Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «Королева коктейлей»: подпольное производство, долги на 195 млн и уголовка — как ведут пивной бизнес в Новосибирске
«Королева коктейлей»: подпольное производство, долги на 195 млн и уголовка — как ведут пивной бизнес в Новосибирске

19 авг 2022 в 10:22

рука руку моет в правохраниьельной системе...

гость
19 авг 2022 в 10:53

В 2017 году производство (оборудование, сотрудники) было переведено на компанию «Адамант», которую оформили на отчима Янины Яковлевой. Предпринимательница уверяет, что бенефициары «не хотели официально фигурировать в производстве», при этом позже полномочия руководителя были переданы подконтрольному лицу — начальнику производства — Андрею Брагину (соответствующий приказ имеется в распоряжении редакции). «Адамант» на тот момент не имел разрешения на производство алкогольных напитков, поэтому Яковлева решила выйти из бизнеса.

бенефициары «не хотели официально фигурировать в производстве»,
Это депутаты?

Миромистинов
19 авг 2022 в 11:23

Всегда умиляли девочки, влазящие в серьёзные мужские афёры, а потом вдруг вспоминающие, что они девочки и их надо понять и простить. Пока всё было в шоколаде, она и не думала никуда письма писать.

Н001нн
19 авг 2022 в 12:00

Как написал Похлёбкин в своем трактате о водке , производство алкоголя должно быть государственным занятием. Мега компании будут поить вас пойлом ибо производить хорошо не выгодно.

19 авг 2022 в 14:15

Кому это интересно,заказная статья.

19 авг 2022 в 14:25

воровали веселились, как попались прослезились

19 авг 2022 в 14:58

всегда интересно, куда налоговики смотрят, конторы с максимальным оборотом и с минимальной прибылью не трогают(хотя провести аудит обязаны), а конторы которые честно работают их шпуняют в первую очередь

Лиан
19 авг 2022 в 15:49

Была учредителем и руководителем юридических лиц и подставили, ну да, конечно.

Иссаков Витюша
19 авг 2022 в 17:48

Знаю факты. Янина как с вами выйти на связь

Бердский Quetzalcōātl
19 авг 2022 в 18:04

Давайте по налогам начнём с олигархов.
Мелкий бизнес трясти смелости не надо.

Миромистинов
19 авг 2022 в 20:21

А разве налоговая не должна проверять конторы, показывающие огромные обороты при минимальной прибыли?

20 авг 2022 в 00:26

Пивас и банки это зло Чертова Городища

Гость
20 авг 2022 в 01:50

Я не совсем поняла смысл статьи, надо её пожалеть?

Юра Прыг
20 авг 2022 в 07:21

Опять пургу несёт Тиунов

Ваза Варкутидзе
20 авг 2022 в 17:25

Долг по налогам за 2017 год? Не врите. Инкасса через месяц. Производили совместно? Лицензия на производство выдаётся на одно юрлицо, капитал 10 млн. Вы кому голову сыпите?

20 авг 2022 в 20:29

Вопрос чисто риторический.Когда закроют Левобережку и Хилок?Кто из силовиков крышуют эти места ???????.Когда будет прокурорская проверка из Центра??????????????

Мнение
6 нояб 2022 в 08:26

С учётом моего жизненного опыта я считаю, что принимать в семью женщин большая ошибка ибо в большинстве случаев они подкладные и терпеливые. Можно пригласить для участия в рекламе, для украшения обстановки в ночном заведении, но только не для ведения серьёзных дел. Не просто так ГосДума имеет меньшее число девушек чем в судах. Это исторический опыт.