Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации В Новосибирске задержали подозреваемого в домогательствах к девочке в автобусе
В Новосибирске задержали подозреваемого в домогательствах к девочке в автобусе

20 авг 2022 в 05:45

а того, который убивать грозился, полицаи задерживать не торопились...

Татьяна
19 авг 2022 в 23:31

Информация подана отвратительно. Хорошо, что я прочитала ранее на другом ресурсе.

20 авг 2022 в 01:10

Вот интересны вопросы квалификации. Если по голове погладил, будет считаться действием сексуального характера? А по спине? По рукам?
В данном случае на мой взгляд максимум мелкое хулиганство. Вот если бы начал хватать за интимные места, то тогда однозначно да.

Гость
19 авг 2022 в 22:50

Не покидает ощущение, что все тексты пишет один человек. Ну не могут быть несколько одинаково безграмотными...

19 авг 2022 в 22:49

ЕСТЬ ВИДЕО, ТАМ ВИДНО, ЧТО ЧУВАК НЕДОРАЗВИТ МАЛЁХО!

20 авг 2022 в 01:52

Скоро время назад пойдёт... Элвис новые песни споёт...

19 авг 2022 в 22:54

пацаны, я же предупреждал, держитесь подальше от чужих детей особенно девочек.

не подходить, не помогать, не заходить в лифт вместе с чужим ребёнком, а теперь еще и не ездить в общественом транспорте с чужими детьми

она навыдумывает себе и заверещит на весь автобус.

7777
19 авг 2022 в 22:40

я ниче не понял но очень интересно - утром дочитаю ...

20 авг 2022 в 00:56

Я тоже не однократно становился жертвой сексуальных домогательств. Хочу аыразить всем фигуранткам большую ностальгическую благодарность.

брунелобый
19 авг 2022 в 23:49

Когда был я в юном возрасте, ехал на учёбу в Кемерово в автобусе меж.город, и один дядя мне на коленку свою лапу положил. Я сказал очень строго" Руку убери", он убрал. Наряд не вызывали.

19 авг 2022 в 22:51

Гладить коленки нельзя, поцеловать животик - можно.

19 авг 2022 в 23:04

А откуда вы знаете что она девочка?

19 авг 2022 в 22:45

Пассажир вывел подозреваемого из автобуса и привел в отдел полиции.

Ну вот, есть ещё сознательные граждане, которые не позволят совершать противоправные действия в отношении детей.

А вы всё ноете и боитесь, громко повизгивая - лучше пройти мимо, лишь бы самому не пострадать....

20 авг 2022 в 17:33

а где комментарий Гречи? про нашу жизнь и поиск настоящего?

лена путина
19 авг 2022 в 22:59

в шоке от статьи. в заголовке написано "девочка", в тексте написано "девушка". так сколько лет девочке/девушке? и было ли всё это? "попросили родителей девочки откликнуться" - это чо? девочка/девушка не знает где живет, без телефона?

Гость
19 авг 2022 в 22:49

"Несовершеннолетняя девушка" и "отряд полиции" особенно порадовали.

Гость
19 авг 2022 в 23:00

Чтобы был порядок в обществе нужна активная гражданская позиция КАЖДОГО человека. Не безразличие.

20 авг 2022 в 00:05

1)ну, что граждане, во-первых, огромное спасибо пассажиру за бдительность и всем кто помог и защитил ребенка 👍👍👍

2)этих нелюдей, пристающих к детям, в городе полно, шатаются по городу в поисках приключений и в общественном транспорте некоторые из них ведут себя развязно, вступают в разговоры, жаждут тактильных контактов, поэтому будьте внимательны, берегите своих детей и сразу при подозрении вызывайте Полицию или ФСБ.😎
😎😎

Гость
20 авг 2022 в 07:23

Всеобщее помешательство бдительных граждан.

Гостья
20 авг 2022 в 00:43

Молодец пассажир, искоеннее уважение. Похоже, у него самого есть несовершеннолетняя дочь и он пришёл на помощь. Не все подростки ведь бойкие, многие боятся. Когда мне было лет 15 ко мне в автобусе пристал мужик, тоже тёрся. Меня вообще ужас сковал. Я вышла на остановке, он пошел за мной, я даже от страха боялась позвать на помощь. Потом встала на людную остановку и он отстал. Люди, не будьте равнодушны.

Прохожий
20 авг 2022 в 10:56

Из большого числа пассажиров, только один отреагировал!!! Остальные проигнорировали просьбу помочь задержать мужчину, который пристает к ребенку!!!!!

19 авг 2022 в 22:45

бред, девочка могла копытом отоварить негодяя

Маришка
19 авг 2022 в 22:50

И что ему теперь будет за приставания?

Маня
19 авг 2022 в 23:33

Когда была я в юном возрасте, ехала на учёбу в Кемерово в автобусе меж.город, и один дядя мне на коленку свою лапу положил. Я сказала очень строго" Руку убери", он убрал. Наряд не вызывали.

Гость
20 авг 2022 в 07:46

девочка сигареты курит и водку пьёт это как в фильме Жмурки вспомнил

Лубрикант резиновый
20 авг 2022 в 09:36

Учитель в гпту или зоотехник на конезаводе?

Гость
20 авг 2022 в 17:04

Ко мне приставать взрослые мужчины начали лет с 11-12. И словесно, и "терлись причиндалами" в общественном транспорте(в 80х годах). Было неприятно, странно, непонятно и страшно. И стыдно!

20 авг 2022 в 06:22

полицаи - молодцы!

⚡️Антинавальныш⚡️Z❗️
19 авг 2022 в 22:54

Вот они западные нетрадиционные ценности ❗️

Гость
20 авг 2022 в 10:55

Несовершеннолетней сколько лет? Цензура?

Костя
21 авг 2022 в 18:38

Я девушку слегка задел, не специально. Был уставший, и ей было лет 17,но не 12. Не верьте слухам. Я мирный.Я в жизни даже и рубля никого не украл!!!! Поняли?!

Костя
21 авг 2022 в 23:49

Поймите меня, и простите! Я себе уже сделал, руку себе поцарапал! Оставьте меня в покое! Я нечайно задел, никаких коленок я точно не гладил. Я нормальный! Не верьте никаким слухам, люди!

стране кажется кранты
31 авг 2022 в 11:20

о "герое"
нет никакой информации

совсем.

материал почти ни о чём

Гость
19 авг 2022 в 22:53

А где Бруня?

20 авг 2022 в 01:19

2700!
Вот вы смеётесь, а в Газпроме паника.
Ищут, где взять столько шампанского и не будет ли полноразмерный платиновый памятник турбине китчем?

Зашёл случайно
19 авг 2022 в 22:43

Какака?

Пётр
19 авг 2022 в 23:40

А сколько было девочке лет?19-ть?

С Акадэма
20 авг 2022 в 05:00

Погладил по коленке, подумаешь!

Inna
20 авг 2022 в 00:02

Да уж, новость

обЖора
20 авг 2022 в 09:21

Задержальщик видимо существенно сильнее задержанного.
Я бы не пошёл ни при каких обстоятельствах. Ну и пусть что сильнее, ему же хуже. Ударил бы его больно по яйцам и потом либо бежать либо пусть бьёт, обвинил бы его потом в избиении и на этом ещё бы и денег поднял.

Гость
20 авг 2022 в 09:24

В соседней статье написано, что женщину всегда "брали" и вроде это нормально. Так чего вы ждёте тогда от мужчин?