Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Убийство 17-летней девушки в Нижней Ельцовке: прокуратура оценит действия полиции после расследования дела о халатности
Убийство 17-летней девушки в Нижней Ельцовке: прокуратура оценит действия полиции после расследования дела о халатности

18 авг 2022 в 16:41

Ну все, можно быть спокойным - после нашей насильственной смерти (тьфу-тьфу) прокуратура оценит действия полиции (но это не точно).

Да там всех поголовно нужно увольнять и снижать зарплаты они зажрались просто и почувствовали себя богами

18 авг 2022 в 16:44

Прокуратура оценит - пальчиком погрозит. Ворон ворону глаз не выклюнет.

18 авг 2022 в 16:44

Прокуратура проснулась наконец или вернулась из отпусков?!

18 авг 2022 в 16:54

Три раза обращалась в полицию, так надо было писать, что гражданин распространяет антиправительственные лозунги, и сразу заработали бы.

Дута Шамхаджабики
18 авг 2022 в 16:54

"Позднее в районе улицы Хилокской полиция задержала 27-летнего ранее судимого Хушнуда Хамроева, который признал вину в убийстве."

- получается, полиция безупречно справилась со своей работой, какие претензии-то? Как известно, у российской полиции две функции: 1) раскрывать преступления по горячим следам и 2) блокировать незаконную политическую активность. Ну вот они раскрыли и задержали всё очень оперативно в данном случае.

В России нет силовой структуры, задачами которой было бы предотвращение уголовных преступлений, физическая защита граждан и поддержание порядка. Пусть назовет, если кто знает такую. ФСБ занимается своими делами, обычная уголовщина не по их части. Так что все претензии, по идее, к законодателям.

Наледра
18 авг 2022 в 17:12

Такой полиции, которая защитит дочерей, если их не защищает семья, нигде в мире нет.В смерти девочки виновна не только полиция, но и семья. Претензии к матери почему не предъявляют? Три раза заявления писала в полицию? А, сколько раз забирала? Какая дружба у школьницы с мужиком-иностранцем на 10 лет старше? Мать на всё это смотрела спокойно. Мать --виеовна!

Вован
18 авг 2022 в 17:15

"Прокуратура планирует дать оценку" сроки давать надо, как младшим, так и начальнику!

Член ВКП(б)
18 авг 2022 в 17:22

Учитывая последние скандалы, не пора ли в Новосибирске, менять руководство МВД?

18 авг 2022 в 17:30

Больше всего меня удивляет, что местные девушки вступают в отношения с Джамшутами и ХУмрудами....это полный пипец

кира
18 авг 2022 в 17:41

Угон, квартирная кража, взлом авто, угроза причинения телесных повреждений - имела несчастье общаться с представителями этого отделения по разным поводам. Толку вообще ноль.

18 авг 2022 в 17:41

и как долго будут оценивать? Пока срок давности не выйдет?

18 авг 2022 в 18:02

Где люди умирающие со страшной силой от ковида? если б в моей доме каждый день хоронили по 10 человек, то я б поверила, но где? никого нет. пока что я вижу только страшную перенаселенность в новосибирске!

18 авг 2022 в 18:58

Да ой ли??

18 авг 2022 в 19:36

а можно попросить НГС взять интервью, пояснение, разъяснение, словом комментарий у доблестной прокуратуры - как по их мнению должен был реагировать на поданное заявление об угрозах обычный полицейский, участковый? По какой статье привлечь угрожающего? Как его наказать? Это я к тому, что закона, ограничивающего действия угрожающего у нас нет, закона защищающего потерпевшей в таких случаях тоже нет. Вот мне и интересно - что именно, конкретно, со ссылками на закон должен был сделать сотрудник полиции?

18 авг 2022 в 20:04

Ну вот :есть тело, есть и дело

Ьььь
19 авг 2022 в 01:01

Ни ГИБДД не наряды полиции в Советском районе днём с огнём не найдете! Пусть прокуратура ещё раскроет нам тайну, чем занимаются наши органы?

Владимир
19 авг 2022 в 11:07

Полиция окончательно потеряла свой авторитет среди народа. На вызовы они не приезжают, патрулей на улице нет вообще. Чем они занимаются за свои немаленькие зарплаты, а потом и пенсии после 50 лет, получаемые из налоговых отчислений граждан?

Владимир
19 авг 2022 в 11:11

В Ленинский отдел полиции просто не дозвониться никогда. Телефон оперативного дежурного никогда не отвечает, просто идут длинные гудки и все. Вот такая вот оперативность. Все руководство полиции в городе похоже менять надо. Бастрыкин бы занялся этим безобразием. Никакой помощи от полиции в городе не дождешься.

19 авг 2022 в 11:18

а девушка каким местом думала и ее мать когда вступила в 15 лет в интимную связь с бывшим зэком ?и два года с ним куралесила,полиция то причом,нужно головой думать а не другим местом

Александр
5 сент 2022 в 14:58

По ходу надо, чтобы полиция заинтересовалась, не про убийство кричать, а про то, что гражданин с лозунгом против власти стоит! В миг прилетят!