Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации «Скажи на видео, что ты против Путина». Телефонные мошенники с Украины активно вербуют россиян для своих схем
«Скажи на видео, что ты против Путина». Телефонные мошенники с Украины активно вербуют россиян для своих схем

25 авг 2022 в 09:43

Вы назовите лучше того, кто не дурит россиян.

25 авг 2022 в 09:12

А я вам сейчас покажу, откуда на нгс нападение планировалось

25 авг 2022 в 09:04

ну прям куда не плюнь всюду Украина.

25 авг 2022 в 09:18

Так против президента в России единицы ,по опросам 85% любит и доверяет ,остальные в раздумье любить или доверять.

25 авг 2022 в 09:10

Или даже против Путина-и в чем компромат? Неужели не о чем больше написать.

25 авг 2022 в 09:38

Я давно говорю, что 80 процентов местных ботов - это с Украины. Агрессивного хомо сапиенса вообще с 1 марта нет, неслучайно. И заметьте, как проигрывает Россия в инфовойне, тут за Россию пишут только человек 10-15, причём это зареганные реальные люди, которые давно уже на сайте.

25 авг 2022 в 09:13

Тем самым помогают выявлять предателей 😂😂😂😂

Бармалей
25 авг 2022 в 09:52

Что за бред? Ещё есть те кто верит в подобные разводы? Это как в напёрстки сейчас сыграть ….

хихихихихихихикс
25 авг 2022 в 12:02

....даже "я против Путина".... - впечатляет !
То есть против Путина быть - преступление ? И выборы тогда зачем ?

25 авг 2022 в 10:01

Что за набор слов от товарищей майоров, коими являются "Лаборатория К"?

хех
25 авг 2022 в 09:59

Для гражданина США сказать на камеру "я против Байдена" - это тоже компромат?! Без комментариев.

Посмотрел
25 авг 2022 в 09:26

Этот новостной материал опубликован во всех городах этой сети порталов.

Бездетный Бич!
25 авг 2022 в 09:42

Смешно читать про мошенников с Украины, когда здесь, в росии, впаривают ипотеки, потом выкупают обратно, на 2-3 млн. дешевле. То есть, когда уже несколько млн. руб. человек выплатил по кредиту банку и риэлтору заплатил. Когда продают битую и крашенную машину в автосалоне. Когда ремонтируют компьютер бабушке за 50 тыс, а женщине продают стиралку с неисправностями.

сажень в кустах
25 авг 2022 в 09:47

печально все это..
А разве по другому должно было быть, не работает медведевское "денег нет но вы держитесь", кто платит тот и музыку заказывает.
Предсказываю, не сможет ворье навязать пэтриотизм обнищавшему населению, нельзя дать другому то, чего нет...

Гость
25 авг 2022 в 10:42

"Или даже 'я против Путина' ". Какое страшное преступление - быть против Путина. За это уже расстреливают? Совсем уже, блин...

чоп богатковский (пенсионерка)
25 авг 2022 в 09:10

родные уехали в штаты и не жалеют ...я тоже скоро подальше от этого

25 авг 2022 в 10:26

Народ! Не видитесь на пропаганду из телевизора и похожих источников! Верьте только самому себе, на утубе опять же правду можно посмотреть.
Факт есть факт, на РФ никто не нападал.

гость
25 авг 2022 в 09:30

"согласно данным «Лаборатории Касперского», большинство телефонных мошенников находятся на территории Украины"

ага... уже верю...
прямо лично Зеленский и звонит, ну иногда ещё Арестович подключается.
Лаборатория Касперского под кураторством ФСБ совсем опустилась.
А вот кстати в своё время, Банки (Сбер, Альфа и тд) проводили своё расследование по телефонным мошенничествам и выяснили, что большинство звонков идёт из ФСИН... причём совсем не украинского.

Гость
25 авг 2022 в 10:54

мошенники по телевизору против мошенников по телефону

Мер всех огородов
25 авг 2022 в 09:22

Народ! Не ведитесь на Лёгкие деньги! Это всегда развод, бесплатный сыр только в мышеловке. Со статьёй вы сломаете себе жизнь, не построите карьеру, просто скатитесь на самое Дно. Нужно Честно работать, набираться опыта, идти шаг за шагом по карьерной лестнице и Уважение с Деньгами придут.

25 авг 2022 в 10:48

Совершенству нет предела...

Лариса
25 авг 2022 в 12:45

Суд сказал, что утверждение " Россия это не жопа Президента" ошибочно.

Гость
25 авг 2022 в 12:04

Инфо от Касперского? Ясно понятно))

Гость
25 авг 2022 в 10:42

Это не мы против Путина, это Путин против нас всех и уже давно делает все во вред нам всем.

25 авг 2022 в 11:12

Народ! Будьте против путина если хотите! Это ваше законное право! Вас не могут заставлять быть ЗА или ПРОТИВ кого-то или чего-то! Не ведитесь!

Гость
25 авг 2022 в 09:33

В любой непонятной ситуации обвиняй Украину.

Гость
25 авг 2022 в 10:06

Прочитала что инфа от лаборатории Касперского и все стало понятно.

Гость
25 авг 2022 в 11:06

Это шутка? Что это вообще и о чем?

25 авг 2022 в 09:13

Нгс, вам за такую статью куратор финансирование не перекроет?

Федот
25 авг 2022 в 10:43

Хорошо хоть в оперном проводят мероприятия, а не в новате.
В новат ходить - себя не уважать.

Гость
25 авг 2022 в 18:20

Здрасте, приехали. Из вашего текста получается, что те, кто не любит Путина и не поддерживает его политику, то тот обязательно связан с мошенниками, госдепом США, с Украиной, или ещё того хуже с международным терроризмом? Было это уже, проходили в 30-х годах прошлого столетия, когда "Все, кто не с нами - тот против нас", печально закончилось, как для обвинителей, так и для обвиняемых в сотрудничестве с английской-французской-американской-румынской-японской и немецкой разведок одновременно. Вторых посадили, первых расстреляли, но чуть позже, а страны не стало. Единомыслие хорошо только в армии и при диктатуре любого толка.

Заметки
25 авг 2022 в 20:09

Даже "я против Путина" записывают? Ну, это, конечно, страшный компромат. Что-то между признанием в убийстве и педофилии, наверное.

Ваха
25 авг 2022 в 10:15

По поводу того, что силы, которые противостоят России, набирают ботов или назовите их агентами, которые нам здесь промывают мозги. Не удивлюсь и даже уверен, что это есть. Это их методы работы. Они почти не стесняются, когда их ловят за руку. Просто затыкают рот тому, кто пытается сказать правду. Тот же Сноуден, который рассказал про то, что делают США в интернете или Ассанж. Каждому из них, за то что сказали ПРАВДУ грозит пожизненное. Или вот из свежего- кто следит знает, что сделка Маска по покупке Твиттера сейчас может сорваться лишь потому, что оказалось, что в Твитере оказывается миллионы(?) вполне себе ботов, которые проталкивали нужную повестку, мысли, идеи...Помним, что там даже одного президента забанили...А вот миллионы других работали и оказывается (кремлевкская пропогада не иначе) работали одобрения и под контролем правительства.... Ага, теории заговора....И не удивлюсь если скоро и Маска объявят минимум агентом Кремля. Хотя скорее всего ждём сначала обычной практики- вдруг проблемы в бизнесе, выползет "вдруг" множество независимых "экологов" и как вишенка на торте ждём невинно "пострадавшую" уборщицу гостиницы, которую Маск когда-то 25 лет назад изнасиловал, а она все эти 25 лет страдала. Стросс-Канн может подтвердить- это работает.

25 авг 2022 в 09:23

Я всегда ПРОТИВ этава.
Как и большинство народа!
VIVA!

Гость
25 авг 2022 в 10:39

"или даже "Против Путина" - вот журналист, вот совесть нации. Не оставляет выбора))))

Гвость
25 авг 2022 в 12:55

— Молодым людям, польстившимся на «непыльную» работу, стоит помнить, что для своих нанимателей они являются всего лишь расходным материалом, так что устраиваясь в банк дурить людей не надейтесь на долгую и счастливую жизнь. Это не для вас.

Гость
25 авг 2022 в 16:59

Достала эта Украина, включи телевизор, там обсуждают проблемы Украины, меня лично волнуют проблемы в моей стране и как трудно живётся простым людям в нашей стране.

25 авг 2022 в 10:50

На кого рассчитана данная статья?

25 авг 2022 в 14:56

А что - против Путина нельзя быть?

25 авг 2022 в 09:34

Классная статья, молодцы НГС, редко, но иногда в масть. Нужно совсем пустяк, вместо бегунка поставьте доброволец, ну и статья УК будет, конечно не мошенничество.

Камикадзе
25 авг 2022 в 09:32

Сеть порталов отрабатывает повестку...

Коля
25 авг 2022 в 10:15

Тузик тебя в школе учитель труда или физкультуры обидели,или вдвоём сразу?

Полиграфыч
25 авг 2022 в 10:59

Уж лучше быть кремлеботом, чем ехать на фронт.

eat, sleep, jdm
25 авг 2022 в 09:19

ОСАГО уже не работает. Его делают только подставщики, чтобы угодит в ДТП. Потом вычисляют по базам машину жертвы,тоже с ОСАГО, пасут и бьют её. Для всех остальных поэтому остаётся актуальным "Ваш сын попал в ДТП".

Откуда в Украине телефонные мошенники? Вы в своём уме? У них президент - еврей, между прочим.

Лариса
25 авг 2022 в 11:48

Какой бред. Это не компромат. Это же наоборот, можно даже подать на полит визу в США!

Гость
25 авг 2022 в 16:47

главное побольше таких статей и опять свыкнемся и пропиаримся, а почему собственно такой запрос возник и к чему бы это, а не фик думать

Просто человек