины активно вербуют россиян для своих схем
«Скажи на видео, что ты против Путина». Телефонные мошенники с Украины активно вербуют россиян для своих схем

25 авг 2022 в 10:50

На кого рассчитана данная статья?

Ольга
25 авг 2022 в 10:52

Так не будьте "бегунками". Работать не хочется ежедневно по 8 часов?Захотели халявы - получите.

Гость
25 авг 2022 в 10:54

мошенники по телевизору против мошенников по телефону

Член ВКП(б)
25 авг 2022 в 10:57

Вот ещё один аргумент, почему СВО была просто необходима.
Путин молодец!

Полиграфыч
25 авг 2022 в 10:59

Уж лучше быть кремлеботом, чем ехать на фронт.

Гость
25 авг 2022 в 11:06

Это шутка? Что это вообще и о чем?

25 авг 2022 в 11:12

Народ! Будьте против путина если хотите! Это ваше законное право! Вас не могут заставлять быть ЗА или ПРОТИВ кого-то или чего-то! Не ведитесь!

Лариса
25 авг 2022 в 11:48

Какой бред. Это не компромат. Это же наоборот, можно даже подать на полит визу в США!

хихихихихихихикс
25 авг 2022 в 12:02

....даже "я против Путина".... - впечатляет !
То есть против Путина быть - преступление ? И выборы тогда зачем ?

Гость
25 авг 2022 в 12:04

Инфо от Касперского? Ясно понятно))

Лубрикант резиновый
25 авг 2022 в 12:10

Крым всегда был русским и принадлежал России. Путин всё делает правильно. Остальные идут туда, куда Лавров сказал.

Лариса
25 авг 2022 в 12:45

Суд сказал, что утверждение " Россия это не жопа Президента" ошибочно.

Гвость
25 авг 2022 в 12:55

— Молодым людям, польстившимся на «непыльную» работу, стоит помнить, что для своих нанимателей они являются всего лишь расходным материалом, так что устраиваясь в банк дурить людей не надейтесь на долгую и счастливую жизнь. Это не для вас.

25 авг 2022 в 14:56

А что - против Путина нельзя быть?

Гость
25 авг 2022 в 16:47

главное побольше таких статей и опять свыкнемся и пропиаримся, а почему собственно такой запрос возник и к чему бы это, а не фик думать

Гость
25 авг 2022 в 16:59

Достала эта Украина, включи телевизор, там обсуждают проблемы Украины, меня лично волнуют проблемы в моей стране и как трудно живётся простым людям в нашей стране.

Просто человек
25 авг 2022 в 17:10

А мне не жаль ни тех ни других надо иногда включать мозги если они ещё остались

Откуда в Украине телефонные мошенники? Вы в своём уме? У них президент - еврей, между прочим.

Мери
25 авг 2022 в 17:58

Я за Путина

Гость
25 авг 2022 в 18:20

Здрасте, приехали. Из вашего текста получается, что те, кто не любит Путина и не поддерживает его политику, то тот обязательно связан с мошенниками, госдепом США, с Украиной, или ещё того хуже с международным терроризмом? Было это уже, проходили в 30-х годах прошлого столетия, когда "Все, кто не с нами - тот против нас", печально закончилось, как для обвинителей, так и для обвиняемых в сотрудничестве с английской-французской-американской-румынской-японской и немецкой разведок одновременно. Вторых посадили, первых расстреляли, но чуть позже, а страны не стало. Единомыслие хорошо только в армии и при диктатуре любого толка.

Заметки
25 авг 2022 в 20:09

Даже "я против Путина" записывают? Ну, это, конечно, страшный компромат. Что-то между признанием в убийстве и педофилии, наверное.

25 авг 2022 в 20:28

надеюсь мошенники за это деньги предлагают? Зеленскому за это заплатили несколько сотен миллиардом долларов

Взгляд со стороны