Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации После избиения 10-летнего ребенка у ГПНТБ возбудили еще одно уголовное дело
После избиения <nobr class="_">10-летнего</nobr> ребенка у ГПНТБ возбудили еще одно уголовное дело

18 авг 2022 в 18:12

Полицейских надо в первую очередь. На словах они "больше занимаются предупреждением" преступлений, а по факту, "вызывайте, когда убьют".

Лисенок
19 авг 2022 в 08:38

Предлагаю подростка, избившего ребёнка в качестве наказания заставить убирать в течении года по субботам и воскресеньям улицы города, вместе с родителями

19 авг 2022 в 06:31

Возбуждают, возбуждают дела о бездействии. Толку - ноль.

18 авг 2022 в 18:17

Ничего не понял. Против кого возбудили дело? Надеюсь не против пострадавшего ребёнка?

Город
18 авг 2022 в 19:05

Ещё нужно дело на инспекторов по делам несовершеннолетних, а стояла ли семья на учете (того, кто избил), почему дети побираются, воруют, избивают других в общественных местах, ходят ли они в школу? Есть ли у них в доме еда? Работали ли с ними ответственные?

18 авг 2022 в 19:24

А вот мне интересно полицию вызвали на фото и наверняка на видео сняли..в интернет выложили, а вмешаться в избиение ни одной "душе" смелости не хватило? Оказалось что настоящим мужиком на тот момент оказался тот паренек 13 лет остальные так себе ...особи с телефонами..

18 авг 2022 в 18:09

о, будущие приспещники, рижимчик ахранять

18 авг 2022 в 20:31

"избил его и нанес повреждения по голове, носу и туловищу. "

что???? нанес повреждения ПО голове??

Миромистинов
18 авг 2022 в 18:33

Кроме Бастрыкина кто то еще работает в этих структурах?

Гость
18 авг 2022 в 20:04

Люди ау. Неужели проходя мимо никто из взрослых не вступился. Мы вообще куда катимся!??

Ольга Сергеевна
18 авг 2022 в 19:44

Мне никак неясно, если нет трупа, то полиции ненужно работать или пока по шапке не летит от Бастрыкина, вопрос накой мы с одержим местную полицию, клонируем Бастрыкина ну пару человек ему в помощь этих всех типа полицейских, рос гварлейцев в постовые - пробки разруливать уже можно кольцо, где цирк в полной печали всю неделю, пробени жуть🙈 ждёмс

Гость
18 авг 2022 в 23:54

Слава Бастрыкину! Всю страну один тащит и реагирует на все проблемы! В президенты его!