Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Подозреваемого в педофилии разыскивают в Новосибирске — следователи составили фоторобот
Подозреваемого в педофилии разыскивают в Новосибирске — следователи составили фоторобот

19 авг 2022 в 17:53

Под такой портрет половина города через месяц-другой будет подходить ))) А что так оперативненько опубликовали?

А если он сейчас уже успел после Января - лыжи или коньки снять, то как его определить?

19 авг 2022 в 17:42

и главное - своевременно
полгода прошло

19 авг 2022 в 17:35

НГС сейчас август на дворе.

19 авг 2022 в 18:03

может он успел разбогатеть и шапочку с надписью "тойота" поменял на шапочку с надписью "лехус"

19 авг 2022 в 18:29

По этому рисунку пол Нска можно собрать, от 14 до 44 лет.

19 авг 2022 в 17:28

потерпевшей подошло время рожать ?

19 авг 2022 в 17:40

Как-то тепло одет фоторобот, с зимы рисовали? Оперативно.

Без понтов.
19 авг 2022 в 17:30

В январе???????

Гость
19 авг 2022 в 17:33

Забыли во время опубликовать?

19 авг 2022 в 22:11

Ого, наше государство на страже свободы личности! Кто бы мог подумать! Интересно, почему только половой свободы?

19 авг 2022 в 17:36

Подозреваемый в педофилии, больной стоматологией, нарушитель географии )

Гость
19 авг 2022 в 20:13

Через Kpod искать не пробовали? Загрузить портрет в нейросеть, да по всем доступным камерам. А ещё лучше, если известно точное место преступления, искать камеры на всех маршрутах от этого этого места преступления с записями за январь месяц. Даже будет проще и быстрее найти по шапке, мониторя все возможные записи камер того месяца или конкретного дня вручную.

Гость
19 авг 2022 в 17:38

Вот интересно: фильмы полностью компьютерные снимают, игры делают такие, что персонажей от живых актёров не отличишь, а такая важная вещь, как фоторобот, в России на уровне середины прошлого века (если не хуже). Это прорыв или импортозамещение?

Владимир
19 авг 2022 в 19:55

Опять наверное новосибирские правоохранители после пинка Бастрыкина возбудились и возбудили дело восьмимесячной давности.

Кот Бегемот
20 авг 2022 в 01:44

В сша педофелия с зоофилией уже считается нормой и не уголовно наказуемые деяния.

Гость
21 авг 2022 в 11:12

За 8 месяцев дали уехать в ближнее зарубежье,а теперь объявили розыск.Да-а-а.....

Гость
19 авг 2022 в 17:43

Правый берег неудивительно

Маруся
19 авг 2022 в 20:08

Подозреваемый уже давно в ....стане живет,как добропорядочный многодетный папаша.

Александр
19 авг 2022 в 23:05

По-любому уже в Mercedese или BMW ходит, где его опознаешь то?!🤔

19 авг 2022 в 18:39

на тойоте ездеит.

19 авг 2022 в 20:22

Более всего запоминается не лицо, а бляха на шапочке. Тойота рулит?

Лубрикант резиновый
19 авг 2022 в 17:35

Не при каких обстоятельствах не помогать женщинам и детям. Пусть, если тонут или ещё что-то, сами спасаются. Не работать в школах, пту и детских лагерях. Этим пусть бабищи занимаются.

Гость.
19 авг 2022 в 18:49

Судя по знаку на пилотке, это точно ммм.. Бычок.😁

Гость
19 авг 2022 в 19:21

А что если Тойота вовсе не надпись на шапке? Может он стоял на четвереньках на дороге и лаял на машины. Потом одна из них дала ему по лбу. С тех пор он такой... )))))

На алтайцев похож.